Erstellt mit Programm SWIM / WINSWIM: ProScope GmbH |
Protokoll |
19. Nikolausschwimmen |
M e l d e e r g e b n i s | |||||||
19.Niebüller Nikolausschwimmen | |||||||
Wettkampf Nr. 1: 4 * 50m Lagen Mixed | |||||||
Jahrgang 94..100: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | 1. Mannschaft | TSV RW Niebüll | 2:34,02 | ||||
Janne Winkelmann | 94 | 0:35,10 ( 0:35,10) | |||||
Lisa Nielsen | 94 | 1:20,42 ( 0:45,32) | |||||
Levke Steensen | 94 | 1:57,39 ( 0:36,97) | |||||
Steffen Paysen | 94 | 2:34,02 ( 0:36,63) | |||||
2. | 1. Mannschaft | TSB/08 Flensburg | 2:54,29 | ||||
Sebastian Rümmelein | 96 | 0:46,67 ( 0:46,67) | |||||
Timo Stark | 95 | 1:32,45 ( 0:45,78) | |||||
Vivien Strübe | 94 | 2:18,98 ( 0:46,53) | |||||
Marc Duysen | 94 | 2:54,29 ( 0:35,31) | |||||
3. | 2. Mannschaft | TSB/08 Flensburg | 3:03,45 | ||||
Leander Wendelken | 96 | 0:49,86 ( 0:49,86) | |||||
Tristan Jokzies | 94 | ( ) | |||||
Mareike Harder | 96 | ( ) | |||||
Marvin Outzen | 95 | 3:03,45 ( 3:03,45) | |||||
4. | 2. Mannschaft | TSV RW Niebüll | 3:11,66 | ||||
Lars-Kevin Klüver | 96 | 0:46,40 ( 0:46,40) | |||||
Chiara Schwarz | 97 | 1:40,57 ( 0:54,17) | |||||
Ilka Jürgensen | 96 | 2:30,44 ( 0:49,87) | |||||
Malte Kabelström | 97 | 3:11,66 ( 0:41,22) | |||||
5. | 1. Mannschaft | VfR Schleswig | 3:38,20 | ||||
Lena Kramer | 96 | 0:59,36 ( 0:59,36) | |||||
Kaja Kramer | 98 | 2:04,83 ( 1:05,47) | |||||
Julia Baaße | 97 | 3:02,30 ( 0:57,47) | |||||
Thore Büscher | 94 | 3:38,20 ( 0:35,90) | |||||
Wettkampf Nr. 2: 50m Brust Jungen | |||||||
Jahrgang 100: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Melvin Friedrichsen | 100 | TSV RW Niebüll | 1:20,67 | |||
Jahrgang 99 und jünger: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Torge Godbersen | 99 | TSB/08 Flensburg | 1:10,98 | |||
2. | Jonas Jacobsen | 99 | SG Angeln | 1:16,48 | |||
3. | Jonas Hansen | 99 | TSV RW Niebüll | 1:24,95 | |||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Lukas Nielsen | 98 | TSV RW Niebüll | 0:58,07 | |||
2. | Kian Nissen | 98 | TSB/08 Flensburg | 0:59,92 | |||
3. | Louis Morell | 98 | TSV Westerland | 1:02,97 | |||
4. | Jens Hendrik Kapels | 98 | TSV RW Niebüll | 1:04,39 | |||
5. | Leif Prohn | 98 | TSV Schleswig | 1:05,54 | |||
6. | Marvin Beck | 98 | SG Angeln | 1:07,51 | |||
7. | Hendrik Kiesel | 98 | TSV Schleswig | 1:10,73 | |||
8. | Björn Hoffmann | 98 | Flensburger SK | 1:10,86 | |||
9. | Phillip Stark | 98 | TSB/08 Flensburg | 1:15,70 | |||
10. | Kim Bjarne Carstensen | 98 | TSV RW Niebüll | 1:24,66 | |||
11. | Tobias Krüger | 98 | TSV Schleswig | 1:31,08 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Steven Douglas | 98 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Finn Eric Jensen | 98 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Patrick Wendl | 97 | MTV Leck | 1:00,92 | |||
2. | Malek Hassani | 97 | SG Angeln | 1:03,45 | |||
3. | Sören Raatz | 97 | TSV Schleswig | 1:06,98 | |||
4. | Mirco Gülck | 97 | SG Husum | 1:11,95 | |||
5. | Sören Petersen | 97 | TSV RW Niebüll | 1:13,76 | |||
6. | Jan Ole Andresen | 97 | TSV RW Niebüll | 1:26,95 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Bosse Feddersen | 97 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Bent-Neeles Petersen | 97 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Erik Langenkämper | 97 | MTV Leck | NA | ||||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Markus Hansen | 96 | MTV Leck | 0:49,65 | |||
2. | Yannick Fürst | 96 | SG Angeln | 0:53,09 | |||
3. | Corvin Rüsseler | 96 | TSB/08 Flensburg | 0:54,70 | |||
4. | Jonas Nikita Wegner | 96 | TSB/08 Flensburg | 0:54,89 | |||
5. | Tristan Csapl…r | 96 | SG Husum | 0:57,11 | |||
6. | Jan-Erik Jebe | 96 | SG Husum | 1:03,57 | |||
7. | Timo Schwarze | 96 | TSB/08 Flensburg | 1:07,01 | |||
8. | Fabian Fretschner | 96 | TSV RW Niebüll | 1:09,70 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Moritz Prager | 96 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Jannik Andresen | 95 | TSB/08 Flensburg | 0:49,29 | |||
