M e l d e e r g e b n i s |
18.Niebüller Nikolausschwimmen |
|
Wettkampf Nr. 1: 4 * 50m Lagen
Mixed |
Jahrgang 92..98: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
1. Mannschaft |
|
|
TSV RW Niebüll |
2:29,90 |
|
|
|
Dag C. Jepsen |
93 |
|
0:39,39 ( 0:39,39) |
|
Wencke Steensen |
92 |
|
1:18,66 ( 0:39,27) |
|
Torben Talis |
92 |
|
1:57,70 ( 0:39,04) |
|
Hanna Karstensen |
92 |
|
2:29,90 ( 0:32,20) |
2. |
2. Mannschaft |
|
|
TSV RW Niebüll |
2:35,00 |
|
|
|
Jan Jendrziak |
92 |
|
0:39,06 ( 0:39,06) |
|
Leif Henning Klüver |
93 |
|
1:23,56 ( 0:44,50) |
|
Levke Steensen |
94 |
|
2:03,10 ( 0:39,54) |
|
Theresa Albers |
92 |
|
2:35,00 ( 0:31,90) |
3. |
1. Mannschaft |
|
|
VfR Schleswig |
2:43,37 |
|
|
|
Heiko Lietz |
93 |
|
0:44,74 ( 0:44,74) |
|
Caroline Althaus |
92 |
|
0:42,90 ( ) |
|
Jana Emken |
94 |
|
0:40,71 ( ) |
|
Kevin Olmschniski |
92 |
|
2:43,37 ( 2:02,66) |
4. |
1. Mannschaft |
|
|
TSV Westerland |
2:48,79 |
|
|
|
Femke Harms |
93 |
|
0:41,56 ( 0:41,56) |
|
Finn Petersen |
95 |
|
1:34,02 ( 0:52,46) |
|
Annika Benck |
93 |
|
2:09,62 ( 0:35,60) |
|
Henning Nastraha |
93 |
|
2:48,79 ( 0:39,17) |
5. |
3. Mannschaft |
|
|
TSV RW Niebüll |
2:53,46 |
|
|
|
Malte Christiansen |
93 |
|
0:47,90 ( 0:47,90) |
|
Marco Lembke |
93 |
|
1:34,58 ( 0:46,68) |
|
Manon Betka |
92 |
|
2:17,48 ( 0:42,90) |
|
Janne Winkelmann |
94 |
|
2:53,46 ( 0:35,98) |
Nicht am Start: |
|
1. Mannschaft |
|
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 2: 50m Brust Jungen |
Jahrgang 98: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Malte Gosch |
98 |
|
TSV Schleswig |
1:12,71 |
|
|
2. |
Marvin Rode |
98 |
|
TSV Schleswig |
1:27,68 |
|
|
3. |
Lukas Nielsen |
98 |
|
TSV RW Niebüll |
1:28,46 |
|
|
|
Jahrgang 97: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Malte Kabelström |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:09,86 |
|
|
2. |
Marius Schütze |
97 |
|
TSV Schleswig |
1:10,97 |
|
|
3. |
Flemming Callsen |
97 |
|
SG Angeln |
1:13,26 |
|
|
4. |
Marcel Ritter |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:14,08 |
|
|
5. |
Paul Kamrath |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:15,06 |
|
|
6. |
Lewe Detlefsen |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:24,79 |
|
|
7. |
Patrik Wendl |
97 |
|
MTV Leck |
2:16,76 |
|
|
|
Jahrgang 96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Maximillian Martin |
96 |
|
TSV Schleswig |
0:52,61 |
|
|
2. |
Konstantin Pestka |
96 |
|
TSV Schleswig |
0:55,04 |
|
|
3. |
Markus Hansen |
96 |
|
MTV Leck |
0:59,23 |
|
|
4. |
Jonas Nikita Wegner |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:00,20 |
|
|
5. |
Lars Kevin Klüver |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:02,88 |
|
|
6. |
Phillip Beyer |
96 |
|
TSV Schleswig |
1:05,52 |
|
|
7. |
Karl Christian Hoppe |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:05,75 |
|
|
8. |
Lewe Friedrichsen |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:06,54 |
|
|
9. |
Timo Christiansen |
96 |
|
TSV Westerland |
1:11,43 |
|
|
10. |
Lasse Clausen |
96 |
|
TSV Westerland |
1:13,30 |
|
|
11. |
Lasse Nielsen |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:18,22 |
|
|
12. |
Tilmann Franz |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:19,57 |
|
|
13. |
Thies Frerichs |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:31,11 |
|
|
14. |
Niklas Goldapp |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:31,78 |
|
|
|
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Finn Petersen |
95 |
|
TSV Westerland |
0:53,29 |
|
|
2. |
Marcel Grümmert |
95 |
|
SG Angeln |
0:56,38 |
|
|
3. |
Dominic Ossipow |
95 |
|
SG Angeln |
0:58,39 |
|
|
4. |
Johannes Peter Jepsen |
95 |
|
TSV RW Niebüll |
1:00,74 |
|
|
5. |
Marvin Autzen |
95 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:01,63 |
|
|
6. |
Niels Harries |
95 |
|
TSV Schleswig |
1:08,06 |
|
|
7. |
Jonathan Storde |
95 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:08,56 |
|
|
8. |
Alexander Mante |
95 |
|
TSV Schleswig |
1:14,15 |
|
|
9. |
Jeason Holzhüter |
95 |
|
TSV RW Niebüll |
1:16,74 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Christoph Sommer |
95 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Mark-Oliver Schlott |
94 |
|
MTV Leck |
0:53,43 |
|
|
2. |
Marvin Wollesen |
94 |
|
TSV Schleswig |
0:56,44 |
|
|
3. |
Jan Kaumanns |
