Programm WINBEST Stand:
27.12.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 5. Niebüller
Vormittag der Bestzeiten
Handzeitnahme
vom: 27.12.08 in: Nieüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Lucie
Griesbach 01 26 50m B 1:08,04 1:04,51 6. Platz
PR
28 50m F 0:59,97 1:01,98 5. Platz
2 Wiebke
Brodersen 83 8 200m B 2:50,16 3:03,33 2. Platz
PJ
18 100m B 1:18,27 1:24,07 1. Platz
PJ
22 50m S 0:33,26 0:36,50 5. Platz
PJ
26 50m B 0:35,24 0:37,51 1. Platz
PJ
3 Kerrin
Steensen 90 8 200m B 2:58,04 3:03,00 1. Platz
22 50m S 0:37,09 0:38,13 7. Platz
PJ
30 400m L 5:59,05 6:06,85 1. Platz
4 Svenja
Talis 90 16 100m L 1:15,76 1:19,41 1. Platz
PJ
22 50m S 0:33,32 0:34,31 4. Platz
5 Gesa
Petersen 91 12 100m S 1:19,11 1:29,86 2. Platz
PJ
22 50m S 0:34,64 0:37,21 6. Platz PJ
6 Theresa Albers 92 12 100m S 1:17,68 1:21,50 1. Platz
28 50m F 0:31,27 0:33,38 1. Platz
30 400m L 5:59,27 6:21,40 3. Platz
7 Manon
Betka Christiansen
92 18 100m B 1:37,66 1:28,76 2. Platz
PR
22 50m S 0:32,13 0:31,91 1. Plat VJ/PR
26 50m B 0:39,55 0:40,28 3. Platz
8 Hanna
Karstensen 92 8 200m B 3:06,06 3:07,00 3. Platz
PJ
22 50m S 0:31,82 0:33,33 2. Platz
PJ
9 Wencke
Steensen 92 6 200m L 2:47,55 2:49,22 1. Platz
PJ
26 50m B 0:37,28 0:38,41 2. Platz
10 Lisa
Nielsen 94 16 100m L 1:30,73 1:26,30 2. Platz
PR
30 400m L 6:18,04 6:13,52 2. Platz
PR
11 Levke
Steensen 94 6 200m L 2:59,67 2:55,33 2. Platz
PR
18 100m B 1:33,96 1:32,13 3. Platz
PR
22 50m S 0:34,44 0:33,47 3. Platz
PR
12 Ilka
Jürgensen 96 6 200m L 3:21,70 3:05,70 3. Platz
PR
13 Nia
Carstensen 98 8 200m B keine 4:25,62 5. Platz
PR
20 100m F keine 1:45,10 3. Platz
PR
22 50m S 0:53,15 0:57,06 8. Platz
14 Zoe Griesbach 98 10 200m F 5:24,64 4:34,08 1. Platz
PR
26 50m B 1:29,92 1:03,28 5. Platz
PR
28 50m F 1:00,51 0:50,80 4. Platz
PR
15 Margarita
Kazhaltsova 98 8 200m B keine 4:05,55 4. Platz
PR
20 100m F 1:35,10 1:34,50 1. Platz
PR
28 50m F 0:41,87 0:42,47 2. Platz
16 Luc
Cosima Schacherer 99 18 100m B 2:07,36 2:10,97 4. Platz
20 100m F 1:42,69 1:44,31 2. Platz
24 50m R keine 0:58,10 1. Platz
PR
26 50m B keine 0:59,44 4. Platz
PR
28 50m F keine 0:47,23 3. Platz
PR
17 Lars
Betka Christiansen
90 19 100m F 0:53,25 0:55,07 1. Platz
27 50m F 0:24,53 0:24,41 1. Plat VJ/PR
18 Patrick
Mumm 91 21 50m S 0:28,48 0:28,03 1. Platz
PR
23 50m R 0:27,89 0:27,63 1. Platz
PR
19 Jan Hendrik