2. | Christoph Sommer | 95 | MTV Leck | 0:56,13 | |||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | RenŠ Krick | 94 | MTV Leck | 0:47,60 | |||
2. | Tristan Jokzies | 94 | TSB/08 Flensburg | 0:48,10 | |||
3. | Lars Stender | 94 | MTV Leck | 0:54,78 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Lasse Matthiesen | 94 | SG Angeln | NA | ||||
Wettkampf Nr. 3: 50m Brust Mädchen | |||||||
Jahrgang 100: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Sonja Dobrowolski | 100 | Flensburger SK | 1:07,04 | |||
2. | Lea Emcke | 100 | VfR Schleswig | 1:11,94 | |||
3. | Megan Jensen | 100 | TSV Schleswig | 1:21,60 | |||
4. | Coroline Ackermann | 100 | SG Angeln | 1:24,16 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Lilli Kunz | 100 | TSV Westerland | NA | ||||
Jahrgang 99 und jünger: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Maibrit Wiesner | 99 | VfR Schleswig | 0:59,04 | |||
2. | Leah Boysen | 99 | TSV Schleswig | 1:05,86 | |||
3. | Lina Tönjes | 99 | TSV Schleswig | 1:09,11 | |||
4. | Luisa Löschenkohl | 99 | TSV Schleswig | 1:09,66 | |||
5. | Anna-Lena Hähling | 99 | SG Husum | 1:12,97 | |||
6. | Ann-Christin Ackermann | 99 | SG Angeln | 1:14,45 | |||
7. | Maite Kruse | 99 | TSV Schleswig | 1:24,51 | |||
8. | Marie-Luise Marks | 99 | TSV Schleswig | 1:29,29 | |||
9. | Kathrin Dittelbach | 99 | TSV RW Niebüll | 1:30,54 | |||
10. | Jasmin Christiansen | 99 | TSB/08 Flensburg | 2:01,64 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Jasmin Jacobsen | 99 | SG Husum | NA | ||||
Luc Cosima Schacherer | 99 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Merle Johanna Nahmens | 98 | TSB/08 Flensburg | 0:58,60 | |||
2. | Ronja Krause | 98 | VfR Schleswig | 1:00,95 | |||
3. | Annika Jebe | 98 | SG Husum | 1:02,10 | |||
4. | Lisa Marie Kallsen | 98 | Flensburger SK | 1:06,57 | |||
5. | Lisa-Marie Schudwik | 98 | TSB/08 Flensburg | 1:09,13 | |||
6. | Maylin Sörensen | 98 | TSV Schleswig | 1:09,36 | |||
7. | Riike Lappoehn | 98 | TSV Westerland | 1:15,00 | |||
8. | Lara Wicka | 98 | TSB/08 Flensburg | 1:16,57 | |||
9. | Nicola Betz | 98 | TSB/08 Flensburg | 1:26,54 | |||
10. | Zoe Griesbach | 98 | TSV RW Niebüll | 1:29,92 | |||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Melina Zern | 97 | SG Angeln | 0:49,45 | |||
2. | Kim Lea Wolf | 97 | Flensburger SK | 0:54,45 | |||
3. | Chiara Schwarz | 97 | TSV RW Niebüll | 0:54,98 | |||
4. | Victoria Kuhlen | 97 | TSB/08 Flensburg | 0:55,80 | |||
5. | Annika Koberg | 97 | TSB/08 Flensburg | 1:00,13 | |||
6. | Christine Daron | 97 | TSB/08 Flensburg | 1:00,36 | |||
7. | Julia Baaße | 97 | VfR Schleswig | 1:01,23 | |||
8. | Inga Bohnsack | 97 | VfR Schleswig | 1:01,80 | |||
9. | Sophie Duysen | 97 | TSB/08 Flensburg | 1:03,54 | |||
10. | Louisa Maria Rau | 97 | TSV RW Niebüll | 1:09,74 | |||
11. | Ronja Saar | 97 | SG Angeln | 1:12,61 | |||
12. | Anika Jansen | 97 | SG Angeln | 1:12,97 | |||
13. | Annalena Dase | 97 | MTV Leck | 1:16,51 | |||
14. | Josefine Petersen | 97 | SG Angeln | 1:17,01 | |||
15. | Denise Godbersen | 97 | SG Husum | 1:17,89 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Jule Neegard | 97 | TSB/08 Flensburg | NA | ||||
Levke Sehocker | 97 | SG Husum | NA | ||||
Tessa Merle Jessen | 97 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Nele Sophie Buschke | 97 | VfR Schleswig | NA | ||||
Angelina Kunz | 97 | TSV Westerland | NA | ||||
Lena Hoffmann | 97 | VfR Schleswig | NA | ||||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Linda Wieck | 96 | TSV Westerland | 0:53,45 | |||
2. | Alina Hug | 96 | SG Angeln | 0:55,98 | |||
3. | Mayra Brix | 96 | SG Husum | 0:57,82 | |||
4. | Selina Findeisen | 96 | TSV RW Niebüll | 0:58,48 | |||
5. | Martha Dethleffsen | 96 | TSB/08 Flensburg | 1:00,99 | |||
6. | Joelina Delphin | 96 | TSB/08 Flensburg | 1:01,10 | |||
7. | Inga Storm | 96 | MTV Leck | 1:10,30 | |||