94 |
|
TSV Westerland |
0:57,55 |
|
|
4. |
Jonas Boysen |
94 |
|
SG Angeln |
1:06,05 |
|
|
5. |
Niklas Deldert |
94 |
|
MTV Leck |
1:10,47 |
|
|
6. |
Steffen Steensbek |
94 |
|
TSV Westerland |
1:22,05 |
|
|
Disqualifiziert: |
|
Jan-Hannes Schäfer |
94 |
|
MTV Leck |
|
disqual |
ifiz |
|
iert Schwimmer ist Kraul statt Brust
geschwommen |
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Marco Lembcke |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
0:46,64 |
|
|
2. |
Daniel Woelk |
93 |
|
SG Angeln |
0:57,24 |
|
|
3. |
Malik Boysen |
93 |
|
SG Angeln |
1:02,33 |
|
|
|
Jahrgang 92: |
Nicht am Start: |
|
Alexander Albrecht |
92 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 3: 50m Brust Mädchen |
Jahrgang 98: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Merle Johanna Nahmens |
98 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:13,85 |
|
|
2. |
Maylin Sörensen |
98 |
|
TSV Schleswig |
1:23,08 |
|
|
3. |
Kati Büchsenschütz |
98 |
|
TSV Schleswig |
1:23,85 |
|
|
|
Jahrgang 97: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Jana Sesemann |
97 |
|
Flensburger SK |
1:05,54 |
|
|
2. |
Sina Kußerow |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:21,38 |
|
|
3. |
Kim Lea Wolf |
97 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:23,37 |
|
|
4. |
Sophie Duysen |
97 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:28,10 |
|
|
5. |
Stella v. Ramm |
97 |
|
TSV Schleswig |
1:28,25 |
|
|
6. |
Lara Joy Lüthje |
97 |
|
VfR Schleswig |
1:29,94 |
|
|
7. |
Emily Wilbrand |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:30,26 |
|
|
8. |
Annalena Dase |
97 |
|
MTV Leck |
1:33,33 |
|
|
|
Jahrgang 96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Anne Klimevets |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
0:56,43 |
|
|
2. |
Natalie Hennig |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
0:56,56 |
|
|
3. |
Stina Lisa Busch |
96 |
|
SG Angeln |
0:57,11 |
|
|
4. |
Lena Höltgenbaum |
96 |
|
SG Angeln |
0:58,31 |
|
|
5. |
Alina Hug |
96 |
|
SG Angeln |
1:07,71 |
|
|
6. |
Silja Fröhlich |
96 |
|
TSV Westerland |
1:08,05 |
|
|
7. |
Martha Detlefsen |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:09,10 |
|
|
8. |
Svenja Ellinger |
96 |
|
TSV Schleswig |
1:11,02 |
|
|
9. |
Lea Krieg |
96 |
|
TSV Westerland |
1:11,11 |
|
|
10. |
Leah Marie Kruse |
96 |
|
TSV Schleswig |
1:11,83 |
|
|
11. |
Inga Storm |
96 |
|
MTV Leck |
1:11,99 |
|
|
12. |
Vivien Hapatyn |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:15,82 |
|
|
13. |
Mareike Harder |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:15,88 |
|
|
14. |
Jaqueline Schulz |
96 |
|
TSV Schleswig |
1:16,09 |
|
|
15. |
Carolyn Schwab |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:16,80 |
|
|
16. |
Christina Kress |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:20,19 |
|
|
17. |
Christina Sührdt |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:20,59 |
|
|
18. |
Marita Christiansen |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:22,56 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Johanna Gerber |
96 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Carolin Tretbar |
95 |
|
SG Angeln |
1:02,51 |
|
|
2. |
Jessica Bartel |
95 |
|
MTV Leck |
1:06,44 |
|
|
3. |
Wenke Harms |
95 |
|
TSV Westerland |
1:06,68 |
|
|
4. |
Sina Peters |
95 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:09,29 |
|
|
5. |
Merle Ingwersen |
95 |
|
TSV RW Niebüll |
1:11,54 |
|
|
6. |
Uta Wedekind |
95 |
|
TSV Schleswig |
1:12,51 |
|
|
7. |
Lena Matzen |
95 |
|
SG Angeln |
1:14,09 |
|
|
8. |
Aileen Gromzik |
95 |
|
TSV Schleswig |
1:19,97 |
|
|
9. |
Mira Meier |
95 |
|
MTV Leck |
1:27,53 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Sophie Erdner |
95 |
|
TSB/08 Flensburg |
|
NA |
|
|
Meike Schuster |
95 |
|
TSV Westerland |
|
NA |
|
|
Nathalie Daniel |
95 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Elisabeth Jensen |
95 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Jenny Timon |
95 |
|
TSV Schleswig |
|
NA |
|
|
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Berte Petersen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
0:53,11 |
|
|
2. |
Rebecca Sippel |
94 |
|
SG Angeln |
0:57,51 |
|
|
3. |
Sophia Krambeck |
94 |
|
SG Angeln |
0:58,65 |
|
|
4. |
Svea Boll |
94 |
|
VfR Schleswig |
0:59,49 |
|
|
