Programm WINBEST Stand: 01.12.03 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW Niebüll
Veranstaltung: 17. Nikolausschwimmen Handzeitnahme
vom: 30.11.03 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Katharina Kress 91 5 100m F 1:58,08 1:40,57 5. PR
12 50m F keine 0:44,42 2. PR
2 Gesa Petersen 91 5 100m F 1:15,85 1:15,09 1. PR
16 50m S 0:43,80 0:41,32 1. PR
3 Theresa Albers 92 5 100m F 1:15,72 1:15,09 2. PR
14 100m B 1:48,75 1:46,44 3. PR
4 Manon Betka 92 5 100m F 1:41,65 1:31,96 4. PR
12 50m F 0:50,59 0:42,64 1. PR
5 Hanna Karstensen 92 5 100m F 1:19,06 1:20,59 3.
14 100m B 1:45,60 1:47,54 4.
6 Wencke Steensen 92 3 50m B 0:41,48 0:42,20 1.
14 100m B 1:34,28 1:32,16 1. PR
7 Lena Treinat 92 5 100m F 1:12,73 1:11,67 1. PR
10 100m R 1:27,70 1:27,09 1. PR
8 Kim Cara Jessen 93 5 100m F 1:48,94 1:44,81 4. PR
16 50m S 1:01,31 0:58,19 2. PR
9 Berte Petersen 94 3 50m B keine 1:07,81 9. PR
12 50m F keine 1:31,57 7. PR
10 Lilith Schacherer 94 3 50m B 1:02,29 1:00,27 4. PR
14 100m B 2:22,79 2:16,85 2. PR
11 Levke Steensen 94 5 100m F keine 1:26,83 1. PR
16 50m S 0:44,86 0:42,76 1. PR
12 Merle Ingwersen 95 3 50m B keine 1:12,95 4. PR
12 50m F keine 1:08,55 2, PR
13 Christina Kress 96 3 50m B keine 1:36,82 5. PR
12 50m F keine 1:29,8 3. PR
14 Carolyn Schwab 96 3 50m B keine 1:29,07 3. PR
12 50m F keine 1:28,77 2. PR
15 Sina Kußerow 97 3 50m B keine 1:58,65 2. PR
12 50m F keine 2:01,10 1. PR
16 Florian Funk 91 1 4* 50m L 0:44,30 0:43,81 Startschwi PR
4 100m F 1:17,17 1:16,67 3. PR
8 4* 50m B 0:50,13 0:49,51 Startschwi PR
15 50m S 0:44,86 0:45,91 1.
17 6* 50m F 0:37,04 0:34,83 Startschwi PR
17 Hendrik Paysen 91 4 100m F 1:17,90 1:17,06 4. PR
11 50m F 0:35,44 0:33,73 1. PR
18 Frank Erdmann 92 2 50m B 0:42,86 0:41,45 1. PR
13 100m B 1:35,68 1:34,07 1. PR
17 6* 50m F 0:33,66 0:33,13 Startschwi PR
19 Alexander Jannsen 92 4 100m F 1:52,00 1:45,89 3. PR
13 100m B keine 2:10,82 4. PR
20 Jan Jendrziak 92 1 4* 50m L 0:41,99 0:41,99 Startschwi PR
6 50m R 0:41,99 0:42,07 1.
9 100m R 1:33,68 1:33,88 1.
21 Torben Talis 92 4 100m F 1:20,75 1:20,10 1. PR
15 50m S 0:40,57 0:41,32 1.
22 Malte Christiansen 93 2 50m B 1:30,31 1:02,69 5. PR
13 100m B 2:18,53 2:25,81 4.
23 Timo Hoppach 93 2 50m B keine 1:08,38 7. PR
11 50m F keine 0:50,13 6. PR
24 Dag Christian Jepsen 93 1 4* 50m L 0:43,31 0:41,92 Startschwi PR
4 100m F 1:16,38 1:15,61 1. PR
15 50m S 0:43,78 0:42,02 1. PR
25 Marco Lembcke 93 2 50m B 0:50,44 0:47,38 1. PR
13 100m B 1:48,26 1:46,97 1. PR
17 6* 50m F 0:43,51 0:38,92 Startschwi PR
26 Steffen Paysen 94 6 50m R 1:11,47 1:01,26 1. PR
11 50m F 1:03,07 0:51,17 1. PR
27 Janne Winkelmann 94 4 100m F keine 1:51,71 2. PR
13 100m B 2:15,42 1:59,92 2. PR
28 Karl Christian Hoppe 96 2 50m B keine 1:22,10 3. PR
11 50m F keine 1:19,48 2. PR
29 Franz Tilman 96 2 50m B keine 1:24,64 4. PR
11 50m F keine 1:38,60 3. PR
30 Malte Kabelström 97 2 50m B keine 1:26,40 1. PR
11 50m F keine 1:36,62 1. PR
31 Marcel Ritter 97 2 50m B keine 1:34,70 2. PR
11 50m F keine 1:38,44 2. PR
32 1. Mannschaft X 1 4* 50m L 2:05,60 2:34,02 diq
Dag Christian Jeps 0:41,92
Wencke Steensen 0:40,97
Lena Treinat 0:38,88
Frank Erdmann 0:32,25
1. Mannschaft X 8 4* 50m B 2:38,94 2:58,47 2.
1. Mannschaft X 17 6* 50m F 3:24,87 3:22,70 1. VR
Frank Erdmann 0:33,13
33 2. Mannschaft X 1 4* 50m L 2:20,63 2:43,09 2. PJ
Jan Jendrziak 0:41,99
Gesa Petersen 0:45,12
Torben Talis 0:41,59
Theresa Albers 0:34,39
2. Mannschaft X 8 4* 50m B 3:22,89 3:14,42 3. PR
Florian Funk 0:49,51
2. Mannschaft X 17 6* 50m F 3:47,89 3:31,57 3. PR
Florian Funk 0:34,83
34 3. Mannschaft X 1 4* 50m L 3:06,76 2:50,76 4. PR
Florian Funk 00:43,81
3. Mannschaft X 17 6* 50m F 4:23,96 4:27,82 7. PJ
Marco Lembcke 0:38,92
Teilnehmer : 31 Staffeln : 3
Einzelstarts : 69 Staffelstarts : 8
Vereinsrekorde (25m) : 1 persönliche Rekorde (25m) : 64
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 2