8. | Dania Noschkin | 96 | TSV RW Niebüll | 1:34,31 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Lisa Japsen | 96 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Jemmifer Fritz | 96 | TSV Westerland | NA | ||||
Mara Müller | 96 | TSB/08 Flensburg | NA | ||||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Natalie Leuchter | 95 | TSV Westerland | 0:55,76 | |||
2. | Juliane Nissen | 95 | TSV RW Niebüll | 1:10,51 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Luca-Marie Ketels | 95 | TSB/08 Flensburg | NA | ||||
Sopie Erdner | 95 | TSB/08 Flensburg | NA | ||||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Lisa Nielsen | 94 | TSV RW Niebüll | 0:46,40 | |||
2. | Julia Reimer | 94 | MTV Leck | 0:51,52 | |||
3. | Jessica Mohr | 94 | TSV Westerland | 0:52,98 | |||
4. | Jessica Bartelt | 94 | MTV Leck | 0:53,73 | |||
5. | Laura Sehocker | 94 | SG Husum | 0:54,95 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Bente Lausen | 94 | SG Angeln | NA | ||||
Marina Andresen | 94 | MTV Leck | NA | ||||
Wettkampf Nr. 4: 100m Freistil Jungen | |||||||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Malte Kabelström | 97 | TSV RW Niebüll | 1:39,67 | |||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Lukas Völkel | 96 | Flensburger SK | 1:19,74 | |||
2. | Lars-Kevin Klüver | 96 | TSV RW Niebüll | 1:21,06 | |||
3. | Karl-Christian Hoppe | 96 | TSV RW Niebüll | 1:29,76 | |||
4. | Sebastian Rümmelein | 96 | TSB/08 Flensburg | 1:34,39 | |||
5. | Sören Lappoehn | 96 | TSV Westerland | 1:40,32 | |||
6. | Arne Hoffmann | 96 | Flensburger SK | 1:42,89 | |||
7. | Björn Sahler | 96 | TSV Westerland | 1:50,42 | |||
8. | Lasse Nielsen | 96 | TSV RW Niebüll | 1:57,29 | |||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Marcel Weiss | 95 | Flensburger SK | 1:18,51 | |||
2. | Steffen Borcherding | 95 | Flensburger SK | 1:28,31 | |||
3. | Marvin Outzen | 95 | TSB/08 Flensburg | 1:32,10 | |||
4. | Lasse Mikolajewicz | 95 | Flensburger SK | 1:33,02 | |||
5. | Gerrit Petersen | 95 | TSV RW Niebüll | 2:02,60 | |||
Wettkampf Nr. 5: 100m Freistil Mädchen | |||||||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Alina Groht | 98 | Flensburger SK | 1:36,54 | |||
2. | Marita Kazhaltsova | 98 | TSV RW Niebüll | 2:00,48 | |||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Nele Christiansen | 97 | Flensburger SK | 2:26,67 | |||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Ilka Jürgensen | 96 | TSV RW Niebüll | 1:34,89 | |||
2. | Mishale Malaschewski | 96 | Flensburger SK | 1:37,22 | |||
3. | Lena Kramer | 96 | VfR Schleswig | 1:41,05 | |||
4. | Stefanie Petrow | 96 | SG Angeln | 1:41,67 | |||
5. | Silja Fröhlich | 96 | TSV Westerland | 1:50,45 | |||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Levke Steensen | 94 | TSV RW Niebüll | 1:12,78 | |||
2. | Vivien Strübe | 94 | TSB/08 Flensburg | 1:27,45 | |||
3. | Katrin Aust | 94 | Flensburger SK | 1:28,88 | |||
4. | Sophia Krambeck | 94 | SG Angeln | 1:48,09 | |||
Wettkampf Nr. 6: 50m Rücken Jungen | |||||||
Jahrgang 100: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Marik Malaschewski | 100 | Flensburger SK | 1:06,36 | |||
Jahrgang 99 und jünger: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Torge Godbersen | 99 | TSB/08 Flensburg | 1:08,23 | |||
2. | Kris Mehl | 99 | TSV Schleswig | 1:58,67 | |||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Leif Prohn | 98 | TSV Schleswig | 1:07,23 | |||
2. | Kian Nissen | 98 | TSB/08 Flensburg | 1:13,99 | |||
3. | Sebastian Artschwager | 98 | TSV Westerland | 1:30,60 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Fabian Bergen | 98 | Flensburger SK | NA | ||||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Lewe Thiesen | 97 | Flensburger SK | 1:03,86 | |||
1. | Malek Hassani | 97 | SG Angeln | 1:03,86 | |||
3. | Henrik Wiesner | 97 | VfR Schleswig | 1:09,54 | |||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Leander Wendelken | 96 | TSB/08 Flensburg | 0:50,23 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Momme Sönnichsen | 96 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Thore Büscher | 94 | VfR Schleswig | 0:45,45 | |||
