Veranstaltung: 1. Niebüller Vormittag der Bestzeiten Handzeitnahme
vom: 20.12.03 in: Nieüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja Dittelbach 89 2 200m R keine 3:21,99 PR
8 100m L 1:32,51 1:30,07 PR
14 50m F 0:33,56 0:32,78 PR
2 Natalia Beta 90 3 200m L keine 3:25,37 PR
10 100m F keine 1:20,66 PR
13 50m B keine 0:44,73 PR
3 Carola Planz 90 3 200m L keine 3:04,64 PR
6 100m S 1:28,60 1:29,87
8 100m L keine 1:26,43 PR
12 50m R keine 0:40,14 PR
4 Kerrin Steensen 90 2 200m R 3:13,07 3:11,15 PR
10 100m F 1:14,53 1:14,82
16 400m F 5:52,02 5:47,23 PR
5 Svenja Talis 90 8 100m L 1:20,36 1:20,78
10 100m F 1:06,75 1:08,40
13 50m B 0:39,69 0:39,26 PR
14 50m F 0:29,36 0:30,88
6 Finja Winkelmann 90 2 200m R keine 3:14,06 PR
10 100m F 1:13,38 1:11,90 PR
14 50m F 0:33,05 0:33,45
16 400m F 5:59,14 5:46,06 PR
7 Katharina Kress 91 2 200m R keine 4:00,11 PR
8 100m L keine 1:54,09 PR
12 50m R keine 0:50,57 PR
14 50m F 0:44,42 0:46,49
8 Theresa Albers 92 2 200m R keine 3:20,18 PR
6 100m S keine 1:47,86 PR
13 50m B 0:51,39 0:50,92 PR
14 50m F 0:36,04 0:34,91 PR
9 Manon Betka 92 2 200m R keine 4:00,64 PR
6 100m S keine 2:11,87 PR
13 50m B 0:57,47 0:57,26 PR
10 Hanna Karstensen 92 2 200m R keine 3:23,10 PR
8 100m L keine 1:35,39 PR
12 50m R keine 0:45,77 PR
14 50m F 0:49,23 0:36,57 PR
11 Wencke Steensen 92 2 200m R keine 3:15,06 PR
8 100m L 1:31,95 1:26,74 PR
16 400m F 6:11,11 6:13,86
12 Kim Cara Jessen 93 2 200m R keine 4:13,91 PR
8 100m L 2:03,52 1:52,62 PR
15 400m L keine 8:31,57 PR
13 Lilith Schacherer 94 5 200m F 4:48,32 3:58,54 PR
10 100m F keine 1:52,51 PR
13 50m B 1:00,27 1:04,98
14 Levke Steensen 94 1 200m S keine 4:35,59 PR
6 100m S keine 1:50,53 PR
12 50m R 0:54,17 0:49,63 PR
16 400m F keine 6:50,41 PR
15 Frerk Thiesen 83 11 50m S 0:29,63 0:30,00
14 50m F 0:26,32 0:26,92
16 Gunnar Hinrichsen 86 3 200m L 2:19,83 2:20,09
10 100m F 0:56,39 0:56,23 PR
14 50m F 0:26,22 0:26,88
17 Matthias Kiel 88 9 100m B 1:22,90 1:24,01 PJ
11 50m S 0:32,28 0:33,17
16 400m F 5:16,60 5:01,60 PR
18 Momme Nommensen 88 4 200m B keine 3:34,14 PR
10 100m F 1:09,94 1:08,64 PR
14 50m F 0:32,90 0:30,48 PR
19 Michael Erdmann 89 3 200m L 2:52,13 2:53,54
11 50m S 0:33,58 0:32,89 PR
13 50m B 0:35,54 0:37,21
14 50m F 0:27,47 0:27,77
20 Sascha Albers 90 3 200m L 3:08,64 3:05,49 PR
10 100m F 1:12,12 1:09,85 PR
14 50m F 0:33,66 0:32,73 PR
21 Lars Betka 90 2 200m R 2:59,38 2:47,64 PR
7 100m R 1:27,18 1:23,18 PR
11 50m S 0:36,42 0:34,00 PR
15 400m L 5:53,20 5:56,99
22 Lars Jendrziak 90 4 200m B keine 3:16,95 PR
6 100m S 1:14,15 1:11,67 PR
14 50m F 0:29,21 0:28,71 PR
15 400m L 5:46,15 5:49,61
23 JanNiklas Joswig 90 3 200m L keine 3:28,61 PR
9 100m B 2:03,97 2:02,09 PR
11 50m S 1:07,01 0:49,76 PR
15 400m L keine 7:55,76 PR
24 Florian Funk 91 3 200m L keine 3:27,01 PR
6 100m S keine 1:49,14 PR
8 100m L keine 1:35,04 PR
14 50m F 0:34,83 0:34,75 PR
16 400m F 5:59,28 6:07,96
25 Hendrik Paysen 91 5 200m F 2:51,63 2:50,45 PR
10 100m F 1:17,06 1:16,21 PR
12 50m R 0:50,06 0:42,73 PR
26 Frank Erdmann 92 2 200m R 3:08,54 3:03,80 PR
12 50m R 0:42,64 0:40,28 PR
13 50m B 0:41,45 0:43,70
17 800m F 11:25,44 11:15,58 PR
18 1500m F 21:44,38 21:20,87 PR
27 Jan Jendrziak 92 4 200m B keine 3:39,96 PR
8 100m L 1:39,12 1:34,03 PR
14 50m F 0:35,01 0:34,75 PR
16 400m F 6:15,64 5:58,00 PR
28 Torben Talis 92 5 200m F 3:00,82 2:53,85 PR
8 100m L 1:36,16 1:33,29 PR
11 50m S 0:40,57 0:42,94
14 50m F 0:35,06 0:34,31 PR
29 Malte Christiansen 93 5 200m F keine 3:34,98 PR
10 100m F keine 1:42,20 PR
14 50m F 1:31,63 0:45,38 PR
30 Dag Christian Jepsen 93 1 200m S 4:09,39 3:37,70 PR
8 100m L 1:29,10 1:29,08 PR
14 50m F 0:34,85 0:34,29 PR
17 800m F 11:54,65 12:06,93
18 1500m F keine 22:53,06 PR
31 Leif Henning Kluever 93 5 200m F keine 3:39,92 PR
10 100m F keine 1:38,24 PR
13 50m B keine 0:51,13 PR
17 800m F keine 16:13,91 PR
32 Marco Lembcke 93 4 200m B keine 3:37,88 PR
8 100m L 2:03,88 1:40,64 PR
11 50m S keine 0:52,22 PR
15 400m L keine 7:37,86 PR
17 800m F 13:22,56 13:57,55
33 Steffen Paysen 94 5 200m F 4:54,45 4:31,06 PR
10 100m F keine 1:59,10 PR
14 50m F 0:51,17 0:53,58
16 400m F keine 9:38,48 PR
34 Janne Winkelmann 94 4 200m B keine 4:12,10 PR
10 100m F 1:51,71 1:50,16 PR
14 50m F keine 0:46,13 PR
Teilnehmer : 34 Staffeln : 0
Einzelstarts : 124 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 98
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 1