Programm WINBEST Stand:
14.05.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Schleswig Holsteinsiche
Meisterschaften 2008 Handzeitnahme
vom: 10.05.08 bis: 11.05.08 in: Lübeck 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Theresa
Albers 92 19 400m F 5:03,61 5:11,94 2. Platz
PJ
24 200m F 2:27,72 2:31,07 4. Platz
PJ
49 200m S 2:59,51 3:03,46 5. Platz
PJ
2 Manon Betka Christiansen
92 7 100m S 1:13,76 1:14,16 3. Platz
24 200m F 2:27,27 2:25,15 3. Plat VJ/PR
32 100m F 1:05,90 1:06,51 4. Platz
49 200m S keine 2:53,82 4. Plat VJ/PR
3 Ilka
Jürgensen 96 1 100m R 1:34,66 1:32,84 23. Platz
PR
21 200m L 3:24,77 3:23,92 26. Platz
PR
28 100m F 1:21,78 1:20,72 19. Platz
PR
48 400m F 6:05,24 6:08,03 23. Platz
4 Lars
Betka Christiansen
90 6 50m B 0:33,64 0:33,82 7. Platz PJ
10 200m B 2:42,80 2:39,56 3. Plat VJ/PR
16 50m S 0:27,65 0:27,94 13. Platz
23 200m S 2:17,05 2:15,17 1. Platz VR
31 100m S 1:01,02 1:01,18 5. Platz
35 200m L 2:18,35 2:18,10 2. Platz
37 100m B 1:13,43 1:18,62 7. Platz
50 200m F 2:01,69 2:03,54 4. Platz
131 100m S 1:01,02 1:02,24 8. Platz
135 200m L 2:18,35 2:17,36 3. Plat VJ/PR
5 Patrick
Mumm 91 8 100m F 0:57,47 0:59,33 7. Platz
14 100m R 1:02,73 1:02,36 1. Platz
20 200m R 2:14,93 2:17,23 1. Platz
29 50m R 0:29,39 0:30,00 5. Platz
35 200m L 2:18,80 2:19,27 1. Platz
39 50m F keine 0:27,80 39. Platz
PR
50 200m F 2:10,89 2:09,53 4. Platz
PR
114 100m R 1:02,73 1:01,61 1. Platz
VR
135 200m L 2:18,80 2:24,18 8. Platz
6 Frank
Erdmann 92 8 100m F 1:05,30 1:05,05 15. Platz
PR
10 200m B 2:54,04 2:58,25 4. Platz
35 200m L 2:45,36 2:44,92 8. Platz
PR
37 100m B 1:19,16 1:22,71 5. Platz
7 Dag
Christian Jepsen 93 10 200m B 2:53,61 2:56,37 10. Platz
14 100m R 1:14,35 1:11,97 7. Platz
PR
23 200m S 2:58,12 2:42,63 7. Platz
PR
31 100m S 1:06,43 1:07,75 8. Platz
35 200m L 2:29,23 2:28,47 5. Platz
PR
37 100m B 1:17,92 1:20,04 6. Platz
214 100m R 1:14,35 1:12,51 8. Platz
231 100m S 1:06,43 1:05,71 5. Platz
PR
235 200m L 2:29,23 2:29,47 6. Platz
237 100m B 1:17,92 1:20,81 9. Platz
8 Leif Henning
Klüver 93 8 100m F 0:57,70 0:57,86 3. Platz
14 100m R 1:10,45 1:10,27 3. Platz
PR
20 200m R 2:33,63 2:32,81 6. Platz
PR
33 1500m F 17:53,91 17:28,39 2. Plat VJ/PR
37 100m B 1:21,70 1:22,32 9. Platz
PJ
45 400m F 4:29,37 4:29,02 3. Platz
PR
208 100m F 0:57,70 0:57,28 2. Platz
PR
214 100m R 1:10,45 1:10,79 6. Platz
533 800m F 9:43,87 9:20,23 PR
9 Marco Lembcke 93
8 100m F 1:06,51 1:04,74 19. Platz PR
23 200m S keine 3:02,51 9. Platz
PR
45 400m F 5:01,38 4:56,85 8. Platz
PR
50 200m F 2:25,71 2:20,78 12. Platz
PR
10 Janne
Winkelmann 94 8 100m F 0:59,38 1:02,80 6. Platz
14 100m R 1:05,30 1:06,50 1. Platz
20 200m R 2:27,86 2:29,85 1. Platz
29 50m R 0:30,82 0:30,93 12. Platz
35 200m L 2:31,53 2:32,66 2. Platz
37 100m B 1:20,87 1:22,60 5. Platz
45 400m F 5:00,25 4:56,04 4. Platz
PR
50 200m F 2:17,85 2:19,16 4. Platz
214 100m R 1:05,30 1:05,90 2. Platz
235 200m L 2:31,53 2:31,69 8. Platz
11 Maurice
Hage 98 4 100m F 1:21,97 1:24,86 6. Platz
22 200m L keine 3:40,71 14. Platz
PR
26 100m S keine 2:04,90 2. Platz
PR
47 400m F 6:35,80 6:28,23 7. Platz
PR
Teilnehmer : 11 Staffeln : 0
Einzelstarts : 71 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (50m) :
2 persönliche Rekorde (50m) :
29
Vereinsjahresbestleistungen: 5 persönliche Jahresbestleistungen: 5