Veranstaltung: SHSV Sprintmehrkampf und StaffelmeisterElektrische Zeitnahme
vom: 25.09.05 in: Lübeck 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90 4 50m B 0:39,00 0:38,63 21. Platz PR
6 50m F 0:32,63 0:32,87 72. Platz
10 50m R 0:37,39 0:38,21 52. Platz PJ
12 50m S 0:40,27 0:39,20 88. Platz PR
2 Svenja Talis 90 2 4* 100m F 1:03,69 1:02,03 Startschwi VR
4 50m B 0:38,74 0:38,52 18. Platz PR
6 50m F 0:28,94 0:28,51 2. Platz VR
10 50m R 0:38,74 0:37,47 35. Platz PR
12 50m S 0:35,00 0:35,03 33. Platz
3 Finja Winkelmann 90 4 50m B 0:39,75 0:40,62 44. Platz
6 50m F 0:31,09 0:31,53 43. Platz
10 50m R 0:39,51 0:37,49 40. Platz PR
12 50m S 0:36,97 0:37,04 58. Platz
4 Gesa Petersen 91 4 50m B 0:42,49 0:42,00 65. Platz PR
6 50m F 0:33,08 0:32,21 56. Platz PR
10 50m R 0:40,13 0:39,76 73. Platz PR
12 50m S 0:35,90 0:35,82 41. Platz PR
5 Theresa Albers 92 4 50m B 0:43,55 0:45,19 94. Platz
6 50m F 0:31,27 0:32,89 75. Platz
10 50m R 0:40,09 0:40,22 81. Platz
12 50m S 0:38,89 0:41,80 104. Platz
14 4* 200m F 2:26,20 2:29,72 Startschwimm
6 Hanna Karstensen 92 4 50m B 0:42,45 0:40,57 43. Platz PR
6 50m F 0:31,11 0:30,64 32. Platz PR
8 4* 100m L 1:17,48 1:18,20 Startschwimm
10 50m R 0:35,56 0:36,10 22. Platz
12 50m S 0:35,76 0:35,92 45. Platz
7 Wencke Steensen 92 4 50m B 0:39,29 0:39,81 33. Platz
6 50m F 0:32,64 0:31,31 37. Platz PR
10 50m R 0:37,47 0:38,52 54. Platz
12 50m S 0:36,69 0:37,08 60. Platz
8 Lena Treinat 92 4 50m B 0:43,10 0:41,82 63. Platz PR
6 50m F 0:30,13 0:30,29 27. Platz
10 50m R 0:36,82 0:36,88 30. Platz
12 50m S 0:34,49 0:34,33 23. Pla VJ/PR
9 Levke Steensen 94 4 50m B 0:47,58 0:46,89 105. Platz PR
6 50m F 0:35,06 0:35,53 107. Platz
10 50m R 0:41,70 0:42,33 100. Platz
12 50m S 0:40,48 0:40,55 97. Platz
10 Gunnar Hinrichsen 86 3 50m B 0:30,89 0:31,19 3. Platz
5 50m F 0:25,90 0:26,22 16. Platz
9 50m R 0:30,79 0:31,36 16. Platz
11 50m S 0:27,79 0:29,38 18. Platz
11 Michael Erdmann 89 3 50m B 0:33,17 0:34,20 19. Platz
5 50m F 0:27,18 0:27,58 40. Platz
9 50m R 0:33,19 0:33,78 41. Platz
11 50m S 0:31,93 0:31,86 53. Platz PR
12 Sascha Albers 90 3 50m B 0:41,09 0:40,74 92. Platz PR
5 50m F 0:29,64 0:28,89 64. Platz PR
9 50m R 0:36,89 0:37,27 91. Platz
11 50m S 0:32,79 0:33,40 72. Platz
13 4* 200m F 2:20,63 2:20,06 Startschwi PR
13 Lars Betka Christians 90 3 50m B 0:36,25 0:34,91 25. Platz PR
5 50m F 0:27,08 0:26,85 23. Platz PR
7 4* 100m L 1:12,83 0:08,48 Startschwi VR
7 4* 100m L 1:12,83 1:08,48 Startschwimm
9 50m R 0:32,79 0:31,98 26. Platz PR
11 50m S 0:30,69 0:30,51 33. Platz PR
14 Lars Jendrziak 90 1 4* 100m F 0:57,66 0:58,04 Startschwimm
3 50m B 0:36,32 0:35,56 34. Platz PR
5 50m F 0:26,67 0:26,21 15. Platz PR
9 50m R 0:31,51 0:31,75 22. Platz PJ
11 50m S 0:29,39 0:30,37 31. Platz
15 Frank Erdmann 92 3 50m B 0:38,50 0:37,87 69. Platz PR
5 50m F 0:31,85 0:30,86 95. Platz PR
9 50m R 0:38,39 0:37,97 97. Platz PR
11 50m S 0:38,62 0:37,47 105. Platz PR
16 Dag Christian Jepsen 93 3 50m B 0:41,99 0:41,66 97. Platz PR
5 50m F 0:31,57 0:31,61 100. Platz
9 50m R 0:37,03 0:37,80 95. Platz
11 50m S 0:35,38 0:36,06 97. Platz
17 Leif Henning Kluever 93 3 50m B 0:40,63 0:40,61 91. Platz PR
5 50m F 0:31,07 0:30,98 96. Platz PR
9 50m R 0:38,67 0:38,33 100. Platz PR
11 50m S 0:43,67 0:38,92 110. Platz PR
18 Janne Winkelmann 94 3 50m B keine 0:43,67 107. Platz PR
5 50m F 0:35,48 0:32,01 106. Platz PR
9 50m R keine 0:39,43 105. Platz PR
11 50m S 0:41,15 0:39,58 112. Platz PR
19 1. Mannschaft w 2 4* 100m F 4:24,51 4:21,64 3. Platz VR
Svenja Talis 1:02,03
Lena Treinat 1:05,89
Theresa Albers 1:07,81
Hanna Karstensen 1:05,91
1. Mannschaft w 8 4* 100m L 5:01,17 5:03,40 4. Platz VJ
Hanna Karstensen 1:18,20
Kerrin Steensen 1:24,89
Lena Treinat 1:17,39
Svenja Talis 1:02,92
1. Mannschaft w 14 4* 200m F 9:34,64 9:42,15 4. Platz VJ
Theresa Albers 2:29,72
Lena Treinat 2:25,81
Svenja Talis 2:19,14
Hanna Karstensen 2:27,48
20 1. Mannschaft m 1 4* 100m F 3:57,55 3:50,80 4. Platz VR
Lars Jendrziak 0:58,04
Sascha Albers 1:01,47
Gunnar Hinrichsen 0:53,88
Lars Betka Christi 0:57,41
1. Mannschaft m 7 4* 100m L 4:41,69 4:33,01 6. Platz VR
Lars Betka Christi 0:08,48
Gunnar Hinrichsen 2:08,71
Lars Jendrziak 1:12,32
Sascha Albers 1:03,50
1. Mannschaft m 7 4* 100m L 4:41,69 4:33,01 VR
Lars Betka Christi 0:08,48
1. Mannschaft m 13 4* 200m F 8:49,29 8:40,40 3. Platz VR
Sascha Albers 2:20,06
Lars Betka Christi 2:05,72
Lars Jendrziak 2:13,63
Gunnar Hinrichsen 2:00,99
Teilnehmer : 18 Staffeln : 2
Einzelstarts : 79 Staffelstarts : 7
Vereinsrekorde (25m) : 8 persönliche Rekorde (25m) : 38
Vereinsjahresbestleistungen: 3 persönliche Jahresbestleistungen: 2