Programm WINBEST Stand:
14.07.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: SHSV Sprintmehrkampf und StaffelmeisteElektrische
Zeitnahme
vom: 13.07.08 in: Pinneberg 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja
Talis 90 4 50m B 0:36,57 0:38,72 3. Platz
8 50m F 0:27,98 0:29,63 1. Platz
14 50m R 0:38,71 0:38,38 4. Platz
PR
16 50m S 0:33,63 0:34,38 3. Platz
2 Manon
Betka Christiansen
92 4 50m B 0:42,47 0:40,88 6. Platz
PR
8 50m F 0:30,07 0:31,33 5. Platz
14 50m R 0:42,24 0:41,46 14. Platz
PR
16 50m S 0:32,32 0:33,76 3. Platz
18 4* 200m F 2:25,15 2:23,75 Startsc VJ/PR
3
Hanna Karstensen 92 4 50m B 0:40,29 0:42,04 8. Platz
PJ
8 50m F 0:29,59 0:31,41 6. Platz
14 50m R 0:33,50 0:35,54 4. Platz
VJ
16 50m S 0:33,02 0:35,24 6. Platz
4 Wencke
Steensen 92 4 50m B 0:39,28 0:39,25 2. Platz
PR
8 50m F 0:30,81 0:31,71 7. Platz
PJ
14 50m R 0:37,93 0:37,25 6. Platz
PR
16 50m S 0:34,56 0:36,87 9. Platz
5 Chiara
Schwarz 97 4 50m B 0:52,10 0:48,25 15. Platz
PR
8 50m F 0:38,90 0:36,59 13. Platz
PR
14 50m R 0:50,04 0:48,03 23. Platz
PR
16 50m S 0:45,54 0:43,35 12. Platz
PR
6 Lars
Betka Christiansen
90 3 50m B 0:33,64 0:34,15 2. Platz
7 50m F 0:25,88 0:25,91 1. Platz
13 50m R 0:30,30 0:30,58 1. Platz
15 50m S 0:27,65 0:27,68 1. Platz
7 Patrick
Mumm 91 3 50m B 0:35,05 0:35,06 5. Platz
7 50m F 0:27,80 0:26,37 3. Platz
PR
13 50m R 0:28,59 0:29,11 1. Platz
15 50m S keine 0:28,77 4. Platz
PR
8 Jan Hndrik Suhr 91 3 50m B keine 0:36,93 8. Platz
PR
7 50m F keine 0:27,43 10. Platz
PR
13 50m R keine 0:35,00 12. Platz
PR
15 50m S keine 0:31,50 12. Platz
PR
9 Frank
Erdmann 92 3 50m B 0:34,69 0:35,44 3. Platz
7 50m F 0:28,99 0:29,48 10. Platz
13 50m R 0:35,51 0:35,34 10. Platz
PR
15 50m S 0:30,83 0:31,63 8. Platz
10 Timo
Hoppach 93 3 50m B 0:42,16 0:41,82 22. Platz
PR
7 50m F 0:30,59 0:30,48 17. Platz
PR
13 50m R 0:40,54 0:39,01 21. Platz
PR
15 50m S 0:36,01 0:33,98 15. Platz
PR
11 Dag
Christian Jepsen 93 3 50m B 0:37,14 0:35,67 4. Platz
PR
7 50m F 0:28,37 0:28,52 8. Platz
13 50m R 0:35,10 0:33,56 8. Platz
PR
15 50m S 0:28,83 0:29,20 4. Platz
12 Leif Henning
Klüver 93 3 50m B 0:36,28 0:35,34 3. Platz PR
7 50m F 0:27,39 0:27,45 4. Platz
13 50m R 0:34,22 0:32,65 6. Platz
PR
15 50m S 0:30,51 0:30,31 7. Platz
PR
17 4* 200m F 2:04,73 2:06,00 Startschwimm
13 Marco
Lembcke 93 3 50m B 0:38,36 0:39,50 15. Platz
PJ
7 50m F 0:30,05 0:29,97 13. Platz
PR
13 50m R 0:38,34 0:38,07 16. Platz
PR
15 50m S 0:33,69 0:33,31 12. Platz
PR
14 Janne
Winkelmann 94 3 50m B 0:36,61 0:36,49 2. Platz
PR
7 50m F 0:27,51 0:28,94 5. Platz
13 50m R 0:30,82 0:32,22 1. Platz
15 50m S 0:34,79 0:31,69 5. Platz
PR
15 1.
Mannschaft w 18 4*
200m F 9:52,20 9:49,59 2. Platz
VR
Manon
Betka Christ 2:23,75
Hanna
Karstensen 2:31,60
Svenja
Talis 2:25,23
Theresa Albers 2:29,01
16 1.
Mannschaft m 17 4*
200m F 8:18,20 8:23,09 2. Platz
Leif Henning Klüve
2:06,00
Dag Christian Jeps
2:11,85
Patrick Mumm 2:02,56
Lars Betka Christi 2:02,68
Teilnehmer : 14 Staffeln :
2
Einzelstarts : 58 Staffelstarts : 2
Vereinsrekorde (50m) :
1 persönliche Rekorde (50m) :
31
Vereinsjahresbestleistungen: 2 persönliche Jahresbestleistungen: 3