NOP.Vorkampf 2003 für den Nordbezirk |
|
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 1: 50m Schmetterling Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 94: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Levke Steensen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
0:45,51 |
|
|
||||
2. |
Jana Emken |
94 |
|
VfR Schleswig |
0:48,94 |
|
|
||||
3. |
Svea Boll |
94 |
|
VfR Schleswig |
1:09,36 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 3: 100m Schmetterling Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Annika Benck |
93 |
|
TSV Westerland |
1:23,95 |
|
|
||||
2. |
Lena Mylin |
93 |
|
TSV Westerland |
1:28,63 |
|
|
||||
3. |
Annika Wunram |
93 |
|
VfR Schleswig |
1:46,73 |
|
|
||||
4. |
Kim Kara Jessen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
2:16,66 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 4: 100m Schmetterling Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Dag Christian Jepsen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
1:42,18 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 17: 50m Brust Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 95: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Finnia Wunram |
95 |
|
VfR Schleswig |
0:57,84 |
|
|
||||
2. |
Susann Harders |
95 |
|
VfR Schleswig |
1:11,60 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 18: 50m Brust Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 95: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Björn Bock |
95 |
|
VfR Schleswig |
1:01,60 |
|
|
||||
Nicht am Start: |
|||||||||||
|
Dustin Lütje |
95 |
|
VfR Schleswig |
|
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 5: 100m Brust Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 94: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Levke Steensen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:58,99 |
|
|
||||
2. |
Lillith Schacherer |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
2:22,79 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Lena Mylin |
93 |
|
TSV Westerland |
1:27,99 |
|
|
||||
2. |
Femke Harms |
93 |
|
TSV Westerland |
1:40,79 |
|
|
||||
3. |
Janne Riebesell |
93 |
|
VfR Schleswig |
1:45,20 |
|
|
||||
4. |
Bianca Pohlmann |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
2:11,38 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 6: 100m Brust Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 94: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Patrick Andresen |
94 |
|
VfR Schleswig |
1:54,14 |
|
|
||||
2. |
Janne Winkelmann |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
2:15,42 |
|
|
||||
3. |
Steffen Paysen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
2:47,82 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Marco Lembcke |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
1:48,26 |
|
|
||||
2. |
Malte Christiansen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
2:18,53 |
|
|
||||
Nicht am Start: |
|||||||||||
|
Sören Friedrichsen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
|
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 19: 50m Rücken Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 95: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Finnia Wunram |
95 |
|
VfR Schleswig |
0:53,23 |
|
|
||||
2. |
Susann Harders |
95 |
|
VfR Schleswig |
1:06,16 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 20: 50m Rücken Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 95: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Björn Bock |
95 |
|
VfR Schleswig |
0:56,68 |
|
|
||||
Nicht am Start: |
|||||||||||
|
Dustin Lütje |
95 |
|
VfR Schleswig |
|
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 7: 100m Rücken Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 94: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Jana Emken |
94 |
|
VfR Schleswig |
1:39,51 |
|
|
||||
2. |
Svea Boll |
94 |
|
VfR Schleswig |
2:08,36 |
|
|
||||
3. |
Lillith Schacherer |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
2:19,29 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Annika Benck |
93 |
|
TSV Westerland |
1:30,25 |
|
|
||||
2. |
Annika Wunram |
93 |
|
VfR Schleswig |
1:32,36 |
|
|
||||
3. |
Femke Harms |
93 |
|
TSV Westerland |
1:38,34 |
|
|
||||
4. |
Janne Riebesell |
93 |
|
VfR Schleswig |
1:53,80 |
|
|
||||
5. |
Kim Kara Jessen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
2:05,59 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 8: 100m Rücken Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 94: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Patrick Andresen |
94 |
|
VfR Schleswig |
1:53,94 |
|
|
||||
2. |
Florian Ilgner |
94 |
|
VfR Schleswig |
2:14,97 |
|
|
||||
3. |
Janne Winkelmann |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
2:19,06 |
|
|
||||
4. |
Steffen Paysen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
2:38,91 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Dag Christian Jepsen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
1:37,03 |
|
|
||||
2. |
Heiko Lietz |
93 |
|
VfR Schleswig |
1:54,87 |
|
|
||||
3. |
Marco Lembcke |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
2:03,24 |
|
|
||||
4. |
Malte Christiansen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
2:15,57 |
|
|
||||
Nicht am Start: |
|||||||||||
|
Sören Friedrichsen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
|
|
|
||||
|
Matthes Zielke |
93 |
|
VfR Schleswig |
|
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 9: 100m Lagen Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 94: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Jana Emken |