5. |
Hannah Pitacas |
94 |
|
SG Angeln |
1:02,93 |
|
|
6. |
Marike Jensen |
94 |
|
MTV Leck |
1:04,44 |
|
|
7. |
Julia Deldert |
94 |
|
MTV Leck |
1:05,23 |
|
|
8. |
Marina Andresen |
94 |
|
MTV Leck |
1:06,10 |
|
|
9. |
Marisa Kaumann |
94 |
|
SG Angeln |
1:06,29 |
|
|
10. |
Maite Bengsch |
94 |
|
TSV Westerland |
1:19,44 |
|
|
11. |
Jessica Goldapp |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:20,72 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Annika Thomsen |
94 |
|
TSV Westerland |
|
NA |
|
|
Lilith Schacherer |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
|
NA |
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Metje Kruse |
93 |
|
SG Angeln |
0:51,08 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Jenny Jacobsen |
93 |
|
TSV Schleswig |
|
NA |
|
|
Sonja Christiansen |
93 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Jahrgang 92: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Wencke Steensen |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
0:39,90 |
|
|
2. |
Claudia Sagan |
92 |
|
MTV Leck |
0:42,28 |
|
|
3. |
Elsje Petersen |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
0:57,06 |
|
|
4. |
Jesephine Albrecht |
92 |
|
TSV Schleswig |
0:57,15 |
|
|
5. |
Marigona Salini |
92 |
|
MTV Leck |
1:00,13 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Katharina Helmchen |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
|
NA |
|
|
Aileena Müller |
92 |
|
TSV Westerland |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 4: 100m Freistil
Jungen |
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Dustin Lüthje |
95 |
|
VfR Schleswig |
1:45,11 |
|
|
|
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Janne Winkelmann |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:21,76 |
|
|
2. |
Patrick Andresen |
94 |
|
VfR Schleswig |
1:33,21 |
|
|
3. |
Steffen Paysen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:38,69 |
|
|
4. |
Tim Oliver Schmidt |
94 |
|
SG Angeln |
1:52,54 |
|
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Leif Henning Klüver |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
1:13,73 |
|
|
2. |
Henning Nastraha |
93 |
|
TSV Westerland |
1:29,98 |
|
|
3. |
Heiko Lietz |
93 |
|
VfR Schleswig |
1:30,99 |
|
|
4. |
Malte Christiansen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
1:31,38 |
|
|
5. |
Timo Hoppach |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
1:36,95 |
|
|
6. |
Jan Schwensen |
93 |
|
SG Angeln |
1:37,01 |
|
|
7. |
Stefan Niedermeier |
93 |
|
SG Angeln |
1:46,35 |
|
|
|
Jahrgang 92: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Torben Talis |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
1:13,51 |
|
|
2. |
Jendrik Andresen |
92 |
|
SG Angeln |
1:15,75 |
|
|
3. |
Kevin Oluschinski |
92 |
|
VfR Schleswig |
1:17,65 |
|
|
4. |
Nils Pöhlmann |
92 |
|
SG Angeln |
1:32,88 |
|
|
5. |
Henrik Gause |
92 |
|
SG Angeln |
1:55,47 |
|
|
6. |
David Krambeck |
92 |
|
SG Angeln |
1:57,44 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Leon Sauerbier |
92 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 5: 100m Freistil
Mädchen |
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Jana Emken |
94 |
|
VfR Schleswig |
1:20,58 |
|
|
2. |
Levke Steensen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:22,18 |
|
|
3. |
Noreen Trueson |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:36,18 |
|
|
4. |
Lisa Nielsen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:42,73 |
|
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Annika Benck |
93 |
|
TSV Westerland |
1:11,34 |
|
|
2. |
Femke Harms |
93 |
|
TSV Westerland |
1:14,40 |
|
|
3. |
Selina Will |
93 |
|
TSV Schleswig |
1:28,98 |
|
|
4. |
Aileen Gutzeit |
93 |
|
SG Angeln |
1:41,08 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Julia Führer |
93 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Pia Jacobsen |
93 |
|
VfR Schleswig |
|
NA |
|
|
Jahrgang 92: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Carolin Althaus |
92 |
|
VfR Schleswig |
1:08,61 |
|
|
2. |
Hanna Karstensen |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
1:08,80 |
|
|
3. |
Theresa Albers |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
1:10,34 |
|
|
4. |
Claudia Sagan |
92 |
|
MTV Leck |
1:23,59 |
|
|
5. |
Levke Mikolajewicz |
92 |
|
Flensburger SK |
1:29,35 |
|
|
