Programm
WINBEST
Stand: 26.03.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 36. Nordisches
Schwimmfestival Elektrische
Zeitnahme
vom: 25.03.06 bis: 26.03.06 in:
Lübeck 50m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90
3 200m B 3:10,22 3:04,27 6. Platz PR
7 50m B 0:39,86 0:38,80 6. Platz
PR
13 200m L 3:03,59 2:55,07 14. Platz
PR
26
200m R 2:59,97 2:54,93 3. Platz
PR
34 100m B 1:27,60 1:25,26 3. Platz
34 100m B 1:27,60 1:24,81 7. Platz
PR
2 Theresa Albers 92
1 400m F 5:16,19 5:09,12 9. Platz
PR
5 100m R 1:28,34 1:30,73 24. Platz
11 100m F 1:09,09 1:10,24 21. Platz
24 200m F 2:31,30 2:30,23 14. Platz
PR
26 200m R 3:04,99 3:13,05 10. Platz
3 Manon Betka Christian 92 9 50m S 0:41,94 0:37,13 17. Platz PR
11 100m F 1:18,13 1:12,44 28. Platz
PR
24 200m F 2:46,06 2:35,91 16. Platz
PR
28
100m S 1:42,88 1:26,31 13. Platz PR
30 50m F 0:33,57 0:33,69 28. Platz
4 Hanna Karstensen 92 5 100m R 1:17,19 1:16,89 7. Platz
PR
11 100m F 1:07,19 1:06,37 8. Platz
PR
13 200m L 2:46,65 2:44,48 9. Platz
PR
26
200m R 2:43,64 2:44,06 3. Platz
30 50m F 0:30,64 0:30,04 7. Platz
PR
32 50m R 0:36,51 0:35,39 3. Platz
PR
5 Wencke Steensen 92
3 200m B 3:17,41 3:13,76 7. Platz
PR
5 100m R 1:23,56 1:25,36 18. Platz
7 50m B 0:39,90 0:40,46 7. Platz
11 100m F 1:13,53 1:11,18 25. Platz
PR
13 200m L 2:59,96 2:58,24 22. Platz
PR
30 50m F 0:32,72 0:31,69 19. Platz
PR
34 100m B 1:29,85 1:29,45 5. Platz
PR
6 Lena
Treinat 92 5 100m R 1:20,13 1:18,09 9. Platz
PR
9 50m S 0:35,24 0:35,22 15. Platz
PR
11 100m F 1:08,04 1:07,33 12. Platz
PR
28 100m S 1:20,30 1:18,69 10. Platz
PR
30 50m F 0:31,10 0:30,75 11. Platz
PR
32
50m R 0:38,06 0:37,45 10. Platz
PR
7 Lisa Nielsen 94 7 50m B keine 0:50,74 17. Platz
PR
11 100m F 1:36,12 1:28,05 38. Platz
PR
13 200m L 3:43,37 3:44,25 30. Platz
17 400m F keine 6:25,04 16. Platz
PR
30 50m F 0:40,49 0:40,51 29. Platz
32 50m R keine 0:51,65
16. Platz PR
34 100m B 1:52,21 1:50,05 32. Platz
PR
38 200m F 3:28,21 3:02,46 26. Platz
PR
8 Levke Steensen 94
5 100m R 1:33,70 1:30,53 20. Platz PR
9 50m S 0:38,99 0:38,17 10. Platz
PR
13 200m L 3:11,95 3:11,16 17. Platz
PR
19 200m B 3:46,24 3:36,82 18. Platz
PR
28 100m S 1:32,45 1:28,78 10. Platz
PR
36
200m S keine 3:31,20 5. Platz
PR
9 Michael Erdmann 89
2 400m F 5:00,27 5:05,69 15. Platz
8 50m F 0:28,43 0:28,05 18. Platz
PR
12 100m B 1:19,01 1:21,55 8. Platz
25 200m B 2:59,78 3:06,64 9. Platz
29 50m B 0:34,59 0:34,09 2. Platz
PR
35 200m L 2:42,37 2:44,18 16. Platz
10 Sascha Albers 90
6 100m S 1:29,21 1:16,73 15. Platz