Suhr 91 13 100m R keine 1:13,28 2. Platz
PR
19 100m F 0:57,48 0:58,32 2. Platz
27 50m F 0:25,61 0:26,06 3. Platz
20 Frank
Erdmann 92 19 100m F 1:01,41 1:04,31 3. Platz
25 50m B 0:33,67 0:34,66 1. Platz
21 Torben
Talis 92 15 100m L 1:17,39 1:15,38 2. Platz
PR
21 50m S 0:31,26 0:32,10 4. Platz PJ
22 Timo Hoppach 93 21 50m S 0:32,48 0:31,59 3. Platz PR
27 50m F 0:29,93 0:29,45 4. Platz
PR
23 Dag
Christian Jepsen 93 15 100m L 1:07,47 1:04,47 1. Platz
PR
23 50m R 0:33,76 0:31,10 2. Platz
PR
24 Leif
Henning Klüver 93 1 200m S 2:25,89 2:25,95 1. Platz
27 50m F 0:26,83 0:25,76 2. Platz
PR
25 Marco
Lembcke 93 11 100m S 1:11,39 1:14,88 1. Platz
15 100m L 1:16,03 1:17,86 3. Platz
31 400m F 5:02,79 5:02,05 1. Platz
PR
26 Steffen
Paysen 94 9 200m F 2:28,18 2:22,70 2. Platz
PR
19 100m F 1:08,00 1:07,46 5. Platz
PR
27 50m F 0:34,61 0:31,69 5. Platz
PR
27 Janne
Winkelmann 94 13 100m R 1:03,48 1:03,63 1. Platz
21 50m S 0:34,92 0:29,72 2. Platz
PR
28 Karl
Christian Hoppe 96 3 200m R 3:23,65 3:16,85 1. Platz
PR
15 100m L 1:37,51 1:30,09 4. Platz
PR
35 1500m F keine 23:08,11
2. Platz PR
535 800m F 12:15,10 12:15,77
29 Lars Kevin Klüver 96 9 200m F 2:20,78 2:21,46 1. Platz
19 100m F 1:07,44 1:07,22 4. Platz
PR
27 50m F 0:31,68 0:32,24 6. Platz
30 Lasse
Nielsen 96 3 200m R 3:57,38 3:40,31 2. Platz
PR
17 100m B 2:03,36 2:03,61 1. Platz
29 400m L keine 8:24,04 3. Platz
PR
31 Jan
Henrik Simon 96 9 200m F keine 3:39,23 4. Platz
PR
19 100m F keine 1:39,44 6. Platz
PR
27 50m F 0:45,27 0:44,43 10. Platz
PR
32 Bosse
Feddersen 97 7 200m B keine 4:03,95 1. Platz
PR
13 100m R 1:57,78 1:52,64 4. Platz
PR
33 Maurice
Hage 98 33 800m F 13:53,86 12:10,45 1. Platz
PR
34 Jeffrey
Ketscher 98 11 100m S keine 2:00,08 2. Platz
PR
15 100m L keine 1:49,70 5. Platz
PR
27 50m F 1:03,36 0:40,75 8. Platz
PR
31 400m F keine 7:50,24 2. Platz
PR
35 Joey
Ketscher
98 3 200m R keine 4:48,48 3. Platz
PR
7 200m B 5:00,25 4:51,56 3. Platz
PR
15 100m L keine 2:11,91 6. Platz
PR
27 50m F 0:48,09 0:52,95 11. Platz
31 400m F keine 9:03,57 3. Platz
PR
36 Lukas
Nielsen 98 7 200m B 4:13,53 4:04,56 2. Platz
PR
13 100m R 1:59,89 1:49,43 3. Platz
PR
29 400m L keine 8:13,34 2. Platz
PR
Teilnehmer : 36 Staffeln : 0
Einzelstarts : 96 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
0 persönliche Rekorde (25m) :
57
Vereinsjahresbestleistungen: 2 persönliche Jahresbestleistungen: 12