6. |
Levke Bock |
92 |
|
SG Angeln |
1:34,47 |
|
|
7. |
Svenja Clausen |
92 |
|
VfR Schleswig |
1:36,39 |
|
|
8. |
Johanna Schmidt |
92 |
|
SG Angeln |
2:00,14 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Aileena Müller |
92 |
|
TSV Westerland |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 6: 50m Rücken Jungen |
Jahrgang 97: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Flemming Callsen |
97 |
|
SG Angeln |
1:05,90 |
|
|
2. |
Marius Schütze |
97 |
|
TSV Schleswig |
1:29,30 |
|
|
|
Jahrgang 96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Lukas Völkel |
96 |
|
Flensburger SK |
0:57,81 |
|
|
2. |
Philipp Ströcker |
96 |
|
VfR Schleswig |
1:02,85 |
|
|
|
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Finn Mohr |
95 |
|
SG Angeln |
0:56,65 |
|
|
2. |
Steffen Borcherding |
95 |
|
Flensburger SK |
1:00,91 |
|
|
3. |
Lasse Mikolajewicz |
95 |
|
Flensburger SK |
1:05,35 |
|
|
|
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Sven Finzen |
94 |
|
SG Angeln |
0:51,63 |
|
|
2. |
Thies-Peter Espermüller |
94 |
|
SG Angeln |
1:02,84 |
|
|
3. |
Gabriel Jeromin |
94 |
|
SG Angeln |
1:02,93 |
|
|
4. |
Jonas Boysen |
94 |
|
SG Angeln |
1:11,25 |
|
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Lewe Storm |
93 |
|
MTV Leck |
0:52,68 |
|
|
|
Jahrgang 92: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Nils Pöhlmann |
92 |
|
SG Angeln |
0:53,97 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Finn-Hendrik Kraack |
92 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 7: 50m Rücken
Mädchen |
Jahrgang 98: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Kati Büchsenschütz |
98 |
|
TSV Schleswig |
1:16,74 |
|
|
2. |
Merle Johanna Nahmens |
98 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:20,95 |
|
|
|
Jahrgang 97: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Alena Müller |
97 |
|
TSB/08 Flensburg |
0:54,51 |
|
|
2. |
Jana Sesemann |
97 |
|
Flensburger SK |
1:14,52 |
|
|
3. |
Kim Lea Wolf |
97 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:28,08 |
|
|
|
Jahrgang 96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Anne Klimevets |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
0:56,64 |
|
|
2. |
Ilka Jürgensen |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:01,15 |
|
|
3. |
Stefanie Petrow |
96 |
|
SG Angeln |
1:02,15 |
|
|
4. |
Alina Hug |
96 |
|
SG Angeln |
1:06,44 |
|
|
5. |
Martha Detlefsen |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:06,68 |
|
|
6. |
Svenja Ellinger |
96 |
|
TSV Schleswig |
1:07,41 |
|
|
7. |
Silja Fröhlich |
96 |
|
TSV Westerland |
1:11,63 |
|
|
8. |
Mareike Harder |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:25,13 |
|
|
9. |
Lea Krieg |
96 |
|
TSV Westerland |
1:32,17 |
|
|
|
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Katrin Petrow |
95 |
|
SG Angeln |
0:50,20 |
|
|
2. |
Sina Möller |
95 |
|
Flensburger SK |
0:50,37 |
|
|
3. |
Susann Harders |
95 |
|
VfR Schleswig |
0:53,39 |
|
|
4. |
Lena Matzen |
95 |
|
SG Angeln |
0:59,97 |
|
|
5. |
Kathrin Hansen |
95 |
|
Flensburger SK |
1:05,64 |
|
|
6. |
Uta Wedekind |
95 |
|
TSV Schleswig |
1:10,85 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Meike Schuster |
95 |
|
TSV Westerland |
|
NA |
|
|
Ann-Kathrin Obermöller |
95 |
|
Flensburger SK |
|
NA |
|
|
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Julia Reimer |
94 |
|
MTV Leck |
0:58,31 |
|
|
2. |
Marina Andresen |
94 |
|
MTV Leck |
1:08,45 |
|
|
|
Jahrgang 93: |
Nicht am Start: |
|
Jenny Jacobsen |
93 |
|
TSV Schleswig |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 8: 4 * 50m Brust
Mixed |
Jahrgang 92..96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
1. Mannschaft |
|
|
TSV RW Niebüll |
2:56,85 |
|
|
|
Theresa Albers |
92 |
|
0:48,43 ( 0:48,43) |
|
Leif Henning Klüver |
93 |
|
1:33,12 ( 0:44,69) |
|
Hanna Karstensen |
92 |
|
2:17,27 ( 0:44,15) |
|
Wencke Steensen |
92 |
|
2:56,85 ( 0:39,58) |
2. |
2. Mannschaft |
|
|
TSV RW Niebüll |
3:08,63 |
|
|
|
Jan Jendrziak |
92 |
|
0:46,48 ( 0:46,48) |
|
Levke Steensen |
94 |
|
1:35,43 ( 0:48,95) |
|
Dag C. Jepsen |
93 |
|
2:20,54 ( 0:45,11) |
|
Marco Lembke |
93 |
|
3:08,63 ( 0:48,09) |
3. |
1. Mannschaft |
|
|
VfR Schleswig |
3:10,11 |
|
|
|
Svenja Clausen |
92 |
|
0:52,78 ( 0:52,78) |
|
Carolin Althaus |
92 |
|
1:35,06 ( 0:42,28) |
|
Patrick Andresen |
94 |
|