2. | Marc Duysen | 94 | TSB/08 Flensburg | 0:46,26 | |||
Wettkampf Nr. 7: 50m Rücken Mädchen | |||||||
Jahrgang 100: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Lea Emcke | 100 | VfR Schleswig | 1:27,36 | |||
2. | Lucie Reimer | 100 | Flensburger SK | 1:31,47 | |||
Jahrgang 99 und jünger: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Alena Geilich | 99 | Flensburger SK | 0:57,73 | |||
2. | Stella Jessen | 99 | Flensburger SK | 0:58,10 | |||
3. | Maibrit Wiesner | 99 | VfR Schleswig | 1:13,82 | |||
4. | Leah Boysen | 99 | TSV Schleswig | 1:18,14 | |||
5. | Finja Ehlers | 99 | TSV Schleswig | 1:25,17 | |||
6. | Kira Joana Rode | 99 | Flensburger SK | 1:25,86 | |||
7. | Lina Tönjes | 99 | TSV Schleswig | 1:29,49 | |||
8. | Kristina Jürgens | 99 | TSV Schleswig | 1:29,97 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Luc Cosima Schacherer | 99 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Marie-Luise Marks | 99 | TSV Schleswig | NA | ||||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Alina Groht | 98 | Flensburger SK | 0:50,42 | |||
2. | Kaja Kramer | 98 | VfR Schleswig | 0:59,98 | |||
3. | Jane Meißner | 98 | Flensburger SK | 1:02,81 | |||
4. | Maylin Sörensen | 98 | TSV Schleswig | 1:08,07 | |||
5. | Marueluise Trahn | 98 | TSV RW Niebüll | 1:11,74 | |||
6. | Riike Lappoehn | 98 | TSV Westerland | 1:13,95 | |||
7. | Ronja Krause | 98 | VfR Schleswig | 1:18,70 | |||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Sarah Jessen | 97 | Flensburger SK | 0:49,64 | |||
2. | Christina Longere | 97 | Flensburger SK | 0:56,80 | |||
3. | Pia Alice Haake | 97 | SG Angeln | 0:58,41 | |||
4. | Melina Linde | 97 | TSB/08 Flensburg | 1:01,89 | |||
5. | Annalena Dase | 97 | MTV Leck | 1:06,43 | |||
6. | Inga Bohnsack | 97 | VfR Schleswig | 1:10,07 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Lara-Sopie Löschenkohl | 97 | TSV Schleswig | NA | ||||
Angelina Kunz | 97 | TSV Westerland | NA | ||||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Mishale Malaschewski | 96 | Flensburger SK | 0:50,42 | |||
2. | Mareike Harder | 96 | TSB/08 Flensburg | 0:51,73 | |||
3. | Stefanie Petrow | 96 | SG Angeln | 0:55,39 | |||
4. | Martha Dethleffsen | 96 | TSB/08 Flensburg | 0:56,14 | |||
5. | Lena Kramer | 96 | VfR Schleswig | 0:58,05 | |||
6. | Vivien Hapatyn | 96 | TSB/08 Flensburg | 0:59,45 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Jemmifer Fritz | 96 | TSV Westerland | NA | ||||
Mara Müller | 96 | TSB/08 Flensburg | NA | ||||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Milena Beckert | 95 | TSV Schleswig | 1:05,76 | |||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Renee-Lisa Jensen | 94 | TSV Schleswig | 0:52,18 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Lill Kunz | 94 | TSV Westerland | NA | ||||
Wettkampf Nr. 8: 4 * 50m Brust Mixed | |||||||
Jahrgang 94..100: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | 1. Mannschaft | TSV RW Niebüll | 2:59,51 | ||||
Steffen Paysen | 94 | 0:51,48 ( 0:51,48) | |||||
Lisa Nielsen | 94 | 1:37,64 ( 0:46,16) | |||||
Levke Steensen | 94 | 2:22,80 ( 0:45,16) | |||||
Janne Winkelmann | 94 | 2:59,51 ( 0:36,71) | |||||
2. | 1. Mannschaft | TSB/08 Flensburg | 3:11,13 | ||||
Tristan Jokzies | 94 | 0:49,41 ( 0:49,41) | |||||
Isabelle Schultz | 94 | 1:36,54 ( 0:47,13) | |||||
Vivien Strübe | 94 | 2:25,32 ( 0:48,78) | |||||
Timo Stark | 95 | 3:11,13 ( 0:45,81) | |||||
3. | 1. Mannschaft | Flensburger SK | 3:20,29 | ||||
Marcel Petersen | 95 | 0:51,00 ( 0:51,00) | |||||
Jana Sesemann | 97 | 1:42,04 ( 0:51,04) | |||||
Marcel Weiss | 95 | 2:32,20 ( 0:50,16) | |||||
Alina Petersen | 95 | 3:20,29 ( 0:48,09) | |||||
4. | 1. Mannschaft | MTV Leck | 3:29,64 | ||||
Markus Hansen | 96 | 0:51,95 ( 0:51,95) | |||||
Lars Stender | 94 | 1:48,58 ( 0:56,63) | |||||
RenŠ Krick | 94 | 2:37,67 ( 0:49,09) | |||||
Julia Reimer | 94 | 3:29,64 ( 0:51,97) | |||||
