Veranstaltung: Kreissausscheidung DMSJ Handzeitnahme
vom: 07.10.01 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Wiebke Brodersen 83
4 100m F 1:04,43 1:07,80 1. Platz
10 100m B 1:18,27 1:22,05 1. Platz
14 100m S 1:13,36 1:18,43 1. Platz
16 100m R 1:17,84 1:20,29 1. Platz
2 Annika Kröger 87
4 100m F 1:13,00 1:14,90 1. Platz
14 100m S 1:20,47 1:24,14 1. Platz
16 100m R 1:40,20 1:34,53 1. Platz PR
3 Christina Treinat 87
4 100m F keine 1:47,29 2. Platz PR
10 100m B keine 1:54,72 2. Platz PR
14 100m S keine 2:11,73 2. Platz PR
16 100m R keine 2:03,73 2. Platz PR
4 Christin Matthiesen 88
4 100m F 1:41,94 1:33,53 3. Platz PR
10 100m B 1:52,14 1:54,84 2. Platz
14 100m S keine 2:03,98 1. Platz PR
16 100m R 1:48,21 1:57,08 2. Platz
5 Joceline Mölgaard 89
4 100m F 1:33,49 1:32,12 2. Platz PR
10 100m B keine 1:52,66 1. Platz PR
14 100m S keine 1:56,16 1. Platz PR
16 100m R 2:05,44 2:01,91 1. Platz PR
6 Annemarie Rickertsen 89
4 100m F 1:26,73 1:26,65 1. Platz PR
10 100m B 2:09,08 2:03,44 2. Platz PR
14 100m S keine 2:06,23 2. Platz PR
7 Carola Planz 90
4 100m F 1:36,45 1:36,08 4. Platz PR
10 100m B keine 2:09,89 4. Platz PR
14 100m S keine 2:08,08 2. Platz PR
16 100m R 1:47,90 1:52,74 1. Platz
8 Kerrin Steensen 90
4 100m F 1:34,60 1:33,02 3. Platz PR
10 100m B 2:05,19 1:58,03 3. Platz PR
14 100m S keine 2:21,52 3. Platz PR
16 100m R keine 2:06,43 3. Platz PR
9 Svenja Talis 90
4 100m F 1:31,26 1:28,70 1. Platz PR
10 100m B 1:44,46 1:46,49 1. Platz
14 100m S keine 1:57,16 1. Platz PR
16 100m R 2:22,28 1:56,21 2. Platz PR
10 Maria Jepsen 91
4 100m F keine 2:13,77 2. Platz PR
8 50m F keine 1:01,14 1. Platz PR
10 100m B keine 2:14,01 2. Platz PR
16 100m R keine 2:39,72 2. Platz PR
11 Gesa Petersen 91
4 100m F 1:49,26 1:52,60 1. Platz
10 100m B 1:57,97 2:03,72 1. Platz
14 100m S keine 2:42,58 1. Platz PR
16 100m R 1:58,31 1:52,10 1. Platz PR
12 Manon Betka 92
2 50m B 1:18,74 1:06,87 4. Platz PR
8 50m F 1:06,78 1:02,68 3. Platz PR
12 50m R 1:09,53 1:26,00 4. Platz
13 Wencke Steensen 92
2 50m B 0:57,63 0:53,86 1. Platz PR
6 50m S keine 1:05,54 2. Platz PR
8 50m F 0:48,53 0:47,81 2. Platz PR
12 50m R 1:03,39 0:56,39 2. Platz PR
14 Lena Treinat 92
2 50m B 0:55,69 0:56,46 2. Platz PJ
6 50m S keine 0:49,93 1. Platz PR
8 50m F 0:41,91 0:39,15 1. Platz PR
12 50m R 0:55,53 0:47,83 1. Platz PR
15 Theresa Albers 93
2 50m B 1:07,04 1:11,95 7. Platz
8 50m F 1:00,68 1:05,38 4. Platz
12 50m R 1:15,83 1:17,80 4. Platz