2:22,84 ( 0:47,78) |
|
Jana Emken |
94 |
|
3:10,11 ( 0:47,27) |
4. |
1. Mannschaft |
|
|
TSV Westerland |
3:22,12 |
|
|
|
Henning Nastraha |
93 |
|
0:57,32 ( 0:57,32) |
|
Finn Petersen |
95 |
|
1:52,38 ( 0:55,06) |
|
Femke Harms |
93 |
|
2:38,18 ( 0:45,80) |
|
Annika Benck |
93 |
|
3:22,12 ( 0:43,94) |
5. |
3. Mannschaft |
|
|
TSV RW Niebüll |
3:32,74 |
|
|
|
Manon Betka |
92 |
|
0:49,15 ( 0:49,15) |
|
Malte Christiansen |
93 |
|
0:56,56 ( 0:07,41) |
|
Noreen Trueson |
94 |
|
0:53,52 ( ) |
|
Timo Hoppach |
93 |
|
3:32,74 ( 2:39,22) |
6. |
2. Mannschaft |
|
|
SG Angeln |
3:37,06 |
|
|
|
Stefan Niedermann |
93 |
|
0:55,26 ( 0:55,26) |
|
Johanne Alder |
95 |
|
0:51,03 ( ) |
|
Johanna Schmidt |
92 |
|
0:54,47 ( 0:03,44) |
|
Henrik Sause |
92 |
|
3:37,06 ( 2:42,59) |
7. |
1. Mannschaft |
|
|
TSV Schleswig |
3:48,06 |
|
|
|
Constantin Pestka |
96 |
|
0:56,56 ( 0:56,56) |
|
Maximilian Martin |
96 |
|
1:50,64 ( 0:54,08) |
|
Svenja Ellinger |
96 |
|
3:04,05 ( 1:13,41) |
|
Sünje Clausen |
94 |
|
3:48,06 ( 0:44,01) |
|
Wettkampf Nr. 9: 100m Rücken
Jungen |
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Ghillian Erber |
95 |
|
TSB/08 Flensburg |
1:58,98 |
|
|
|
Pflichtzeit: Jahrgang 94: 9:00,00 |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Steffen Paysen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
2:04,04 |
|
|
|
Pflichtzeit: Jahrgang 92: 9:00,00 |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Jan Jendrziak |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
1:28,00 |
|
|
2. |
Kevin Oluschinski |
92 |
|
VfR Schleswig |
1:31,68 |
|
|
|
Wettkampf Nr. 10: 100m Rücken
Mädchen |
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Noreen Trueson |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:52,19 |
|
|
|
Jahrgang 93: |
Nicht am Start: |
|
Sonja Christiansen |
93 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Aileen Gutzeit |
93 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 11: 50m Freistil
Jungen |
Jahrgang 98: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Lukas Nielsen |
98 |
|
TSV RW Niebüll |
1:35,08 |
|
|
|
Jahrgang 97: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Marcel Ritter |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:02,70 |
|
|
2. |
Malte Kabelström |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:03,59 |
|
|
3. |
Paul Kamrath |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:23,03 |
|
|
4. |
Lewe Dethlefsen |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:32,24 |
|
|
5. |
Patrik Wendl |
97 |
|
MTV Leck |
1:51,28 |
|
|
|
Jahrgang 96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Maximillian Martin |
96 |
|
TSV Schleswig |
0:50,98 |
|
|
2. |
Lewe Friedrichsen |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
0:51,66 |
|
|
3. |
Markus Hansen |
96 |
|
MTV Leck |
0:54,28 |
|
|
4. |
Lukas Völkel |
96 |
|
Flensburger SK |
0:58,78 |
|
|
5. |
Karl Christian Hoppe |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
0:59,24 |
|
|
6. |
Timo Christiansen |
96 |
|
TSV Westerland |
1:01,52 |
|
|
7. |
Thies Frerichs |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:07,04 |
|
|
8. |
Lasse Clausen |
96 |
|
TSV Westerland |
1:15,06 |
|
|
9. |
Lars Kevin Klüver |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:16,66 |
|
|
10. |
Lasse Nielsen |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:24,26 |
|
|
11. |
Tilman Franz |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:33,84 |
|
|
12. |
Niklas Goldapp |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:39,15 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Lukas Brandes |
96 |
|
TSV Schleswig |
|
NA |
|
|
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Finn Petersen |
95 |
|
TSV Westerland |
0:42,14 |
|
|
2. |
Finn Mohr |
95 |
|
SG Angeln |
0:51,36 |
|
|
3. |
Johannes Peter Jepsen |
95 |
|
TSV RW Niebüll |
0:51,94 |
|
|
4. |
Marvin Autzen |
95 |
|
TSB/08 Flensburg |
0:52,38 |
|
|
5. |
Rune Fauck |
95 |
|
TSV Schleswig |
0:55,13 |
|
|
6. |
Marcel Grümmert |
95 |
|
SG Angeln |
0:57,26 |
|
|
7. |
Steffen Borcherding |
95 |
|
Flensburger SK |
1:00,31 |
|
|
8. |
Dominic Ossipow |
95 |
|
SG Angeln |
1:00,75 |
|
|
9. |
Lasse Mikolajewicz |
95 |
|
Flensburger SK |
1:03,28 |
|
|
10. |
Marcel Wein |
95 |
|
Flensburger SK |
1:11,43 |
|
|
11. |
Lennard Friedrich |
95 |
|
Flensburger SK |
1:11,66 |