5. | 2. Mannschaft | TSV RW Niebüll | 3:32,61 | ||||
Lars-Kevin Klüver | 96 | 0:55,42 ( 0:55,42) | |||||
Ilka Jürgensen | 96 | 1:47,39 ( 0:51,97) | |||||
Chiara Schwarz | 97 | 2:41,51 ( 0:54,12) | |||||
Karl-Christian Hoppe | 96 | 3:32,61 ( 0:51,10) | |||||
6. | 2. Mannschaft | TSV Westerland | 3:40,16 | ||||
Natalie Leuchter | 95 | 0:57,86 ( 0:57,86) | |||||
Jessica Mohr | 94 | 1:52,60 ( 0:54,74) | |||||
Linda Wieck | 96 | 2:48,13 ( 0:55,53) | |||||
Jan Kaumanns | 94 | 3:40,16 ( 0:52,03) | |||||
7. | 2. Mannschaft | TSB/08 Flensburg | 3:46,29 | ||||
Mareike Harder | 96 | 0:54,86 ( 0:54,86) | |||||
Sebastian Rümmelein | 96 | 1:47,68 ( 0:52,82) | |||||
Annika Koberg | 97 | 2:47,76 ( 1:00,08) | |||||
Jonas Nikita Wegner | 96 | 3:46,29 ( 0:58,53) | |||||
8. | 1. Mannschaft | VfR Schleswig | 3:47,41 | ||||
Maibrit Wiesner | 99 | 0:58,56 ( 0:58,56) | |||||
Victoria Grandt | 97 | 1:55,88 ( 0:57,32) | |||||
Lena Kramer | 96 | 3:00,67 ( 1:04,79) | |||||
Thore Büscher | 94 | 3:47,41 ( 0:46,74) | |||||
9. | 1. Mannschaft | TSV Westerland | 3:56,60 | ||||
Maike Schuster | 95 | 1:00,16 ( 1:00,16) | |||||
Louis Morell | 98 | 2:04,13 ( 1:03,97) | |||||
Sören Lappoehn | 96 | 3:00,29 ( 0:56,16) | |||||
Björn Sahler | 96 | 3:56,60 ( 0:56,31) | |||||
10. | 2. Mannschaft | Flensburger SK | 4:01,92 | ||||
Rene Weiss | 97 | 1:00,39 ( 1:00,39) | |||||
Lisa Marie Kallsen | 98 | 2:12,97 ( 1:12,58) | |||||
Arne Hoffmann | 96 | 3:08,97 ( 0:56,00) | |||||
Kim Lea Wolf | 97 | 4:01,92 ( 0:52,95) | |||||
Wettkampf Nr. 9: 100m Rücken Jungen | |||||||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Björn Hoffmann | 98 | Flensburger SK | 2:15,48 | |||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Rene Weiss | 97 | Flensburger SK | 2:00,11 | |||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Lukas Völkel | 96 | Flensburger SK | 1:35,67 | |||
2. | Sören Lappoehn | 96 | TSV Westerland | 1:51,95 | |||
3. | Sebastian Rümmelein | 96 | TSB/08 Flensburg | 1:52,10 | |||
4. | Arne Hoffmann | 96 | Flensburger SK | 2:00,20 | |||
5. | Lasse Nielsen | 96 | TSV RW Niebüll | 2:31,06 | |||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Jakob Boysen | 95 | SG Angeln | 1:54,76 | |||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Janne Winkelmann | 94 | TSV RW Niebüll | 1:18,01 | |||
2. | Martin Rümmelein | 94 | TSB/08 Flensburg | 2:10,60 | |||
Wettkampf Nr. 10: 100m Rücken Mädchen | |||||||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Lisa Marie Kallsen | 98 | Flensburger SK | 2:09,02 | |||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Nele Christiansen | 97 | Flensburger SK | 2:09,89 | |||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Maike Schuster | 95 | TSV Westerland | 1:44,26 | |||
Wettkampf Nr. 11: 50m Freistil Jungen | |||||||
Jahrgang 100: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Marik Malaschewski | 100 | Flensburger SK | 1:12,86 | |||
2. | Melvin Friedrichsen | 100 | TSV RW Niebüll | 1:18,43 | |||
Jahrgang 99 und jünger: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Jonas Jacobsen | 99 | SG Angeln | 1:24,70 | |||
2. | Jonas Hansen | 99 | TSV RW Niebüll | 1:33,16 | |||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Maurice Hage | 98 | TSV RW Niebüll | 0:43,29 | |||
2. | Lukas Nielsen | 98 | TSV RW Niebüll | 0:45,26 | |||
3. | Louis Morell | 98 | TSV Westerland | 0:50,54 | |||
4. | Jens Hendrik Kapels | 98 | TSV RW Niebüll | 0:50,92 | |||
5. | Sebastian Artschwager | 98 | TSV Westerland | 1:18,77 | |||
6. | Kim Bjarne Carstensen | 98 | TSV RW Niebüll | 1:27,10 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Steven Douglas | 98 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Finn Eric Jensen | 98 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Fabian Bergen | 98 | Flensburger SK | NA | ||||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Malte Kabelström | 97 | TSV RW Niebüll | 0:43,60 | |||
2. | Henrik Wiesner | 97 | VfR Schleswig | 0:58,26 | |||