PR
8 50m F 0:30,69 0:29,34 29. Platz
PR
23 200m F 2:23,89 2:22,48 15. Platz
PR
31 50m S 0:34,50 0:33,25 11. Platz
PR
33 100m F 1:05,31 1:04,89 29. Platz
PR
35 200m L 2:53,51 2:46,42 17. Platz
PR
11 Lars
Betka Christians 90 2 400m F 4:26,65 4:30,37 6. Platz
6 100m S 1:10,39 1:05,92 4. Platz PR
8 50m F 0:26,69 0:27,18 8. Platz
14 200m S 2:26,35 2:29,00 5. Platz
23 200m F 2:05,82 2:05,84 3. Platz
25 200m B 2:54,15 2:49,55 5. Platz
PR
33 100m F 0:57,86 0:58,59 6. Platz
35 200m L 2:33,45 2:27,45 7. Platz
PR
12 Frank Erdmann 92
2 400m F 5:04,27 5:10,47 8. Platz
8 50m F 0:32,77 0:30,43 12. Platz
PR
12 100m B 1:22,49 1:24,31 10. Platz
25 200m B 3:02,88 3:00,92 6. Platz
PR
29 50m B 0:39,08 0:37,21 3. Platz
PR
35 200m L 2:53,72 2:48,11 14. Platz
PR
13
Dag Christian Jepsen 93 10 50m R 0:36,80 0:36,81 1. Platz
12 100m B 1:25,40 1:27,32 5. Platz
18 400m F 4:56,40 4:57,15 4. Platz
20 200m R 2:51,09 2:47,97 2. Platz
PR
27 100m R 1:21,48 1:18,35 5. Platz
PR
29
50m B 1:03,66 0:40,34 4. Platz
PR
31 50m S 0:33,31 0:34,61 1. Platz
35 200m L 2:48,40 2:43,13 1. Platz
PR
37 200m F 2:25,72 2:25,56 5. Platz
PR
39
200m B 3:35,06 3:09,35 5. Platz
PR
14 Leif Henning Kluever
93 8 50m F 0:28,84 0:30,30 3. Platz
10 50m R 0:38,61 0:39,44 7. Platz
12 100m B 1:28,10 1:29,23 7. Platz
18 400m F 4:55,78 5:03,99 7. Platz
29 50m B 0:39,56 0:39,90 3. Platz
33 100m F 1:03,95 1:04,68 3. Platz
37 200m F 2:29,99 2:21,36 2. Platz
PR
39 200m B 3:10,54 3:07,75 4. Platz
PR
15 Janne Winkelmann 94 8 50m F 0:33,24 0:31,05 5. Platz
PR
10 50m R 0:43,89 0:37,28 2. Platz
PR
12 100m B 1:40,62 1:33,83 12. Platz
PR
29 50m B 0:47,73 0:43,54 6. Platz
PR
33 100m F 1:10,76 1:07,76 5. Platz
PR
35 200m L keine 2:57,82 6. Platz
PR
37 200m F 2:32,31 2:28,65 9. Platz
PR
16 1. Mannschaft w
15 4*
100m F 4:30,06 4:33,35 5. Platz
Hanna Karstensen
Lena Treinat 1:06,13
Theresa Albers 1:06,94
Wencke Steensen 1:10,53
1.
Mannschaft w 21 4*
100m L 5:13,08 5:10,08 6. Platz
VR
Hanna Karstensen
Kerrin Steensen 1:17,03
Lena Treinat 1:24,22
Wencke Steensen 1:19,53
17 1. Mannschaft m
16 4*
100m L 4:40,56 5:00,12 10. Platz
Michael Erdmann
Frank Erdmann 1:21,23
Lars Betka Christi
1:25,96
Sascha Albers 1:07,34
1.
Mannschaft m 22 4*
100m F 3:59,80 4:12,96 8. Platz
Michael Erdmann
Sascha Albers 1:04,53
Leif Henning Kluev
1:03,97
Lars Betka Christi
1:05,98
Teilnehmer : 15 Staffeln : 2
Einzelstarts : 100 Staffelstarts : 4
Vereinsrekorde
(50m) : 1 persönliche Rekorde (50m) :
69
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0