Programm
WINBEST
Stand: 23.04.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Heider Maikäferschwimmen Handzeitnahme
vom: 22.04.06 in: Meldorf 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Lisa Nielsen 94 3 25m S keine 0:19,67 4. Plat VJ/PR
9 200m F 3:32,73 3:06,85 4. Plat VJ/PR
14 100m L 1:44,48 1:47,97 6. Platz PJ
18 100m F 1:31,87 1:34,12 6. Platz
PJ
22 100m B 1:48,91 1:55,00 4. Platz
2 Merle Ingwersen 95 1 50m S 0:49,57 0:49,00 2. Platz PR
9 200m F 3:56,06 3:29,16 3. Platz
PR
14 100m L 2:03,65 1:56,86 4. Platz
PR
18
100m F 1:40,45 1:37,77 4. Platz
PR
3 Ilka Jürgensen 96
3 25m S keine 0:24,56 1. Platz PR
7 50m R 0:52,76 0:51,31 3. Platz
PR
9 200m F 4:31,31 3:41,99 3. Platz
PR
16 50m F 0:57,84 0:45,21 3. Platz
PR
22 100m B 2:08,30 2:00,01 2. Platz
PR
4 Carolyn
Schwab 96 3 25m S keine 0:30,27 3. Platz PR
14 100m L 2:20,23 2:09,72 3. Platz
PR
18 100m F keine 1:53,37 2. Platz
PR
20 50m B 1:11,86 1:06,42 10. Platz
PR
5 Chiara Schwarz 97
7 50m R 1:08,67 0:57,40 4. Platz
PR
9 200m F keine 4:09,93 5. Platz
PR
20 50m B keine 1:13,35 15. Platz
PR
6 Timo Hoppach 93 4 25m S keine 0:19,23 1. Plat VJ/PR
10 200m F 3:11,22 2:54,75 2. Plat VJ/PR
19 100m F 1:24,92 1:20,00 5. Platz
PR
23
100m B 2:17,73 1:51,08 6. Platz
PR
7 Lars Kevin Klüver 96 4 25m S keine 0:24,94 2. Platz PR
8 50m R 0:59,98 0:51,04 1. Platz
PR
10 200m F 3:53,35 3:23,28 2. Platz
PR
19
100m F 1:37,75 1:34,38 1. Platz
PR
23 100m B 2:11,04 2:01,05 2. Platz
PR
8 Lasse Nielsen 96
8 50m R 1:21,63 1:15,79 5. Platz PR
17 50m F 1:13,16 1:00,57 5. Platz
PR
21 50m B 1:16,75 1:15,15 4. Platz
PR
9 Maurice
Hage 98 8 50m R 1:05,46 1:00,48 1. Platz PR
19 100m F 2:17,22 1:55,73 1. Platz
PR
21 50m B keine 1:26,94 3. Platz
PR
10 Lukas Nielsen 98
8 50m R 1:26,66 1:12,88 2. Platz
PR
17 50m F 1:10,98 1:04,60 2. Platz
PR
23 100m B keine 2:45,74 1. Platz
PR
11 1. Mannschaft w
11 5* 50m
F 2:49,25 3:46,50 6. Platz
VJ
Lisa Nielsen
Chiara Schwarz
Ilka Jürgensen
Carolyn Schwab
Merle Ingwersen 3:46,50
12 1. Mannschaft m
12 5* 50m
F 2:50,76 4:08,65 5. Platz
VJ
Timo Hoppach
Maurice Hage
Lasse Nielsen
Lukas Nielsen
Lars Kevin Klüver 4:08,65
Teilnehmer : 10 Staffeln : 2
Einzelstarts : 39 Staffelstarts : 2
Vereinsrekorde
(25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) :
36
Vereinsjahresbestleistungen: 6 persönliche Jahresbestleistungen: 2