3. | Patrick Wendl | 97 | MTV Leck | 0:59,92 | |||
4. | Lewe Thiesen | 97 | Flensburger SK | 1:01,95 | |||
5. | Sören Petersen | 97 | TSV RW Niebüll | 1:05,94 | |||
6. | Mirco Gülck | 97 | SG Husum | 1:11,96 | |||
7. | Jan Ole Andresen | 97 | TSV RW Niebüll | 1:32,84 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Bosse Feddersen | 97 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Bent-Neeles Petersen | 97 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Erik Langenkämper | 97 | MTV Leck | NA | ||||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Markus Hansen | 96 | MTV Leck | 0:42,97 | |||
2. | Corvin Rüsseler | 96 | TSB/08 Flensburg | 0:45,45 | |||
3. | Leander Wendelken | 96 | TSB/08 Flensburg | 0:45,57 | |||
4. | Tristan Csapl…r | 96 | SG Husum | 0:47,83 | |||
5. | Jan-Erik Jebe | 96 | SG Husum | 1:00,39 | |||
6. | Fabian Fretschner | 96 | TSV RW Niebüll | 1:12,86 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Moritz Prager | 96 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Momme Sönnichsen | 96 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Timo Stark | 95 | TSB/08 Flensburg | 0:38,80 | |||
2. | Marvin Outzen | 95 | TSB/08 Flensburg | 0:40,39 | |||
3. | Marcel Petersen | 95 | Flensburger SK | 0:41,70 | |||
4. | Lasse Mikolajewicz | 95 | Flensburger SK | 0:42,07 | |||
5. | Jannik Andresen | 95 | TSB/08 Flensburg | 0:42,33 | |||
6. | Jakob Boysen | 95 | SG Angeln | 0:51,26 | |||
7. | Gerrit Petersen | 95 | TSV RW Niebüll | 0:54,76 | |||
8. | Christoph Sommer | 95 | MTV Leck | 0:55,86 | |||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | RenŠ Krick | 94 | MTV Leck | 0:36,01 | |||
2. | Thore Büscher | 94 | VfR Schleswig | 0:36,75 | |||
3. | Steffen Paysen | 94 | TSV RW Niebüll | 0:37,39 | |||
4. | Lars Stender | 94 | MTV Leck | 0:41,45 | |||
Wettkampf Nr. 12: 50m Freistil Mädchen | |||||||
Jahrgang 100: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Sonja Dobrowolski | 100 | Flensburger SK | 1:02,16 | |||
2. | Lucie Reimer | 100 | Flensburger SK | 1:46,64 | |||
Jahrgang 99 und jünger: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Stella Jessen | 99 | Flensburger SK | 0:48,80 | |||
2. | Alena Geilich | 99 | Flensburger SK | 0:59,09 | |||
3. | Anna-Lena Hähling | 99 | SG Husum | 1:14,29 | |||
4. | Jasmin Jacobsen | 99 | SG Husum | 1:16,42 | |||
5. | Luisa Löschenkohl | 99 | TSV Schleswig | 1:19,13 | |||
6. | Maite Kruse | 99 | TSV Schleswig | 1:25,14 | |||
7. | Kathrin Dittelbach | 99 | TSV RW Niebüll | 1:25,22 | |||
8. | Kira Joana Rode | 99 | Flensburger SK | 1:32,80 | |||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Kaja Kramer | 98 | VfR Schleswig | 0:50,86 | |||
2. | Marita Kazhaltsova | 98 | TSV RW Niebüll | 0:54,92 | |||
3. | Merle Johanna Nahmens | 98 | TSB/08 Flensburg | 0:55,73 | |||
4. | Annika Jebe | 98 | SG Husum | 1:02,70 | |||
5. | Marueluise Trahn | 98 | TSV RW Niebüll | 1:14,22 | |||
6. | Zoe Griesbach | 98 | TSV RW Niebüll | 1:20,19 | |||
7. | Jane Meißner | 98 | Flensburger SK | 1:42,51 | |||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Kim Lea Wolf | 97 | Flensburger SK | 0:43,04 | ZE | ||
2. | Jana Sesemann | 97 | Flensburger SK | 0:43,04 | ZE | ||
3. | Chiara Schwarz | 97 | TSV RW Niebüll | 0:43,33 | |||
4. | Sarah Jessen | 97 | Flensburger SK | 0:47,16 | |||
5. | Melina Zern | 97 | SG Angeln | 0:49,98 | |||
, | |||||||
6. | Annika Koberg | 97 | TSB/08 Flensburg | 0:51,80 | |||
7. | Pia Alice Haake | 97 | SG Angeln | 0:52,32 | |||
8. | Victoria Kuhlen | 97 | TSB/08 Flensburg | 0:59,95 | |||
9. | Melina Linde | 97 | TSB/08 Flensburg | 1:03,81 | |||
10. | Victoria Grandt | 97 | VfR Schleswig | 1:04,03 | |||
11. | Julia Baaße | 97 | VfR Schleswig | 1:04,98 | |||
12. | Denise Godbersen | 97 | SG Husum | 1:14,42 | |||
13. | Levke Sehocker | 97 | SG Husum | 1:17,51 | |||
14. | Louisa Maria Rau | 97 | TSV RW Niebüll | 1:26,60 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Tessa Merle Jessen | 97 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Nele Sophie Buschke | 97 | VfR Schleswig | NA | ||||