17 4* 50m F 1:00,68 1:07,06 Startschwimm
16 Leonie Dose 93
2 50m B 1:01,16 1:03,63 4. Platz
6 50m S keine 1:28,62 3. Platz PR
8 50m F 1:15,40 1:12,83 6. Platz PR
12 50m R 1:11,17 1:12,89 3. Platz
17 Liane Dose 93
2 50m B 1:14,28 1:44,55 8. Platz
8 50m F 1:21,49 1:15,90 7. Platz PR
12 50m R 1:25,49 1:19,20 5. Platz PR
18 Kim Cara Jessen 93
2 50m B 0:59,63 1:09,04 6. Platz PJ
6 50m S keine 1:19,13 2. Platz PR
8 50m F 1:00,98 0:56,97 3. Platz
16 100m R keine 2:23,08 1. Platz PR
17 4* 50m F 1:00,98 0:55,91 Startschwi PR
19 Heike Clausen 94
2 50m B 1:15,19 1:10,88 2. Platz PR
8 50m F 1:03,64 0:56,13 1. Platz PR
12 50m R 1:12,67 1:07,28 1. Platz PR
20 Katrin Kröger 94
2 50m B 1:08,07 1:04,34 1. Platz PR
8 50m F 1:14,53 1:08,89 2. Platz PR
12 50m R 1:24,16 1:51,63 3. Platz
21 Susanne Winzenhörlein 94
2 50m B 1:13,06 1:15,22 3. Platz
8 50m F 1:17,16 1:21,25 3. Platz
12 50m R 1:27,59 1:09,58 2. Platz PR
22 Alexander Christianse 82
3 100m F 0:56,14 0:56,80 1. Platz
5 50m S 0:28,04 0:29,10 1. Platz
7 50m F 0:25,47 0:28,13 1. Platz
13 100m S 1:02,60 1:05,74 1. Platz
15 100m R 1:08,90 1:11,74 1. Platz
23 Frerk Thiesen 83
3 100m F 0:57,50 1:01,14 1. Platz
9 100m B 1:21,50 1:26,80 2. Platz
13 100m S 1:07,61 1:18,51 2. Platz
15 100m R 1:12,10 1:18,97 1. Platz
24 Simon Wissel 85
3 100m F keine 1:24,38 1. Platz PR
9 100m B keine 1:53,21 1. Platz PR
15 100m R keine 1:50,84 1. Platz PR
25 Gunnar Hinrichsen 86
3 100m F 1:01,10 1:00,44 1. Platz PR
9 100m B 1:15,20 1:16,28 1. Platz
13 100m S 1:19,62 1:15,28 1. Platz PR
15 100m R 1:13,58 1:14,17 1. Platz
26 Frank Christiansen 87
3 100m F 1:10,56 1:10,93 1. Platz
9 100m B 1:39,31 1:40,63 1. Platz PJ
13 100m S 1:28,24 1:32,86 1. Platz
15 100m R 1:26,97 1:24,94 1. Platz PR
27 Matthias Kiel 88
3 100m F 1:09,83 1:08,15 1. Platz PR
9 100m B 1:30,50 1:28,89 1. Platz PR
13 100m S 1:27,66 1:27,26 1. Platz PR
15 100m R 1:33,20 1:30,65 1. Platz PR
28 Momme Nommensen 88
3 100m F 1:15,14 1:15,83 2. Platz
9 100m B 1:52,44 1:51,85 2. Platz PR
13 100m S 2:17,20 1:52,66 2. Platz PR
15 100m R 1:41,60 1:38,87 2. Platz PR
29 Christopher Talis 88
3 100m F 1:31,40 1:29,08 4. Platz PR
9 100m B 2:06,05 1:55,08 3. Platz PR
13 100m S keine 2:02,48 3. Platz PR
15 100m R 1:51,51 2:00,00 3. Platz PJ
30 Sascha Albers 90
100m F 1:31,62 1:31,87 5. Platz
9 100m B 2:07,44 2:03,39 4. Platz PR
13 100m S keine 2:11,26 5. Platz PR
15 100m R 1:55,92 1:51,40 3. Platz PR
31 Lars Betka 90
