Programm WINBEST Stand:
08.05.07 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Neptun Schwimmfest Elektrische Zeitnahme
vom: 21.04.07 bis: 22.04.07 in: Kiel 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin
Steensen 90 1 50m B 0:38,80 0:39,80 13. Platz
7 200m B 3:02,79 3:07,15 10. Platz
11 200m R 2:53,08 3:00,12 9. Platz
15 200m L 2:55,07 2:57,52 16. Platz
PJ
19 50m S 0:44,55 0:37,07 24. Platz
PR
27 100m B 1:24,77 1:27,34 10. Platz
2 Svenja
Talis 90 1 50m B 0:37,61 0:37,39 6. Plat VJ/PR
3 50m R 0:40,66 0:38,75 14. Platz
PR
9 100m F 1:02,37 1:03,54 4. Platz
9 100m F 1:02,37 1:02,85 5. Platz
17 400m F 5:06,04 5:02,19 6. Plat VJ/PR
19 50m S 0:34,45 0:34,75 18. Platz
PJ
21 50m F 0:28,32 0:28,53 1. Platz
21 50m F 0:28,32 0:28,14 2. Platz
VR
27 100m B 1:25,61 1:26,52 9. Platz
29 200m F 2:23,28 2:22,42 8. Plat VJ/PR
3 Finja Winkelmann 90 19 50m S 0:37,42 0:37,54 25. Platz
PJ
21 50m F 0:32,78 0:33,50 23. Platz
PJ
23 100m R 1:22,90 1:27,23 15. Platz
PJ
27 100m B 1:32,90 1:34,58 17. Platz
PJ
4 Gesa
Petersen 91 3 50m R 0:41,55 0:41,42 14. Platz
PR
7 200m B 3:30,70 3:30,83 10. Platz
PJ
11 200m R 3:01,82 3:08,51 6. Platz
PJ
13 100m S 1:24,89 1:25,07 10. Platz PJ
5 Theresa
Albers 92 5 800m F 10:27,41 10:44,31 4. Platz
9 100m F 1:09,09 1:12,01 14. Platz
PJ
13 100m S 1:24,79 1:25,40 11. Platz PJ
17 400m F 5:06,86 5:18,30 6. Platz
PJ
19 50m S 0:37,91 0:36,89 10. Platz
PR
25 200m S 3:09,17 3:13,99 6. Platz
VJ
29 200m F 2:28,01 2:30,82 7. Platz
PJ
31 400m L 6:26,55 6:20,38 4. Plat VJ/PR
6 Manon Betka Christian
92 1 50m B 0:48,03 0:42,47 9. Platz PR
9 100m F 1:07,67 1:07,69 9. Platz
13 100m S 1:17,75 1:19,68 7. Platz
19 50m S 0:37,13 0:34,56 7. Platz
PR
21 50m F 0:31,40 0:31,59 10. Platz
29 200m F 2:28,89 2:32,38 9. Platz
7 Hanna
Karstensen 92 3 50m R 0:34,09 0:34,23 3. Platz
3 50m R 0:34,09 0:33,50 4. Platz
VR
11 200m R 2:40,38 2:42,98 2. Platz
VJ
21 50m F 0:29,63 0:29,76 2. Platz
PJ
23 100m R 1:14,10 1:19,14 5. Platz
8 Levke
Steensen 94 3 50m R 0:38,57 0:38,27 10. Platz
PR
9 100m F 1:19,50 1:13,27 20. Platz
PR
13 100m S 1:22,97 1:25,85 8. Platz
15 200m L 3:00,26 3:03,65 18. Platz
19 50m S 0:35,22 0:35,13 7. Platz
19 50m S 0:35,22 0:35,08 6. Platz
PR
23 100m R 1:25,74 1:28,35 16. Platz
27 100m B 1:40,51 1:36,88 12. Platz
PR
31 400m L 6:29,90 6:29,87 7. Platz
PR
9 Ilka
Jürgensen 96 1 50m B 0:55,45 0:51,30 52. Platz
PR
3 50m R 0:53,87 0:51,40 5. Platz
PR
9 100m F 1:38,45 1:28,59 2. Platz
PR
15 200m L keine 3:42,31 4. Platz
PR
10 Michael
Erdmann 89 2 50m B 0:33,22 0:33,22 9. Plat VJ/PR
14 100m S 1:09,58 1:14,51 23. Platz
20 50m S 0:30,27 0:29,99 22. Platz
PR
28 100m B 1:19,01 1:19,05 9. Platz