|
|
12. |
Jeason Holzhüter |
95 |
|
TSV RW Niebüll |
1:13,98 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Lukas Ehmke |
95 |
|
TSV Westerland |
|
NA |
|
|
Christoph Sommer |
95 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Mark-Oliver Schlott |
94 |
|
MTV Leck |
0:45,90 |
|
|
2. |
Sven Finzen |
94 |
|
SG Angeln |
0:47,70 |
|
|
3. |
Gabriel Jeromin |
94 |
|
SG Angeln |
0:57,30 |
|
|
4. |
Thies-Peter Espermüller |
94 |
|
SG Angeln |
1:02,01 |
|
|
5. |
Niklas Deldert |
94 |
|
MTV Leck |
1:05,26 |
|
|
6. |
Jan-Hannes Schäfer |
94 |
|
MTV Leck |
1:08,22 |
|
|
7. |
Jan Kaumanns |
94 |
|
TSV Westerland |
1:09,14 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Steffen Steensbek |
94 |
|
TSV Westerland |
|
NA |
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Dag Christian Jepsen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
0:32,06 |
|
|
2. |
Henning Nastraha |
93 |
|
TSV Westerland |
0:39,85 |
|
|
3. |
Timo Hoppach |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
0:41,81 |
|
|
4. |
Dennik Baltuttis |
93 |
|
SG Angeln |
0:45,19 |
|
|
5. |
Lewe Storm |
93 |
|
MTV Leck |
0:48,33 |
|
|
6. |
Daniel Woelk |
93 |
|
SG Angeln |
0:51,69 |
|
|
7. |
Malik Boysen |
93 |
|
SG Angeln |
0:59,53 |
|
|
|
Jahrgang 92: |
Nicht am Start: |
|
Alexander Albrecht |
92 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Finn-Hendrik Kraack |
92 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 12: 50m Freistil
Mädchen |
Jahrgang 97: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Alena Müller |
97 |
|
TSB/08 Flensburg |
0:54,21 |
|
|
2. |
Jenyfer Lela Rohde |
97 |
|
Flensburger SK |
1:09,38 |
|
|
3. |
Sina Kußerow |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:11,06 |
|
|
4. |
Lara Joy Lüthje |
97 |
|
VfR Schleswig |
1:31,03 |
|
|
5. |
Emily Wilbrand |
97 |
|
TSV RW Niebüll |
1:32,59 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Hanna-Marie Danielsen |
97 |
|
Flensburger SK |
|
NA |
|
|
Jahrgang 96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Lena Höltgenbaum |
96 |
|
SG Angeln |
0:56,53 |
|
|
2. |
Ilka Jürgensen |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
0:57,84 |
|
|
3. |
Inga Storm |
96 |
|
MTV Leck |
0:58,89 |
|
|
4. |
Stefanie Petrow |
96 |
|
SG Angeln |
0:59,79 |
|
|
5. |
Carolyn Schwab |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:01,89 |
|
|
6. |
Stina Lisa Busch |
96 |
|
SG Angeln |
1:04,62 |
|
|
7. |
Christina Kress |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:05,25 |
|
|
8. |
Mihale Malaschewski |
96 |
|
Flensburger SK |
1:07,25 |
|
|
9. |
Marita Christiansen |
96 |
|
TSV RW Niebüll |
1:30,79 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Johanna Gerber |
96 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Sina Möller |
95 |
|
Flensburger SK |
0:48,30 |
|
|
2. |
Merle Ingwersen |
95 |
|
TSV RW Niebüll |
0:50,96 |
|
|
3. |
Susann Harders |
95 |
|
VfR Schleswig |
0:51,78 |
|
|
4. |
Kathrin Hansen |
95 |
|
Flensburger SK |
0:56,76 |
|
|
5. |
Jessica Bartel |
95 |
|
MTV Leck |
0:59,53 |
|
|
6. |
Carolin Tretbar |
95 |
|
SG Angeln |
1:02,85 |
|
|
7. |
Nele Sophie Walter |
95 |
|
Flensburger SK |
1:09,71 |
|
|
8. |
Wenke Harms |
95 |
|
TSV Westerland |
1:11,16 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Ann-Kathrin Obermöller |
95 |
|
Flensburger SK |
|
NA |
|
|
Nathalie Daniel |
95 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Elisabeth Jensen |
95 |
|
MTV Leck |
|
NA |
|
|
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Sünje Clausen |
94 |
|
TSV Schleswig |
0:40,06 |
|
|
2. |
Svea Boll |
94 |
|
VfR Schleswig |
0:43,03 |
|
|
3. |
Julia Reimer |
94 |
|
MTV Leck |
0:54,44 |
|
|
4. |
Julia Deldert |
94 |
|
MTV Leck |
0:58,71 |
|
|
5. |
Sophia Krambeck |
94 |
|
SG Angeln |
0:59,31 |
|
|
6. |
Mareike Jensen |
94 |
|
MTV Leck |
1:00,46 |
|
|
7. |
Berte Petersen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:00,64 |
|
|
8. |
Marisa Kaumann |
94 |
|
SG Angeln |
1:04,09 |
|
|
9. |
Rebecca Sippel |
94 |
|
SG Angeln |
1:04,21 |
|
|
10. |
Hannah Pitacas |
94 |
|
SG Angeln |
1:07,04 |
|
|
11. |
Jessica Goldapp |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:30,27 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Annika Thomsen |
94 |
|
TSV Westerland |
|
NA |
|
|
Lilith Schacherer |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
|