94 |
|
VfR Schleswig |
1:41,16 |
|
|
||||
1. |
Levke Steensen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
1:41,16 |
|
|
||||
3. |
Svea Boll |
94 |
|
VfR Schleswig |
2:17,58 |
|
|
||||
4. |
Lillith Schacherer |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
2:20,70 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 10: 100m Lagen Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 94: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Patrick Andresen |
94 |
|
VfR Schleswig |
1:51,14 |
|
|
||||
2. |
Florian Ilgner |
94 |
|
VfR Schleswig |
2:36,16 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 21: 50m Freistil Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 95: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Finnia Wunram |
95 |
|
VfR Schleswig |
0:46,20 |
|
|
||||
2. |
Susann Harders |
95 |
|
VfR Schleswig |
1:03,00 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 22: 50m Freistil Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 95: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Björn Bock |
95 |
|
VfR Schleswig |
0:50,88 |
|
|
||||
Nicht am Start: |
|||||||||||
|
Dustin Lütje |
95 |
|
VfR Schleswig |
|
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 11: 200m Lagen Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Lena Mylin |
93 |
|
TSV Westerland |
3:01,96 |
|
|
||||
2. |
Annika Benck |
93 |
|
TSV Westerland |
3:03,53 |
|
|
||||
3. |
Femke Harms |
93 |
|
TSV Westerland |
3:19,28 |
|
|
||||
4. |
Annika Wunram |
93 |
|
VfR Schleswig |
3:30,71 |
|
|
||||
5. |
Janne Riebesell |
93 |
|
VfR Schleswig |
4:00,96 |
|
|
||||
6. |
Kim Kara Jessen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
4:28,11 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 12: 200m Lagen Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Dag Christian Jepsen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
3:27,65 |
|
|
||||
2. |
Marco Lembcke |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
3:58,84 |
|
|
||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 13: 200m Freistil Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 94: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Jana Emken |
94 |
|
VfR Schleswig |
3:14,76 |
|
|
||||
|
1:34,15 3:14,76 ( 1:34,15 1:40,61) |
||||||||||
1. |
Levke Steensen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
3:14,76 |
|
|
||||
|
1:35,10 3:14,76 ( 1:35,10 1:39,66) |
||||||||||
3. |
Lillith Schacherer |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
4:48,32 |
|
|
||||
|
2:14,76 4:48,32 ( 2:14,76 2:33,56) |
||||||||||
4. |
Svea Boll |
94 |
|
VfR Schleswig |
4:48,73 |
|
|
||||
|
2:19,98 4:48,73 ( 2:19,98 2:28,75) |
||||||||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 14: 200m Freistil Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 94: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Patrick Andresen |
94 |
|
VfR Schleswig |
4:00,85 |
|
|
||||
|
1:48,93 4:00,85 ( 1:48,93 2:11,92) |
||||||||||
2. |
Janne Winkelmann |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
4:49,92 |
|
|
||||
|
2:10,11 4:49,92 ( 2:10,11 2:39,81) |
||||||||||
3. |
Steffen Paysen |
94 |
|
TSV RW Niebüll |
4:54,45 |
|
|
||||
|
2:20,80 4:54,45 ( 2:20,80 2:33,65) |
||||||||||
4. |
Florian Ilgner |
94 |
|
VfR Schleswig |
5:23,48 |
|
|
||||
|
2:31,17 5:23,48 ( 2:31,17 2:52,31) |
||||||||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 15: 400m Freistil Mädchen |
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Annika Benck |
93 |
|
TSV Westerland |
5:52,03 |
|
|
||||
|
1:24,43 2:54,99 4:24,97 5:52,03 |
||||||||||
|
1:24,43 1:30,56 1:29,98 1:27,06 |
||||||||||
2. |
Lena Mylin |
93 |
|
TSV Westerland |
5:58,76 |
|
|
||||
|
1:26,00 2:57,15 4:19,48 5:58,76 |
||||||||||
|
1:26,00 1:31,15 1:22,33 1:39,28 |
||||||||||
3. |
Femke Harms |
93 |
|
TSV Westerland |
6:20,28 |
|
|
||||
|
1:28,24 3:04,97 4:42,62 6:20,28 |
||||||||||
|
1:28,24 1:36,73 1:37,65 1:37,66 |
||||||||||
4. |
Annika Wunram |
93 |
|
VfR Schleswig |
6:49,11 |
|
|
||||
|
1:37,99 3:21,80 5:08,85 6:49,11 |
||||||||||
|
1:37,99 1:43,81 1:47,05 1:40,26 |
||||||||||
5. |
Janne Riebesell |
93 |
|
VfR Schleswig |
7:35,73 |
|
|
||||
|
1:52,33 3:44,39 5:41,35 7:35,73 |
||||||||||
|
1:52,33 1:52,06 1:56,96 1:54,38 |
||||||||||
6. |
Kim Kara Jessen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
8:28,62 |
|
|
||||
|
1:55,06 4:03,37 6:15,12 8:28,62 |
||||||||||
|
1:55,06 2:08,31 2:11,75 2:13,50 |
||||||||||
7. |
Bianca Pohlmann |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
9:51,89 |
|
|
||||
|
2:04,06 4:39,11 7:19,51 9:51,89 |
||||||||||
|
2:04,06 2:35,05 2:40,40 2:32,38 |
||||||||||
|
|||||||||||
Wettkampf Nr. 16: 400m Freistil Jungen |
|||||||||||
Jahrgang 93: |
|||||||||||
|
|||||||||||
Pl |
Name |
JG |
AK |
Verein |
Zeit |
|
|
||||
1. |
Dag Christian Jepsen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
5:59,83 |
|
|
||||
|
1:24,64 2:58,79 4:30,99 5:59,83 |
||||||||||
|
1:24,64 1:34,15 1:32,20 1:28,84 |
||||||||||
2. |
Marco Lembcke |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
7:27,09 |
|
|
||||
|
1:40,89 3:37,45 5:33,14 7:27,09 |
||||||||||
|
1:40,89 1:56,56 1:55,69 1:53,95 |
||||||||||
3. |
Malte Christiansen |
93 |
|
TSV RW Niebüll |
9:15,40 |
|
|
||||
|
2:03,29 4:29,63 6:54,41 9:15,40 |
||||||||||
|
2:03,29 2:26,34 2:24,78 2:20,99 |
||||||||||
4. |
Heiko Lietz |
93 |
|
VfR Schleswig |
9:23,38 |
|
|
||||
|
2:12,29 4:37,39 7:01,08 9:23,38 |
||||||||||
|
2:12,29 2:25,10 2:23,69 2:22,30 |
||||||||||
|
|
|
|||||||||
|
|
|
|||||||||
|
|
|