PJ
11 Lars
Betka Christians 90 4 50m R 0:39,82 0:31,09 7. Plat VJ/PR
10 100m F 0:57,60 0:56,80 9. Plat VJ/PR
14 100m S 1:03,82 1:02,74 9. Plat VJ/PR
16 200m L 2:21,37 2:20,24 5. Plat VJ/PR
18 400m F 4:26,65 4:32,77 6. Platz
20 50m S 0:30,19 0:28,14 10. Pla VJ/PR
26 200m S 2:23,19 2:19,49 6. Platz VR
30 200m F 2:03,86 2:05,81 5. Platz
32 400m L 4:58,87 5:02,72 3. Platz
12 Lars
Jendrziak
90 4 50m R 0:31,98 0:32,03 13. Platz
PJ
22 50m F 0:26,12 0:26,50 13. Platz
VJ
13 Frank
Erdmann 92 2 50m B 0:36,18 0:35,88 6. Platz
2 50m B 0:36,18 0:35,86 5. Platz
PR
8 200m B 3:00,11 2:58,08 9. Platz
PR
12 200m R 2:50,75 2:52,06 12. Platz
PJ
16 200m L 2:46,26 2:46,64 17. Platz
20 50m S 0:34,98 0:32,78 13. Platz
PR
22 50m F 0:29,74 0:29,40 20. Platz
PR
24 100m R 1:19,97 1:18,00 16. Platz
PR
28 100m B 1:21,96 1:22,20 8. Platz
28 100m B 1:21,96 1:21,05 6. Platz
PR
14 Timo
Hoppach 93 2 50m B 0:44,14 0:43,45 9. Platz
PR
4 50m R 0:40,54 0:40,65 14. Platz
8 200m B keine 3:28,07 8. Platz
PR
18 400m F keine 5:41,08 10. Platz
PR
20 50m S 0:44,12 0:38,02 4. Platz
PR
22 50m F 0:31,61 0:31,48 11. Platz
PR
28 100m B 1:52,20 1:36,78 11. Platz
PR
30 200m F 2:34,79 2:34,65 11. Platz
PR
15 Leif Henning
Klüver 93 2 50m B 0:37,96 0:38,04 3. Platz
4 50m R 0:35,78 0:35,88 5. Platz
10 100m F 1:01,82 1:01,44 1. Platz
PR
12 200m R 2:54,43 2:44,16 3. Platz
PR
16 200m L 2:35,72 2:38,84 2. Platz
18 400m F 4:44,58 4:40,34 1. Platz
PR
22 50m F 0:28,84 0:28,40 1. Platz
PR
22 50m F 0:28,84 0:28,46 5. Platz
24 100m R 1:16,21 1:16,68 2. Platz
24 100m R 1:16,21 1:17,93 6. Platz
30 200m F 2:15,49 2:12,86 1. Platz
PR
32 400m L 5:26,49 5:33,88 3. Platz
16 Marco
Lembcke 93 2 50m B 0:42,47 0:38,57 6. Platz
PR
8 200m B 3:08,38 3:08,39 4. Platz
PJ
10 100m F 1:07,16 1:07,55 8. Platz
PJ
14 100m S 1:20,93 1:21,02 3. Platz
14 100m S 1:20,93 1:18,41 6. Platz
PR
16 200m L 2:50,85 2:50,47 7. Platz
PR
18 400m F 5:22,37 5:23,30 7. Platz
PJ
17 Janne
Winkelmann 94 4 50m R 0:33,28 0:33,45 2. Platz
10 100m F 1:03,44 1:04,14 5. Platz
12 200m R 2:39,02 2:44,98 4. Platz
16 200m L 2:40,96 2:45,65 5. Platz
22 50m F 0:28,91 0:29,41 6. Platz
24 100m R 1:11,92 1:12,24 1. Platz
24 100m R 1:11,92 1:11,04 3. Plat VJ/PR
28 100m B 1:24,17 1:25,36 4. Platz
18 Lars Kevin
Klüver 96 10 100m F 1:23,85 1:18,43 1. Platz PR
18 400m F 6:48,29 5:58,18 1. Platz
PR
22 50m F 0:43,78 0:35,50 2. Platz
PR
24 100m R 1:48,65 1:39,51 2. Platz
PR
30 200m F 3:03,45 2:49,68 3. Platz
PR
Teilnehmer : 18 Staffeln :
0
Einzelstarts : 121 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (50m) :
3 persönliche Rekorde (50m) :
53
Vereinsjahresbestleistungen: 14 persönliche Jahresbestleistungen: 20