Programm WINBEST Stand:
14.09.09 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 2. Rendsburger Eidercup Handzeitnahme
vom: 13.09.09 in: 24768 Rendsburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Theresa
Albers 92 1 400m F 4:59,81 5:10,90 3. Platz
7 100m S 1:17,25 1:20,83 3. Platz
17 200m S 2:48,79 2:57,11 1. Platz
27 200m F 2:21,47 2:35,48 1. Platz
2 Manon
Betka Christiansen
92 15 50m F 0:28,57 0:28,84 1. Platz
19 100m F 1:02,30 1:04,32 3. Platz
3 Wencke
Steensen 92 5 100m B 1:22,23 1:24,76 1. Platz
11 50m B 0:36,61 0:38,26 1. Platz
19 100m F 1:05,48 1:04,95 4. Platz
PR
23 50m S 0:33,29 0:33,31 1. Platz
29 100m L 1:14,24 1:15,78 3. Platz
4 Lisa
Nielsen 94 7 100m S 1:27,06 1:24,06 8. Platz
PR
13 200m L 3:03,40 2:58,53 7. Platz
PR
17 200m S 2:58,53 3:05,66 3. Platz
PJ
23 50m S 0:38,49 0:38,86 5. Platz
27 200m F 2:36,73 2:40,38 6. Platz
PJ
5 Levke
Steensen 94 7 100m S 1:14,80 1:19,95 6. Platz
15 50m F 0:30,83 0:31,28 2. Platz
19 100m F 1:06,34 1:09,28 6. Platz
23 50m S 0:33,47 0:34,15 4. Platz
6 Nia
Carstensen 98 5 100m B 2:00,25 1:53,37 11. Platz
PR
11 50m B 0:52,04 0:52,10 4. Platz
19 100m F 1:41,13 1:32,03 13. Platz
PR
27 200m F 3:28,64 3:16,12 3. Platz
PR
7 Marueluise Trahn 98 5 100m B 1:51,53 1:47,22 8. Platz
PR
11 50m B 0:51,02 0:48,88 3. Platz
PR
23 50m S 0:52,97 0:49,37 1. Platz
PR
27 200m F 4:35,16 3:36,10 8. Platz
PR
8 Gunnar
Hinrichsen 86 2 400m F 4:08,75 4:11,92 1. Platz
PJ
10 200m R 2:18,25 2:23,03 2. Platz
PJ
22 200m B 2:22,92 2:25,97 1. Platz
VJ
30 100m L 1:00,93 1:00,72 1. Platz
PR
9 Lars
Betka Christiansen
90 8 100m S 0:58,44 0:59,57 1. Platz
16 50m F 0:23,89 0:24,32 3. Platz
20 100m F 0:53,09 0:53,29 2. Platz
24 50m S 0:26,59 0:26,80 3. Platz
30 100m L 0:59,84 1:00,73 2. Platz
Programm WINBEST Stand: 14.09.09 Seite
2
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 2. Rendsburger Eidercup Handzeitnahme
vom: 13.09.09 in: 24768 Rendsburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
10 Jan Hendrik
Suhr 91 4 50m R 0:32,13 0:31,72 2. Platz
PR
16 50m F 0:25,61 0:25,69 7. Platz
PJ
20 100m F 0:56,08 0:56,81 6. Platz
24 50m S 0:28,96 0:29,44 6. Platz
30 100m L 1:08,20 1:08,12 5. Platz
PR
11 Frank
Erdmann 92 2 400m F 4:54,16 4:52,98 3. Platz
PR
8 100m S 1:11,06 1:12,38 3. Platz
12 50m B 0:32,89 0:33,84 1. Platz
20 100m F 1:00,89 1:01,60 3. Platz
24 50m S 0:29,48 0:30,46 2. Platz
28 200m F 2:16,50 2:15,50 4. Platz
PR
12 Leif Henning
Klüver 93 2 400m F 4:10,74 4:02,90 1. Platz VR
10 200m R 2:18,91 2:15,81 2. Platz
PR
22 200m B 2:51,39 2:33,97 2. Platz
PR
28 200m F 1:58,25 1:55,78 1. Platz
PR
13 Steffen
Paysen 94 2 400m F 5:04,00 5:03,12 3. Platz
PR
16 50m F 0:31,69 0:31,50 5. Platz
PR
20 100m F 1:06,73 1:06,63 4. Platz
PR
28 200m F 2:22,70 2:23,97 5. Platz
PJ
14 Lars Kevin
Klüver 96 2 400m F 4:53,62 4:50,51 1. Platz PR
10 200m R 2:51,82 2:51,55 2. Platz
PR
16 50m F 0:30,39 0:30,34 1. Platz
PR
20 100m F 1:04,53 1:05,16 1. Platz
28 200m F 2:14,90 2:18,86 1. Platz
15 Lasse
Nielsen 96 4 50m R 0:49,86 0:48,13 5. Platz
PR
10 200m R 3:36,70 3:30,39 3. Platz
PR
20 100m F 1:24,13 1:23,29 8. Platz
PR
26 100m R 1:44,57 1:44,40 6. Platz
PR
30 100m L 2:03,80 1:47,26 3. Platz
PR
16 Bosse
Feddersen 97 4 50m R 0:45,67 0:45,45 4. Platz
PR
12 50m B 0:51,54 0:49,19 3. Platz
PR
16 50m F 0:37,80 0:36,60 3. Platz
PR
28 200m F 3:03,61 2:57,66 7. Platz
PR
17 Maurice
Hage 98 2 400m F 6:03,10 5:48,53 3. Platz
PR
8 100m S 1:35,73 1:48,94 5. Platz
24 50m S 0:41,04 0:42,22 1. Platz
26 100m R 1:34,64 1:34,53 7. Platz
PR
30 100m L 1:32,46 1:38,65 2. Platz
18 Jeffrey
Ketzscher 98 2 400m F 7:50,24 6:55,69 7. Platz
PR
12 50m B 0:53,00 0:50,59 2. Platz
PR
20 100m F 1:23,16 1:20,28 3. Platz
PR
Programm WINBEST Stand: 14.09.09 Seite
3
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 2. Rendsburger Eidercup
Handzeitnahme
vom: 13.09.09 in: 24768 Rendsburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
28 200m F 3:14,70 3:04,45 3. Platz
PR
19 Joey
Ketzscher
98 4 50m R 0:54,02 0:51,02 8. Platz
PR
12 50m B 0:56,95 0:55,52 4. Platz
PR
16 50m F 0:43,00 0:39,77 7. Platz
PR
30 100m L 1:55,47 1:50,44 4. Platz
PR
20 Lukas
Nielsen 98 2 400m F 6:47,44 6:16,35 6. Platz
PR
6 100m B 1:51,54 1:55,06 9. Platz
16 50m F 0:36,39 0:37,42 3. Platz
20 100m F 1:22,39 1:28,86 10. Platz
28 200m F 3:14,37 3:05,34 4. Platz
PR
21 Elias
Christiansen 99 4 50m R 0:50,33 0:52,09 2. Platz
16 50m F 0:38,95 0:37,60 3. Platz
PR
24 50m S 0:50,18 0:47,84 1. Platz
PR
28 200m F 3:26,64 3:16,20 4. Platz
PR
Teilnehmer : 21 Staffeln : 0
Einzelstarts : 92 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
1 persönliche Rekorde (25m) :
48
Vereinsjahresbestleistungen: 1 persönliche Jahresbestleistungen: 6