Programm
WINBEST
Stand: 04.12.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 20. Nikolausschwimmen Handzeitnahme
vom: 03.12.06 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Lisa Nielsen 94 3 50m B 0:49,02 0:46,40 1. Platz
PR
12 50m F 0:39,64 0:38,70 1. Platz
PR
2 Levke Steensen 94
5 100m F 1:12,32 1:12,78 1. Platz
16 50m S 0:37,08 0:37,48 1. Platz
17 6* 50m
F 0:34,97 0:33,82 Startschwi PR
3 Juliane Nissen 95
3 50m B 1:22,83 1:10,51 2. Platz
PR
12 50m F 0:58,34 0:53,36 3. Platz
PR
4 Selina
Findeisen 96 3 50m B keine 0:58,48 4. Platz
PR
12 50m F keine 0:55,86 4. Platz
PR
5 Ilka Jürgensen 96
5 100m F 1:41,34 1:34,89 1. Platz
PR
16 50m S 0:57,74 0:55,04 1. Platz
PR
6 Dania
Noschkin 96 3 50m B keine 1:34,31 8. Platz PR
12 50m F keine 1:07,10 6. Platz
PR
7 Louisa
Maria Rau 97 3 50m B keine 1:09,74 10. Platz PR
12 50m F keine 1:26,60 14. Platz
PR
8 Chiara Schwarz 97
3 50m B 0:54,75 0:54,98 3. Platz
12 50m F 0:45,83 0:43,33 3. Platz
17 6* 50m
F 0:45,83 0:43,07 Startschwi PR
9 Zoe
Griesbach 98 3 50m B keine 1:29,92 10. Platz
PR
12 50m F keine 1:20,19 6. Platz
PR
10 Marita Kazhaltsova 98 5 100m F keine 2:00,48 2. Platz
PR
12 50m F keine 0:54,92
2. Platz PR
11 Marueluise Trahn 98 7 50m R keine 1:11,74 5. Platz
PR
12 50m F keine 1:14,22 5. Platz
PR
12 Kathrin Dittelbach 99 3 50m B keine 1:30,54 8. Platz
PR
12 50m F keine 1:25,22 7. Platz
PR
13 Melvin Friedrichsen 00 2 50m B keine 1:20,67 1. Platz
PR
11 50m F keine 1:18,43 2. Platz
PR
14 Steffen Paysen 94
8 4* 50m
B 0:56,21 0:51,48 Startschwi PR
11 50m F 0:37,55 0:37,39 3. Platz
PR
15 Janne Winkelmann 94 1 4* 50m
L 0:34,38 0:35,10 Startschwimm
9 100m R 1:18,04 1:18,01 1. Platz
PR
15 50m S 0:38,64 0:35,80 1. Platz
PR
16
Gerrit Petersen 95 4 100m F keine 2:02,60 5. Platz
PR
11 50m F keine 0:54,76 7. Platz
PR
17 Fabian Fretschner 96 2 50m B keine 1:09,70 8. Platz
PR
11 50m F keine 1:12,86 6. Platz PR
18 Karl
Christian Hoppe 96 4 100m F 1:40,51 1:29,76 3. Platz
PR
13 100m B 2:03,18 1:51,54 1. Platz PR
19 Lars Kevin Klüver 96 1 4* 50m
L 0:51,04 0:46,40 Startschwi PR
4 100m F 1:26,22 1:21,06 2. Platz
PR
8 4* 50m
B 0:52,70 0:55,42 Startschwimm
13 100m B 1:55,17 1:58,92 2. Platz
20 Lasse Nielsen 96
4 100m F 1:54,68 1:57,29 8. Platz
9 100m R 2:34,93 2:31,06 5. Platz
PR
21 Jan Ole Andresen 97 2 50m B keine 1:26,95 6. Platz
PR
11 50m F keine 1:32,84 7. Platz
PR
22 Malte Kabelström 97 4 100m F 1:42,61 1:39,67 1. Platz
PR
11 50m F 0:45,74 0:43,60 1. Platz
PR
23 Sören Petersen 97
2 50m B keine 1:13,76 5. Platz
PR
11 50m F keine 1:05,94 5. Platz
PR
24 Kim Bjarne Carstensen 98 2 50m B keine 1:24,66 10. Platz
PR
11 50m F keine 1:27,10 6. Platz
PR
25 Maurice Hage 98 11 50m F 0:46,64 0:43,29 1. Platz
PR
15 50m S 1:08,54 1:08,36 1. Platz
PR
26 Jens Hendrik Kapels 98 2 50m B 1:84,8 1:04,39 4. Platz
PR
11 50m F 0:55,89 0:50,92 4. Platz
PR
27 Lukas Nielsen 98
2 50m B 1:05,41 0:58,07 1. Platz
PR
11 50m F 0:55,26 0:45,26 2. Platz
PR
28 Jonas Hansen 99 2 50m B 1:46,50 1:24,95 3. Platz
PR
11 50m F keine 1:33,16 2. Platz PR
29 1. Mannschaft X
1 4* 50m
L 2:00,00 2:34,02 1. Platz
Janne Winkelmann 0:35,10
Lisa Nielsen 0:45,32
Levke Steensen 0:36,97
Steffen Paysen 0:36,63
1.
Mannschaft X 8 4* 50m
B 2:35,66 2:59,51 1. Platz
Steffen Paysen 0:51,48
Lisa Nielsen 0:46,16
Levke Steensen 0:45,16
Janne Winkelmann 0:36,71
1.
Mannschaft X 17 6* 50m
F 3:14,87 4:30,23 5. Platz
Chiara Schwarz 0:43,07
Maurice Hage 0:46,29
Malte Kabelström 0:44,90
Jens Hendrik Kapel
0:52,10
Lukas Nielsen 0:44,84
Karl Christian Hop
0:39,03
30 2. Mannschaft X
1 4* 50m
L 2:13,95 3:11,66 4. Platz
Lars Kevin Klüver 0:46,40
Chiara Schwarz 0:54,17
Ilka Jürgensen 0:49,87
Malte Kabelström 0:41,22
2.
Mannschaft X 8 4* 50m
B 3:08,63 3:32,61 5. Platz
PJ
Lars Kevin Klüver 0:55,42
Ilka Jürgensen 0:51,97
Chiara Schwarz 0:54,12
Karl Christian
Hop 0:51,10
2. Mannschaft X
17 6* 50m
F 3:31,57 3:39,67 1. Platz
VJ
Levke Steensen 0:33,82
Ilka Jürgensen 0:42,63
Lisa Nielsen 0:39,25
Lars Kevin Klüver 0:37,03
Steffen Paysen 0:36,87
Janne Winkelmann 0:30,07
Teilnehmer : 28 Staffeln : 2
Einzelstarts : 61 Staffelstarts : 6
Vereinsrekorde
(25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) :
53
Vereinsjahresbestleistungen: 1 persönliche Jahresbestleistungen: 1