Veranstaltung: 24. Heider Maikäferschwimmen Handzeitnahme
vom: 24.04.04 in: Meldorf 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Gesa Petersen 91 1 50m S 0:41,32 0:37,54 1. VJ/PR
5 100m R 1:31,94 1:27,45 3. PR
7 200m F 2:46,08 2:36,78 2. VJ/PR
15 100m B 1:36,06 1:34,44 3. PR
19 100m L 1:30,16 1:25,54 4. VJ/PR
2 Theresa Albers 92 1 50m S 0:48,79 0:43,19 5. PR
7 200m F 2:42,24 2:42,18 2. PR
13 100m F 1:15,07 1:16,02 4. PJ
19 100m L 1:39,51 1:29,71 5. PR
3 Hanna Karstensen 92 3 50m R 0:45,77 0:42,09 2. PR
13 100m F 1:19,06 1:14,42 2. PR
15 100m B 1:43,81 1:41,16 2, PR
19 100m L 1:35,39 1:29,25 3. PR
4 Lena Treinat 92 1 50m S 0:39,52 0:37,99 1, PR
3 50m R 0:40,84 0:39,32 1. PR
7 200m F 2:38,26 2:36,78 1. VJ/PR
13 100m F 1:11,67 1:10,75 1. PR
19 100m L 1:28,72 1:25,54 1. VJ/PR
5 Kim Cara Jessen 93 11 5* 50m F 0:49,21 0:42,43 Startschwi PR
13 100m F 1:44,81 1:38,09 5, PR
19 100m L 1:52,62 1:50,84 7. PR
6 Lisa Nielsen 94 3 50m R keine 1:04,97 PR
9 50m B keine 1:02,94 PR
17 50m F keine 1:07,03 PR
7 Carolyn Schwab 96 9 50m B 1:29,07 1:36,85 PJ
17 50m F 1:28,77 1:12,61 PR
8 Frank Erdmann 92 6 100m R 1:28,91 1:26,04 1. PR
8 200m F 2:36,75 2:33,71 1. VJ/PR
14 100m F 1:12,61 1:13,72 1.
16 100m B 1:34,07 1:34,84 2. PJ
20 100m L 1:28,84 1:28,56 1. PR
9 Jan Jendrziak 92 6 100m R 1:30,28 1:31,16 3.
8 200m F 2:44,09 2:49,99 9. PJ
10 50m B 0:49,65 0:49,73 2. PJ
14 100m F 1:15,34 1:18,46 3.
20 100m L 1:34,03 1:35,20 5. PJ
10 Torben Talis 92 2 50m S 0:40,57 0:39,35 1. PR
4 50m R 0:42,73 0:42,31 1. PR
8 200m F 2:53,85 2:48,46 2. PR
14 100m F 1:20,10 1:14,06 2. PR
20 100m L 1:33,29 1:30,47 3. PR
11 Malte Christiansen 93 4 50m R 1:46,37 0:52,04 3. PR
8 200m F 3:34,98 3:38,12 7. PJ
14 100m F 1:42,20 1:41,07 4. PR
16 100m B 2:18,53 2:04,53 6. PR
12 Dag Christian Jepsen 93 6 100m R 1:30,58 1:26,15 1. PR
8 200m F 2:45,99 2:34,64 1. PR
14 100m F 1:15,61 1:13,28 1. PR
16 100m B 1:49,20 1:44,15 1. PR
20 100m L 1:29,08 1:28,31 1. PR
13 Leif Henning Kluever 93 8 200m F 3:39,92 3:22,06 4. PR
16 100m B keine 1:48,47 3. PR
18 50m F keine 0:39,28 2. PR
14 Marco Lembcke 93 8 200m F 3:36,90 2:58,28 2. PR
10 50m B 0:47,38 0:49,88 2.
12 5* 50m F 0:38,92 0:36,94 Startschwi PR
18 50m F 0:38,92 0:39,03 1.
20 100m L 1:40,64 1:41,08 2. PJ
15 1. Mannschaft w 11 5* 50m F 2:49,25 2:56,43 2. VJ
Kim Cara Jessen 00:42,43
Hanna Karstensen
Theresa Albers
Gesa Petersen
Lena Treinat 2:22,87
16 1. Mannschaft m 12 5* 50m F 2:50,76 2:51,72 1. VJ
Marco Lembcke 00:36,94
Teilnehmer : 14 Staffeln : 2
Einzelstarts : 58 Staffelstarts : 2
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 45
Vereinsjahresbestleistungen: 8 persönliche Jahresbestleistungen: 8