Programm WINBEST Stand: 04.10.07 Seite
1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 33. internationaler Fördepokal Handzeitnahme
vom: 29.09.07 bis: 30.09.07 in: Flensburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit
Bemerkung
1
Theresa Albers 92 1
400m F 4:59,81 5:19,20 6
17 200m S 2:53,45 3:07,42 3.
23 200m F 2:23,85 2:25,82 6.
PJ
27 200m L 2:53,66 3:00,76 8.
PJ
37 100m S 1:17,68 1:24,58 7.
2 Manon Betka Christian 92 1 400m F 5:20,29 5:15,48 5 PR
11
100m F 1:05,25 1:06,87 5.
23 200m F 2:26,22 2:25,57 5. PR
37 100m S 1:14,04 1:15,39 5.
3 Hanna
Karstensen 92 1
400m F 4:48,29 4:56,51 3.
VJ
11 100m F 1:01,85 1:03,18 2.
21 100m R 1:11,12 1:12,02 2.
23 200m F 2:16,04 2:16,53 2. PJ
27 200m L 2:38,94 2:38,36 3 VJ/PR
31 200m R 2:35,04 2:36,39 2.
4 Lisa
Nielsen 94 1
400m F 6:10,96 6:02,51 11.
PR
9 200m B 3:31,70 3:35,39 11
13 100m B 1:40,10 1:44,13 16.
5 Ilka
Jürgensen 96 3
100m L 1:38,54 1:36,60 10.
PR
7 50m R 0:46,51 0:50,16 10
11 100m F 1:25,24 1:28,90 13.
19 50m S 0:51,46 0:49,80 9.
PR
6 Chiara Schwarz 97 3 100m L 1:41,70 1:43,83 7.
9 200m B 4:08,57 3:56,79 6.
PR
11 100m F 1:29,97 1:29,54 7.
PR
13 100m B 1:54,78 1:50,69 8.
PR
7 Lars Betka Christians 90 2 400m F 4:19,31 4:17,22 1. VJ/PR
12 100m F 0:54,45 0:55,47 1.
14
100m B 1:11,03 1:13,41 1.
18 200m S 2:14,23 2:14,21 1.
VR
24 200m F 2:01,16 1:59,53 1.
VJ/PR
28 200m L 2:14,07 2:15,17 1.
38 100m S 0:59,70 1:00,31 1.
8 Patrick
Mumm 91 2 400m F keine 4:41,91 2. PR
6 5*
100m L 1:02,48 1:01,04 Startschwi VR
12 100m F 0:56,84 0:56,81 1. PR
22 100m R 1:02,48 1:01,63 2.
28 200m L 2:24,36 2:19,43 2.
PR
32
200m R 2:09,74 2:14,42 2.
38 100m S 1:08,24 1:06,54 1.
PR
9 Dag
Christian Jepsen 93 10 200m B 2:47,87 2:47,85 3. PR
14 100m B 1:18,61 1:19,04 2.
22 100m R 1:12,00 1:13,73 5.
28 200m L 2:31,34 2:25,89 2.
PR
32
200m R 2:33,20 2:39,04 4.
PJ
38 100m S 1:08,33 1:07,07 2.
PR
10 Leif Henning Klüver 93 2 400m F 4:39,06 4:31,16 1. PR
12 100m F 0:58,99 1:00,95
22 100m R 1:19,02 1:13,69 4.
PR
24 200m F 2:10,48 2:08,67 1.
PR
28 200m L 2:32,52 2:32,03 4.
PR
34 4* 100m F 0:58,99 10:04,2 Startschwimm
38 100m S 1:17,50 1:14,77 4.
PR
11 Steffen Paysen 94 2 400m F 6:12,52 5:43,13 9. PR
14 100m B 2:31,40 1:48,46 15.
PR
22
100m R 1:31,54 1:36,31 12.
24 200m F 2:51,83 2:40,18 8.
PR
28 200m L 3:15,82 3:15,79 8.
PR
12 Janne
Winkelmann 94 2
400m F 4:58,04 4:54,12 2.
PR
12 100m F 1:00,56 0:59,75 1.
PR
14 100m B 1:21,21 1:23,9 1.
22
100m R 1:07,53 1:08,05 1.
24 200m F 2:20,64 2:15,83 2.
PR
32 200m R 2:29,81 2:32,41 2.
38
100m S 1:20,65 1:23,07 2.
13 Lars Kevin Klüver 96
2 400m F 6:28,29 5:44,15 2. PR
4 100m L 1:36,51 1:37,37 7.
8 50m R 0:45,66 0:44,47 4.
PR
12
100m F 1:16,60 1:18,09 3.
24 200m F 2:41,73 2:39,12 1.
PR
32 200m R 3:22,19 3:20,59 2.
PR
36 50m F 0:34,06 0:35,17 3.
14 Lasse Nielsen 96 8
50m R 1:03,22 1:02,13 15.
PR
10 200m B 4:55,11 4:48,39 5.
PR
12 100m F 1:48,06 1:41,06 17.
PR
14 100m B 2:26,83 2:14,43 19.
PR
15 Maurice Hage 98 30 50m B 1:03,00 0:57,80 7. PR
36 50m F 0:41,47 0:38,21 2.
PR
16 Lukas
Nielsen 98 4
100m L 1:52,28 1:51,13 4.
PR
8 50m R 0:57,57 0:56,84 10
PR
17 1.
Mannschaft m 6 5*
100m L keine 4:17,95 2. VR
Patrick Mumm 1:01,04
1. Mannschaft m 34 4* 100m F 3:50,34 3:52,57 4.
Leif
Henning Klüve 10:04,2
Teilnehmer : 16 Staffeln :
1
Einzelstarts : 80 Staffelstarts : 2
Vereinsrekorde (25m) :
3 persönliche Rekorde (25m)
: 42
Vereinsjahresbestleistungen: 4 persönliche Jahresbestleistungen: 4