Veranstaltung: SHSV Landesmeisterschaften Elektrische Zeitnahme
vom: 19.06.04 bis: 20.06.04 in: Kiel 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90 3 100m B 1:30,00 1:31,41 9.
34 200m B 3:15,32 3:20,40 10.
2 Finja Winkelmann 90 1 100m F 1:14,36 1:12,13 18ENM PR
26 200m F 2:36,82 2:36,09 13. PR
3 Gesa Petersen 91 1 100m F 1:13,94 1:12,33 18. PR
21 400m F 5:36,12 5:37,59 18ENM
26 200m F 2:36,62 2:40,39 20ENM
4 Theresa Albers 92 13 100m F 1:15,42 1:13,79 10. PR
21 400m F 5:59,68 5:49,67 12. PR
28 200m F 2:44,12 2:43,64 13. PR
5 Hanna Karstensen 92 13 100m F keine 1:15,27 12. PR
17 400m F keine 5:38,97 9. PR
28 200m F keine 2:43,43 12. PR
6 Wencke Steensen 92 3 100m B 1:35,22 1:32,88 3. PR
13 100m F 1:18,64 1:15,49 13. PR
28 200m F 2:56,58 2:47,44 15. PR
38 200m B 3:23,29 3:23,36 6.
7 Lena Treinat 92 11 200m S keine 3:39,01 3ENM VJ/PR
13 100m F 1:14,90 1:10,56 5. PR
17 400m F 5:48,11 5:31,58 5. VJ/PR
24 100m S 1:35,90 1:31,88 7. VJ/PR
28 200m F 2:41,91 2:38,40 6. PR
32 100m R 1:29,49 1:27,27 7. PR
8 Gunnar Hinrichsen 86 6 200m R 2:35,37 2:31,24 1. VJ/PR
8 200m L 2:27,70 2:29,25 4. VJ
16 100m B 1:13,00 1:14,80 4. VJ
27 200m F 2:06,04 2:08,16 4.
35 200m B 2:45,48 2:45,56 3. VJ
40 400m F 4:29,19 4:30,24 4.
9 Michael Erdmann 89 2 100m F 1:04,71 1:05,05 19.
6 200m R 2:51,63 2:49,70 11. PR
16 100m B 1:21,64 1:23,47 8.
27 200m F 2:22,51 2:23,40 13.
31 100m R 1:16,55 1:18,18 10.
35 200m B 3:03,50 3:13,04 7ENM
10 Lars Betka Christians 90 2 100m F 1:09,08 1:07,94 12. PR
6 200m R 3:12,21 2:46,98 7. PR
10 200m S 2:50,60 2:51,13 3.
27 200m F 2:25,88 2:26,35 7.
40 400m F 5:14,08 5:05,52 5. PR
11 Lars Jendrziak 90 2 100m F 1:04,06 1:02,74 4. VJ/PR
8 200m L 2:47,91 2:42,70 3. PR
16 100m B 1:32,90 1:27,00 5. PR
23 100m S 1:12,11 1:11,91 2. VJ/PR
27 200m F 2:21,39 2:22,89 5.
31 100m R 1:24,91 1:16,46 6. VJ/PR
40 400m F 4:56,22 4:56,66 3.
12 Frank Erdmann 92 4 100m B 1:33,75 1:32,31 7. PR
14 100m F 1:14,22 1:13,62 11. PR
18 400m F 5:34,33 5:28,58 7. PR
20 200m R 3:08,30 3:09,90 8.
29 200m F 2:36,37 2:36,44 ?
33 100m R 1:29,74 1:28,86 10. PR
37 200m L 3:06,74 3:03,24 10. PR
39 200m B 3:21,45 3:12,87 1. PR
13 Jan Jendrziak 92 18 400m F 5:44,61 5:40,67 10. PR
29 200m F 2:48,14 2:43,46 ? PR
33 100m R 1:28,64 1:30,77 14ENM
14 Dag Christian Jepsen 93 4 100m B 1:53,40 1:43,27 13. PR
14 100m F 1:18,56 1:14,11 7. PR
18 400m F 5:37,53 5:27,60 5. PR
29 200m F 2:43,02 2:34,69 2. PR
33 100m R 1:35,73 1:30,16 8. PR
37 200m L 3:15,12 3:09,54 11. PR
15 Marco Lembcke 93 4 100m B 1:54,78 1:47,58 17ENM PR
14 100m F 1:42,39 1:20,48 17. PR
29 200m F keine 2:51,19 14. PR
39 200m B keine 3:49,13 9ENM PR
Teilnehmer : 15 Staffeln : 0
Einzelstarts : 68 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (50m) : 0 persönliche Rekorde (50m) : 46
Vereinsjahresbestleistungen: 10 persönliche Jahresbestleistungen: 0