NA |
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Femke Harms |
93 |
|
TSV Westerland |
0:34,03 |
|
|
2. |
Johanna Aldag |
93 |
|
SG Angeln |
0:48,17 |
|
|
3. |
Metje Kruse |
93 |
|
SG Angeln |
0:48,90 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Lisa Nissen |
93 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Maike Ketzler |
93 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Jahrgang 92: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Manon Betka |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
0:35,16 |
|
|
2. |
Marigona Salini |
92 |
|
MTV Leck |
0:49,31 |
|
|
3. |
Elsje Petersen |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
0:50,96 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Katharina Helmchen |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 13: 100m Brust
Jungen |
Jahrgang 96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Philipp Ströcker |
96 |
|
VfR Schleswig |
2:12,59 |
|
|
2. |
Jonas Nikita Wegner |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
2:16,08 |
|
|
|
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Ghillian Erber |
95 |
|
TSB/08 Flensburg |
2:03,52 |
|
|
2. |
Jonathan Storde |
95 |
|
TSB/08 Flensburg |
2:41,95 |
|
|
|
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Janne Winkelmann |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:49,59 |
|
|
2. |
Tim Oliver Schmidt |
94 |
|
SG Angeln |
2:11,54 |
|
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Leif Henning Klüver |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
1:38,22 |
|
|
2. |
Marco Lembcke |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
1:41,33 |
|
|
3. |
Jan Schwensen |
93 |
|
SG Angeln |
1:55,69 |
|
|
4. |
Malte Christiansen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
2:00,14 |
|
|
5. |
Stefan Niedermeier |
93 |
|
SG Angeln |
2:01,53 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Dennik Baltuttis |
93 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Jahrgang 92: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Henrik Gause |
92 |
|
SG Angeln |
2:10,20 |
|
|
2. |
David Krambeck |
92 |
|
SG Angeln |
2:12,41 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Alexander Jannsen |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 14: 100m Brust
Mädchen |
Jahrgang 97: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Sophie Duysen |
97 |
|
TSB/08 Flensburg |
3:24,91 |
|
|
|
Jahrgang 96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Natalie Hennig |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
2:03,52 |
|
|
2. |
Vivien Hapatyn |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
2:57,25 |
|
|
3. |
Christina Sührdt |
96 |
|
TSB/08 Flensburg |
3:09,22 |
|
|
|
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Katrin Petrow |
95 |
|
SG Angeln |
1:55,01 |
|
|
2. |
Sina Peters |
95 |
|
TSB/08 Flensburg |
2:37,26 |
|
|
|
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Sünje Clausen |
94 |
|
TSV Schleswig |
1:41,86 |
|
|
2. |
Lisa Nielsen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:58,03 |
|
|
3. |
Maite Bengsch |
94 |
|
TSV Westerland |
2:41,83 |
|
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Lisa Nissen |
93 |
|
SG Angeln |
1:17,32 |
|
|
2. |
Johanna Aldag |
93 |
|
SG Angeln |
1:53,99 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Maike Ketzler |
93 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Pia Jacobsen |
93 |
|
VfR Schleswig |
|
NA |
|
|
Julia Führer |
93 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Jahrgang 92: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Carolin Althaus |
92 |
|
VfR Schleswig |
1:27,81 |
|
|
2. |
Wencke Steensen |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
1:28,44 |
|
|
3. |
Hanna Karstensen |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
1:33,05 |
|
|
4. |
Levke Mikolajewicz |
92 |
|
Flensburger SK |
1:48,05 |
|
|
5. |
Levke Bock |
92 |
|
SG Angeln |
1:54,89 |
|
|
6. |
Svenja Clausen |
92 |
|
VfR Schleswig |
1:58,03 |
|
|
7. |
Johanna Schmidt |
92 |
|
SG Angeln |
2:04,57 |
|
|
|
Wettkampf Nr. 15: 50m Schmetterling
Jungen |
Jahrgang 95: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Dustin Lüthje |
95 |
|
VfR Schleswig |
0:56,93 |
|
|
|
Pflichtzeit: Jahrgang 94: 9:00,00 |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Patrick Andresen |