Lena Hoffmann | 97 | VfR Schleswig | NA | ||||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Alina Hug | 96 | SG Angeln | 0:43,84 | |||
2. | Silja Fröhlich | 96 | TSV Westerland | 0:48,04 | |||
3. | Inga Storm | 96 | MTV Leck | 0:49,26 | |||
4. | Selina Findeisen | 96 | TSV RW Niebüll | 0:55,86 | |||
5. | Linda Wieck | 96 | TSV Westerland | 0:56,46 | |||
6. | Dania Noschkin | 96 | TSV RW Niebüll | 1:07,10 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Lisa Japsen | 96 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Stina Lisa Busch | 96 | SG Angeln | NA | ||||
Janne Lotta Woch | 96 | SG Angeln | NA | ||||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Alina Petersen | 95 | Flensburger SK | 0:42,07 | |||
2. | Natalie Leuchter | 95 | TSV Westerland | 0:51,51 | |||
3. | Juliane Nissen | 95 | TSV RW Niebüll | 0:53,36 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Luca-Marie Ketels | 95 | TSB/08 Flensburg | NA | ||||
Sopie Erdner | 95 | TSB/08 Flensburg | NA | ||||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Lisa Nielsen | 94 | TSV RW Niebüll | 0:38,70 | |||
2. | Isabelle Schultz | 94 | TSB/08 Flensburg | 0:40,89 | |||
3. | Julia Reimer | 94 | MTV Leck | 0:43,89 | |||
4. | Jessica Mohr | 94 | TSV Westerland | 0:44,92 | |||
5. | Jessica Bartelt | 94 | MTV Leck | 0:47,42 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Bente Lausen | 94 | SG Angeln | NA | ||||
Marina Andresen | 94 | MTV Leck | NA | ||||
Wettkampf Nr. 13: 100m Brust Jungen | |||||||
Jahrgang 99 und jünger: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Kris Mehl | 99 | TSV Schleswig | 3:33,67 | |||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Hendrik Kiesel | 98 | TSV Schleswig | 2:57,89 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Kim Bjarne Carstensen | 98 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Rene Weiss | 97 | Flensburger SK | 2:13,45 | |||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Karl-Christian Hoppe | 96 | TSV RW Niebüll | 1:51,54 | |||
2. | Lars-Kevin Klüver | 96 | TSV RW Niebüll | 1:58,92 | |||
3. | Björn Sahler | 96 | TSV Westerland | 1:59,95 | |||
4. | Yannick Fürst | 96 | SG Angeln | 2:02,77 | |||
5. | Jonas Nikita Wegner | 96 | TSB/08 Flensburg | 2:08,26 | |||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Timo Stark | 95 | TSB/08 Flensburg | 1:44,04 | |||
2. | Marcel Weiss | 95 | Flensburger SK | 1:45,02 | |||
3. | Marcel Petersen | 95 | Flensburger SK | 1:56,73 | |||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Tristan Jokzies | 94 | TSB/08 Flensburg | 1:46,17 | |||
2. | Jan Kaumanns | 94 | TSV Westerland | 1:53,23 | |||
Wettkampf Nr. 14: 100m Brust Mädchen | |||||||
Jahrgang 100: | |||||||
Nicht am Start: | |||||||
Lilli Kunz | 100 | TSV Westerland | NA | ||||
Jahrgang 99 und jünger: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Finja Ehlers | 99 | TSV Schleswig | 2:36,04 | |||
2. | Kristina Jürgens | 99 | TSV Schleswig | 2:42,70 | |||
Jahrgang 98: | |||||||
Nicht am Start: | |||||||
Nicola Betz | 98 | TSB/08 Flensburg | NA | ||||
Zoe Griesbach | 98 | TSV RW Niebüll | NA | ||||
Jahrgang 97: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Jana Sesemann | 97 | Flensburger SK | 1:50,13 | |||
2. | Victoria Grandt | 97 | VfR Schleswig | 2:06,60 | |||
3. | Christine Daron | 97 | TSB/08 Flensburg | 2:14,29 | |||
4. | Christina Longere | 97 | Flensburger SK | 2:18,32 | |||
5. | Sophie Duysen | 97 | TSB/08 Flensburg | 2:28,70 | |||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Vivien Hapatyn | 96 | TSB/08 Flensburg | 2:03,64 | |||
2. | Mayra Brix | 96 | SG Husum | 2:16,22 | |||
Nicht am Start: | |||||||
Stina Lisa Busch | 96 | SG Angeln | NA | ||||
Janne Lotta Woch | 96 | SG Angeln | NA | ||||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Alina Petersen | 95 | Flensburger SK | 1:46,29 | |||
2. | Maike Schuster | 95 | TSV Westerland | 2:10,29 | |||
