Veranstaltung: SHSV Kurzbahnmeisterschaft 2005 Elektrische Zeitnahme
vom: 08.12.07 bis: 09.12.07 in: Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit
Bemerkung
1 Kerrin
Steensen 90 5 200m B 2:58,04 3:03,37 2. Platz
21 100m B 1:21,29 1:24,30 4. Platz
27 200m R 2:49,83 2:51,88 5. Platz
2 Svenja
Talis 90 1 50m B 0:35,89 0:36,73 7. Platz
3 100m F 1:00,53 1:01,60 3. Platz
15 400m F 4:53,75 4:54,96 4. Platz PJ
19 200m F 2:16,48 2:18,30 3. Platz
21 100m B 1:24,55 1:24,62 5. Platz
PJ
25 50m F 0:27,57 0:27,61 4. Platz
3 Theresa
Albers 92 3 100m F 1:07,89 1:08,27 14. Platz
PJ
13 200m S 2:53,45 3:01,45 5. Platz
15 400m F 4:59,81 5:09,95 5. Platz
19 200m F 2:23,85 2:29,31 6. Platz
4
Manon Betka Christian 92 3 100m F 1:05,25 1:04,86 6. Platz
PR
15 400m F 5:07,82 5:05,20 4. Platz
PR
19 200m F 2:25,57 2:23,04 5. Platz
PR
23 100m S 1:12,48 1:11,01 3. Platz VR
5 Hanna
Karstensen 92 3
100m F 1:01,85 1:03,38 3. Platz
11 100m R 1:11,12 1:11,57 3. 10. Ok
15 400m F 4:48,29 4:53,16 3. Platz VJ
17 50m R 0:32,42 0:33,20 7. Platz
19 200m F 2:16,04 2:20,49 3. Platz
27 200m R 2:35,04 2:33,48 2. 8.oK /PR
6 Wencke Steensen 92 3 100m F 1:05,48 1:06,33 10. Platz
5 200m B 3:05,00 3:05,93 6. Platz
11 100m R 1:17,82 1:16,97 7. Platz PR
21 100m B 1:23,35 1:23,70 4. Platz
7 Lisa
Nielsen 94 13
200m S 3:18,58 3:15,88 10. Platz
PR
8
Levke Steensen 94 11
100m R 1:23,58 1:23,35 16. Platz
PR
13 200m S 3:10,67 3:07,11 7. Platz
PR
23 100m S 1:21,93 1:19,72 8. Platz PR
9 Ilka
Jürgensen 96 21
100m B 1:39,34 1:39,21 14. Platz
PR
10 Gunnar
Hinrichsen 86 2 50m B 0:30,03 0:30,26 2. Platz
VJ
22 100m B 1:05,58 1:06,72 2. Platz VJ
11
Lars Betka Christians 90 4 100m F 0:54,45 0:53,95 1. 6.0k/PR
6 200m B 2:33,98 2:30,91 1. 3. oK/PR
8 50m S 0:26,82 0:27,20 8. Platz
10 100m L 1:03,21 1:04,20 7. Platz
12 100m R 1:05,40 1:01,61 1. 3.oK PR
14 200m S 2:11,03 2:12,48 1. 3.oK
16 400m F 4:11,86 4:10,26 1. 3.oK
/PR
18 50m R 0:29,05 0:27,80 3. Platz VR
20 200m F 1:57,99 1:57,56 1. 2.oK /PR
22 100m B 1:10,24 1:08,57 1. 4.oK PR
24 100m S 0:59,02 0:59,42 1. 6.oK
28 200m R 2:15,59 2:15,54 1. 5.oK
PR
30 200m L 2:14,07 2:12,67 1. 2.oK VJ/PR
12 Patrick Mumm 91 4 100m F 0:56,81 0:54,54 3. 9.oK PR
10 100m L 1:02,53 1:03,67 6. Platz
12 100m R 1:00,57 1:01,70 1. 4.oK
18 50m R 0:29,05 0:28,89 5. Platz PR
20
200m F 2:05,07 2:01,63 2. 9.ok PR
28 200m R 2:09,62 2:12,89 1. 2.oK
30 200m L 2:16,88 2:19,53 1. 8.oK
13 Frank Erdmann 92 6
200m B 2:49,34 2:52,27 7. Platz
12 100m R 1:15,60 1:13,31 16. Platz PR
16 400m F 4:55,62 4:54,16 11. Platz
PR
22 100m B 1:18,02 1:16,37 6. Platz PR
30 200m L 2:36,60 2:37,55 10. Platz
14
Timo Hoppach 93 4
100m F 1:05,32 1:07,26 20. Platz
6 200m B 3:11,34 3:13,68 15. Platz
15 Dag
Christian Jepsen 93 6 200m B 2:44,86 2:41,19 3. 14.oK PR
14 200m S 2:32,63 2:31,51 5. Platz
PR
16 400m F 4:55,44 4:34,46 5. Platz PR
22 100m B 1:15,89 1:15,58 4. Platz
PR
24 100m S 1:05,72 1:05,20 5. Platz
PR
28 200m R 2:31,44 2:32,62 8. Platz
30 200m L 2:24,88 2:23,14 3. Platz PR
16 Leif Henning Klüver 93 4 100m F 0:58,54 0:58,08 4. Platz PR
12 100m R 1:13,69 1:09,50 3. Platz
PR
16
400m F 4:22,45 4:26,80 3. 13. oK
20 200m F 2:07,06 2:05,68 2. Platz
PR
28 200m R 2:36,71 2:26,39 3. Platz
PR
30 200m L 2:31,57 2:26,74 5. Platz
PR
17 Janne Winkelmann 94
4 100m F 0:59,75 0:59,04 1. Platz PR
6 200m B 2:56,00 2:56,07 5. Platz
12 100m R 1:05,93 1:05,94 1. 14.oK
16 400m F 4:54,12 4:47,51 3. Platz
PR
18 50m R 0:30,16 0:30,38 11. Platz
20 200m F 2:15,83 2:10,09 2. Platz PR
22 100m B 1:21,21 1:21,14 4. Platz
PR
28 200m R 2:26,40 2:25,31 1. 14.oK
PR
30 200m L 2:35,68 2:33,60 3. Platz PR
18 Karl Christian Hoppe 96 6
200m B 3:26,54 3:35,75 2. Platz
22 100m B 1:41,17 1:40,90 7. Platz
PR
19 Lars
Kevin Klüver 96 4
100m F 1:13,94 1:15,03 7. Platz
16 400m F 5:44,15 5:26,30 3. Platz PR
20 200m F 2:34,07 2:37,27 3. Platz
Teilnehmer : 19 Staffeln : 0
Einzelstarts : 88 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
2 persönliche Rekorde (25m)
: 43
Vereinsjahresbestleistungen: 9 persönliche Jahresbestleistungen: 3