94 |
|
VfR Schleswig |
0:46,73 |
|
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Dag Christian Jepsen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
0:36,82 |
|
|
2. |
Heiko Lietz |
93 |
|
VfR Schleswig |
0:51,50 |
|
|
|
Jahrgang 92: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Torben Talis |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
0:39,18 |
|
|
2. |
Jendrik Andresen |
92 |
|
SG Angeln |
0:40,03 |
|
|
3. |
Jan Jendrziak |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
0:42,68 |
|
|
Nicht am Start: |
|
Leon Sauerbier |
92 |
|
SG Angeln |
|
NA |
|
|
Wettkampf Nr. 16: 50m Schmetterling
Mädchen |
Jahrgang 94: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Levke Steensen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
0:40,53 |
|
|
2. |
Jana Emken |
94 |
|
VfR Schleswig |
0:41,58 |
|
|
|
Jahrgang 93: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Annika Benck |
93 |
|
TSV Westerland |
0:36,20 |
|
|
2. |
Selina Will |
93 |
|
TSV Schleswig |
0:45,33 |
|
|
|
Jahrgang 92: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
Manon Betka-Christianse |
92 |
|
TSV RW Niebüll |
0:43,31 |
|
|
|
Wettkampf Nr. 17: 6 * 50m Freistil
Mixed |
Jahrgang 92..96: |
|
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
1. |
1. Mannschaft |
|
|
TSV RW Niebüll |
3:14,87 |
|
|
|
Torben Talis |
92 |
|
0:31,90 ( 0:31,90) |
|
Jan Jedrziak |
92 |
|
1:06,08 ( 0:34,18) |
|
Wencke Steensen |
92 |
|
1:38,00 ( 0:31,92) |
|
Hanna Karstensen |
92 |
|
2:10,60 ( 0:32,60) |
|
Frank Erdmann |
92 |
|
2:42,94 ( 0:32,34) |
|
Lena Treinat |
92 |
|
3:14,87 ( 0:31,93) |
2. |
2. Mannschaft |
|
|
TSV RW Niebüll |
3:32,03 |
|
|
|
Manon Betka-Christianse |
92 |
|
0:36,61 ( 0:36,61) |
|
Marco Lembke |
93 |
|
1:13,02 ( 0:36,41) |
|
Janne Winkelmann |
94 |
|
1:49,74 ( 0:36,72) |
|
Levke Steensen |
94 |
|
2:26,39 ( 0:36,65) |
|
Leif Henning Klüver |
93 |
|
2:59,58 ( 0:33,19) |
|
Dag C. Jepsen |
93 |
|
3:32,03 ( 0:32,45) |
3. |
1. Mannschaft |
|
|
VfR Schleswig |
3:55,21 |
|
|
|
Heiko Lietz |
93 |
|
0:41,87 ( 0:41,87) |
|
Svea Boll |
94 |
|
1:25,78 ( 0:43,91) |
|
Patrik Andresen |
94 |
|
2:08,13 ( 0:42,35) |
|
Jane Emken |
94 |
|
2:47,24 ( 0:39,11) |
|
Karolina Althaus |
92 |
|
3:20,75 ( 0:33,51) |
|
Kevin Olluschinski |
92 |
|
3:55,21 ( 0:34,46) |
4. |
1. Mannschaft |
|
|
SG Angeln |
4:19,63 |
|
|
|
Jan Schwensen |
93 |
|
0:42,18 ( 0:42,18) |
|
Nils Pöhlmann |
92 |
|
0:42,14 ( ) |
|
Levke Bach |
92 |
|
0:42,37 ( 0:00,23) |
|
Stefan Niedermaier |
92 |
|
0:45,90 ( 0:03,53) |
|
Johanna Schmidt |
92 |
|
0:51,79 ( 0:05,89) |
|
Jendrik Andresen |
92 |
|
4:19,63 ( 3:27,84) |
5. |
3. Mannschaft |
|
|
TSV RW Niebüll |
4:41,94 |
|
|
|
Timo Hoppach |
93 |
|
0:45,30 ( 0:45,30) |
|
Noreen Trueson |
94 |
|
1:31,68 ( 0:46,38) |
|
Malte Christiansen |
93 |
|
2:14,97 ( 0:43,29) |
|
Lisa Nielsen |
94 |
|
3:04,16 ( 0:49,19) |
|
Merle Inwersen |
95 |
|
3:58,47 ( 0:54,31) |
|
Steffen Paysen |
94 |
|
4:41,94 ( 0:43,47) |
6. |
1. Mannschaft |
|
|
TSV Westerland |
5:01,04 |
|
|
|
Silia Fröhlich |
96 |
|
1:13,58 ( 1:13,58) |
|
Maike Bengsch |
94 |
|
2:32,79 ( 1:19,21) |
|
Finn Petersen |
95 |
|
3:14,95 ( 0:42,16) |
|
Henning Nastraha |
93 |
|
3:55,56 ( 0:40,61) |
|
Femke Harms |
93 |
|
4:29,56 ( 0:34,00) |
|
Annika Benck |
93 |
|
5:01,04 ( 0:31,48) |
7. |
2. Mannschaft |
|
|
SG Angeln |
5:08,30 |
|
|
|
Finn Callsen |
92 |
|
0:51,98 ( 0:51,98) |
|
Tim Olliver Schmidt |
94 |
|
1:41,45 ( 0:49,47) |
|
Katrin Petrow |
95 |
|
2:28,81 ( 0:47,36) |
|
Aileen Gutzeit |
93 |
|
3:15,13 ( 0:46,32) |
|
Henrik Gause |
92 |
|
4:07,10 ( 0:51,97) |
|
Marisa Kaumann |
94 |
|
5:08,30 ( 1:01,20) |
8. |
1. Mannschaft |
|
|
TSV Schleswig |
6:10,37 |
|
|
|
Rune Fauch |
95 |
|
1:02,97 ( 1:02,97) |
|
Philipp Meyer |
95 |
|
2:11,37 ( 1:08,40) |
|
Leon |
96 |
|
3:22,90 ( 1:11,53) |
|
Niel Harries |
95 |
|
4:34,40 ( 1:11,50) |
|
Marvin Wollesen |
94 |
|
5:33,79 ( 0:59,39) |
|
Selina Will |
93 |
|
6:10,37 ( 0:36,58) |
9. |
3. Mannschaft |
|
|
TSV Westerland |
6:42,63 |
|
|
|
Jan Kaufmanns |
94 |
|
0:59,07 ( 0:59,07) |
|
Wenke Harms |
95 |
|
2:05,42 ( 1:06,35) |
|
Lea Krieg |
96 |
|
3:20,42 ( 1:15,00) |
|
Jana Christiansen |
96 |
|
4:26,95 ( 1:06,53) |
|
Lene Clausen |
96 |
|
5:44,51 ( 1:17,56) |
|
Jens Kaufmanns |
94 |
|
6:42,63 ( 0:58,12) |
Nicht am Start: |
|
2. Mannschaft |
|
|
TSV Westerland |
|
NA |
|