3 100m F 1:27,24 1:27,79 4. Platz
9 100m B 2:06,18 1:58,40 3. Platz PR
13 100m S keine 1:40,82 2. Platz PR
15 100m R 1:55,59 1:46,49 2. Platz PR
32 Jan Clausen 90
3 100m F 1:33,80 1:24,67 2. Platz PR
9 100m B 1:57,23 1:49,30 2. Platz PR
13 100m S keine 2:10,89 4. Platz PR
15 100m R 2:03,41 1:53,43 4. Platz PR
33 Lars Jendrizak 90
3 100m F 1:15,44 1:13,67 1. Platz PR
9 100m B 1:52,57 1:47,55 1. Platz PR
13 100m S keine 1:40,20 1. Platz PR
15 100m R 1:37,61 1:34,64 1. Platz PR
34 Hauke Jessen 90
3 100m F 1:30,36 1:25,96 3. Platz PR
9 100m B 2:02,99 2:06,57 5. Platz
13 100m S keine 2:09,86 3. Platz PR
15 100m R 1:55,15 2:00,00 5. Platz
35 Robert Plich 90
1 50m B 1:15,94 1:06,72 2. Platz PR
7 50m F 0:57,33 0:50,95 1. Platz PR
11 50m R 1:10,28 1:05,44 1. Platz PR
36 Bernd Clausen 91
3 100m F 1:39,71 1:28,04 1. Platz PR
13 100m S keine 2:10,89 1. Platz PR
15 100m R 1:38,83 1:51,26 1. Platz
37 David Haupenthal 91
1 50m B 1:02,05 0:58,67 1. Platz PR
7 50m F 1:07,48 0:54,16 5. Platz PR
11 50m R 1:07,98 1:04,81 2. Platz PR
38 Hendrik Paysen 91
1 50m B 1:03,19 0:59,13 2. Platz PR
5 50m S keine 1:17,30 1. Platz PR
7 50m F 0:50,12 0:46,26 3. Platz PR
11 50m R 0:58,77 1:01,60 1. Platz
39 Florian Ingwersen 92
1 50m B 0:59,05 0:58,15 1. Platz PR
7 50m F 1:03,33 0:57,52 1. Platz PR
11 50m R 1:07,26 1:02,12 1. Platz PR
40 Dage Christian Jepsen 93
1 50m B 1:04,34 1:02,47 1. Platz PR
7 50m F 1:05,26 0:59,88 2. Platz PR
11 50m R 1:12,80 1:08,44 2. Platz PR
41 Marco Lembcke 93
1 50m B 1:15,53 1:14,49 4. Platz PR
7 50m F 1:21,12 1:13,31 4. Platz PR
11 50m R 1:27,27 1:28,06 3. Platz
42 Robert Winzenhörlein 93
1 50m B 1:04,36 1:05,33 2. Platz
5 50m S keine 1:11,91 1. Platz PR
7 50m F 0:48,26 0:53,90 1. Platz
11 50m R 0:57,24 1:01,20 1. Platz
17 4* 50m F 0:48,26 0:55,83 Startschwimm
43 1. Mannschaft X
17 4* 50m F 2:28,10 3:20,09 1. Platz VJ
Robert Winzenhörle 0:55,83
Lena Treinat 0:39,51
Wencke Steensen 0:59,69
Florian Ingwersen 0:45,06
44 2. Mannschaft X 17
4* 50m F 4:21,13 4:21,13 3. Platz
Kim Cara Jessen 0:55,91
Dage Christian Jep 0:56,44
Marco Lembcke 1:13,43
Leonie Dose 1:15,35
45 3. Mannschaft X
17 4* 50m F keine 4:23,34 4. Platz PR
Theresa Albers 1:07,06
Heike Clausen 0:57,53
Liane Dose 1:09,66
Katrin Kröger 1:09,09
Teilnehmer : 42 Staffeln : 3
Einzelstarts : 157 Staffelstarts : 3
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 105
Vereinsjahresbestleistungen: 1 persönliche Jahresbestleistungen: 4