Veranstaltung: SHSV Meisterschaften und JahrgansmeisteElektrische Zeitnahme
vom: 14.06.03 bis: 15.06.03 in: Lübeck 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Annika Kröger 87
11 200m S 3:06,05 3:08,44 3. VJ
22 100m S 1:22,38 1:20,45 4.ENM VJ/PR
2 Carola Planz
90 5 200m R keine 3:14,73 17. PR
24 100m S 1:44,72 1:28,42 10. PR
30 100m R 1:31,96 1:29,40 16.ENM VJ/PR
3 Svenja Talis 90
1 100m F 1:11,40 1:10,15 13. VJ/PR
5 200m R 3:13,59 3:11,96 16. VJ/PR
15 100m B 1:34,85 1:34,20 14. VJ/PR
28 200m F 2:42,30 2:38,09 16. VJ/PR
34 200m B 3:26,04 3:24,04 18. VJ/PR
4 Gesa Petersen 91
3 100m B 1:43,06 1:37,69 18. PR
13 100m F 1:21,03 1:22,18 29.ENM
19 200m R 3:23,58 3:22,58 25. PR
24 100m S keine 1:58,17 24.ENM PR
28 200m F 2:52,78 2:48,28 20. PR
32 100m R 1:38,16 1:39,09 39.ENM
34 200m B 3:31,35 3:29,83 PR
5 Lena Treinat
92 3 100m B 1:49,45 1:44,38 19. PR
13 100m F 1:15,90 1:14,90 2. PR
17 400m F 5:56,15 5:48,11 3. PR
19 200m R keine 3:18,55 9. PR
24 100m S 1:36,78 1:35,90 2. PR
28 200m F 2:48,17 2:41,91 1. PR
32 100m R 1:34,74 1:29,49 7. PR
36 200m L keine 3:14,60 5. PR
6 Gunnar Hinrichsen
86 6 200m R 2:36,66 2:35,37 1. VJ/PR
8 200m L 2:30,05 2:27,70 2. VJ/PR
16 100m B 1:13,00 1:13,58 1./5.OK
27 200m F 2:06,04 2:06,39 1.
35 200m B 2:47,27 2:45,48 2. VJ/PR
40 400m F 4:32,29 4:33,43 1.
7 Matthias Kiel 88
2 100m F 1:07,70 1:06,60 18.ENM PR
12 200m S 3:40,99 3:14,35 disq. PR
18 400m F 5:19,16 5:19,22 11.ENM PJ
23 100m S 1:24,10 1:20,90 8.ENM PR
27 200m F 2:29,53 2:30,44 11.ENM PJ
35 200m B 3:21,47 3:15,22 9.ENM PR
8 Michael Erdmann 89
2 100m F 1:07,55 1:06,43 14. PR
16 100m B 1:21,64 1:24,75 7.
31 100m R 1:19,87 1:17,82 7. PR
35 200m B 3:11,23 3:18,42 10.ENM
9 Lars Betka 90
10 200m S 3:04,46 3:02,55 2. VJ/PR
14 100m F 1:11,62 1:14,15 15.
18 400m F 5:25,08 5:23,53 8. PR
25 100m S 1:24,05 1:22,80 4. PR
29 200m F 2:33,35 2:34,64 7.
37 200m L 3:01,47 2:59,87 11. PR
10 Lars Jendrziak
90 14 100m F 1:12,07 1:06,92 5. PR
18 400m F 5:20,20 5:26,44 11.
20 200m R 3:07,45 3:05,24 10. PR
25 100m S 1:20,77 1:24,37 6.
29 200m F 2:28,37 2:34,76 8.
33 100m R 1:29,33 1:24,91 11. PR
37 200m L 2:57,01 3:04,75 12.ENM
11 Bernd Clausen
91 14 100m F 1:16,47 1:18,52 21.ENM
18 400m F 5:56,38 5:54,57 11. PR
20 200m R 3:06,75 3:08,22 15.
29 200m F 2:43,33 2:43,98 12.
33 100m R 1:34,21 1:28,75 16. PR
12 Frank Erdmann 92
4 100m B 1:45,53 1:38,24 6. PR
14 100m F 1:23,25 1:16,62 8. PR
18 400m F 5:51,19 5:47,42 5. PR
29 200m F 2:49,53 2:47,09 5. PR
33 100m R keine 1:34,11 13. PR
39 200m B 3:45,92 3:34,81 7. PR
13 Jan Jendrziak
92 14 100m F 1:22,67 1:18,25 9. PR
20 200m R 3:23,11 3:32,21 11.
29 200m F 2:58,78 2:52,94 12. PR
33 100m R 1:48,87 1:42,55 21.ENM PR
Teilnehmer : 13 Staffeln : 0
Einzelstarts : 68 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (50m) : 0 persönliche Rekorde (50m) : 48
Vereinsjahresbestleistungen: 12 persönliche Jahresbestleistungen: 2