3. | Milena Beckert | 95 | TSV Schleswig | 2:10,45 | |||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Isabelle Schultz | 94 | TSB/08 Flensburg | 1:44,09 | |||
2. | Sophia Krambeck | 94 | SG Angeln | 1:59,60 | |||
3. | Renee-Lisa Jensen | 94 | TSV Schleswig | 2:04,26 | |||
4. | Laura Sehocker | 94 | SG Husum | 2:07,33 | |||
Wettkampf Nr. 15: 50m Schmetterling Jungen | |||||||
Jahrgang 98: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Maurice Hage | 98 | TSV RW Niebüll | 1:08,36 | |||
Jahrgang 95: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Steffen Borcherding | 95 | Flensburger SK | 0:49,29 | |||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Janne Winkelmann | 94 | TSV RW Niebüll | 0:35,80 | |||
Wettkampf Nr. 16: 50m Schmetterling Mädchen | |||||||
Jahrgang 96: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Ilka Jürgensen | 96 | TSV RW Niebüll | 0:55,04 | |||
2. | Mareike Harder | 96 | TSB/08 Flensburg | 0:55,51 | |||
Jahrgang 94: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | Levke Steensen | 94 | TSV RW Niebüll | 0:37,48 | |||
2. | Vivien Strübe | 94 | TSB/08 Flensburg | 0:47,51 | |||
3. | Katrin Aust | 94 | Flensburger SK | 0:50,19 | |||
Wettkampf Nr. 17: 6 * 50m Freistil Mixed | |||||||
Jahrgang 94..100: | |||||||
Pl | Name | JG | AK | Verein | Zeit | ||
1. | 2. Mannschaft | TSV RW Niebüll | 3:39,67 | ||||
Levke Steensen | 94 | 0:33,82 ( 0:33,82) | |||||
Ilka Jürgensen | 96 | 1:16,45 ( 0:42,63) | |||||
Lisa Nielsen | 94 | 1:55,70 ( 0:39,25) | |||||
Lars-Kevin Klüver | 96 | 2:32,73 ( 0:37,03) | |||||
Steffen Paysen | 94 | 3:09,60 ( 0:36,87) | |||||
Janne Winkelmann | 94 | 3:39,67 ( 0:30,07) | |||||
2. | 1. Mannschaft | TSB/08 Flensburg | 3:59,32 | ||||
Marvin Outzen | 95 | 0:43,29 ( 0:43,29) | |||||
Sebastian Rümmelein | 96 | 1:26,61 ( 0:43,32) | |||||
Isabelle Schultz | 94 | 2:08,20 ( 0:41,59) | |||||
Timo Stark | 95 | 2:47,70 ( 0:39,50) | |||||
Marc Duysen | 94 | 3:30,00 ( 0:42,30) | |||||
Vivien Strübe | 94 | 3:59,32 ( 0:29,32) | |||||
3. | 1. Mannschaft | Flensburger SK | 3:59,60 | ||||
Jana Sesemann | 97 | 0:45,23 ( 0:45,23) | |||||
Steffen Borcherding | 95 | ( ) | |||||
Katrin Aust | 94 | ( ) | |||||
Marcel Weiss | 95 | ( ) | |||||
Alina Groht | 98 | ( ) | |||||
Lukas Völkel | 96 | 3:59,60 ( 3:59,60) | |||||
4. | 1. Mannschaft | MTV Leck | 4:21,42 | ||||
Markus Hansen | 96 | 0:45,09 ( 0:45,09) | |||||
Inga Storm | 96 | 1:33,67 ( 0:48,58) | |||||
Julia Reimer | 94 | 2:18,30 ( 0:44,63) | |||||
Jessica Bartelt | 94 | 3:04,09 ( 0:45,79) | |||||
Lars Stender | 94 | 3:44,80 ( 0:40,71) | |||||
RenŠ Krick | 94 | 4:21,42 ( 0:36,62) | |||||
5. | 1. Mannschaft | TSV RW Niebüll | 4:30,23 | ||||
Chiara Schwarz | 97 | 0:43,07 ( 0:43,07) | |||||
Maurice Hage | 98 | 1:29,36 ( 0:46,29) | |||||
Malte Kabelström | 97 | 2:14,26 ( 0:44,90) | |||||
Jens Hendrik Kapels | 98 | 3:06,36 ( 0:52,10) | |||||
Lukas Nielsen | 98 | 3:51,20 ( 0:44,84) | |||||
Karl-Christian Hoppe | 96 | 4:30,23 ( 0:39,03) | |||||
6. | 1. Mannschaft | TSV Westerland | 5:01,94 | ||||
Silja Fröhlich | 96 | 0:52,38 ( 0:52,38) | |||||
Louis Morell | 98 | 1:43,91 ( 0:51,53) | |||||
Linda Wieck | 96 | 2:42,18 ( 0:58,27) | |||||
Maike Schuster | 95 | 3:26,10 ( 0:43,92) | |||||
Björn Sahler | 96 | 4:19,04 ( 0:52,94) | |||||
Sören Lappoehn | 96 | 5:01,94 ( 0:42,90) | |||||
7. | 2. Mannschaft | Flensburger SK | 5:04,70 | ||||
Rene Weiss | 97 | 0:50,92 ( 0:50,92) | |||||
Christina Longere | 97 | 1:47,13 ( 0:56,21) | |||||
Sarah Jessen | 97 | 2:36,20 ( 0:49,07) | |||||
Björn Hoffmann | 98 | 3:33,02 ( 0:56,82) | |||||
Arne Hoffmann | 96 | 4:20,60 ( 0:47,58) | |||||
Kim Lea Wolf | 97 | 5:04,70 ( 0:44,10) | |||||
8. | 1. Mannschaft | VfR Schleswig | 5:26,02 | ||||
0hore Büscher | 94 | 0:38,07 ( 0:38,07) | |||||
Inga Bohnsack | 97 | 1:10,75 ( 0:32,68) | |||||
Victoria Grandt | 97 | ( ) | |||||
Lena Kramer | 96 | ( ) | |||||
Kaja Kramer | 98 | ( ) | |||||
Henrik Wiesner | 97 | 5:26,02 ( 5:26,02) |
Erstellt mit Programm SWIM / WINSWIM: ProScope GmbH |