Programm WINBEST Stand:
07.07.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Landesmehrkampfmeisterschaft Handzeitnahme
vom: 05.07.08 in: Kiel 25m Bahn
25 m
Lagen = 25 m Tauchen, 15 m Lagen = 15 m Tauchen
23 m S = Kunstspringen 6,72 Punkt = 6:07,20
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin
Steensen 90 1 100m F 1:07,77 1:13,45 PJ
5 50m B 0:37,24 0:40,45 PJ
7 50m R 0:37,39 0:40,45 PJ
9 25m L 0:16,30 0:16,50 PJ
10 23m S 0:04,78 6:07,20 PJ
2 Svenja Talis 90 1 100m F 1:00,53 1:03,85
3 50m S 0:33,32 0:33,95
5 50m B 0:35,89 0:38,55 PJ
9 25m L 0:15,80 0:15,90 PJ
10 23m S 0:02,85 5:09,10 PJ
3 Theresa Albers 92
1 100m F 1:07,89 1:09,45
3 50m S 0:35,75 0:39,25
5 50m B 0:43,55 0:45,35 PJ
9 25m L 0:17,70 0:16,50 PR
10 23m S 0:02,88 5:09,90 PJ
4 Manon Betka Christiansen
92 1 100m F 1:04,05 1:04,95
3 50m S 0:32,90 0:32,85 VJ/PR
5 50m B 0:43,97 0:41,15 PR
9 25m L 0:15,80 0:14,70 VR
10 23m S 0:01,98 4:20,00 PJ
5 Wencke
Steensen 92 1 100m F 1:05,48 1:06,25 PJ
3 50m S 0:33,74 0:34,65
5 50m B 0:37,79 0:38,45
9 25m L 0:15,70 0:15,90 PJ
10 23m S 0:59,70 8:09,20 PJ
6 Lisa Nielsen 94 1 100m F 1:14,92 1:16,75
3 50m S 0:39,82 0:41,05 PJ
5 50m B 0:44,41 0:45,35 PJ
9 25m L 0:20,50 0:20,90 PJ
10 23m S 0:00,56 3:51,00 PJ
7
Ilka Jürgensen 96 1 100m F 1:21,18 1:16,41 PR
5 50m B 0:42,26 0:43,55
7 50m R 0:46,51 0:42,45 PR
9 25m L 0:18,90 0:18,70 PR
10 23m S keine 3:00,00 PR
8 Christina Kress 96
1 100m F 2:08,65 1:29,55 PR
5 50m B 0:58,25 0:56,25 PR
7 50m R 0:50,85 0:49,05 PR
9 25m L keine 0:21,20
PR
10 23m S keine 1:01,00 VJ/PR
9 Chiara
Schwarz 97 5 50m B 0:46,07 0:48,20
10 23m S keine 3:02,00 PR
16 25m R keine 0:20,95 VJ/PR
17 15m L keine 0:10,00 VR
18 50m F 0:35,34 0:35,75
10 Lars
Betka Christiansen
90 2 100m F 0:53,87 0:53,95
4 50m S 0:26,82 0:27,35
8 50m R 0:27,80 0:29,75 PJ
9 25m L 0:12,00 0:11,50 VR
10 23m S 0:40,00 4:17,00 PJ
11 Frank Erdmann 92
4 50m S 0:30,51 0:31,45
9 25m L 0:15,50 0:14,30 PR
10 23m S 0:31,35 8:06,00 PJ
11 100m B 1:15,92 1:17,65
12 50m F 0:27,95 0:27,95 PR
12 Torben
Talis 92 2 100m F 1:03,05 1:11,95 PJ
4 50m S 0:31,26 0:37,15 PJ
8 50m R 0:35,64 0:37,25 PJ
9 25m L 0:16,20 0:16,50 PJ
10 23m S 0:46,00 6:00,00 PJ
13 Dag Christian Jepsen 93 2 100m F 0:58,21 0:58,75 PJ
4 50m S 0:29,15 0:28,05 PR
6 50m B 0:35,57 0:34,25 PR
9 25m L 0:14,30 0:13,50 PR
10 23m S 0:34,00 5:07,80 PJ
14 Karl Christian Hoppe 96 2 100m F 1:16,42 1:19,85 PJ
6 50m B 0:44,44 0:46,95
8 50m R 0:42,16 0:45,65 PJ
9 25m L 0:18,70 0:18,70 PR
10 23m S keine 1:06,30 VJ/PR
15 Lasse
Nielsen 96 2 100m F 1:36,88 1:37,10
6 50m B 1:01,93 1:03,95 PJ
8 50m R 0:52,39 0:57,85
9 25m L 0:27,30 0:24,10 PR
10 23m S keine 1:09,30 PR
16 Bosse
Feddersen 97 6 50m B 0:52,70 0:55,25
10 23m S keine 1:34,00 PR
12 50m F 0:43,16 0:44,75
17 15m L keine 0:13,40 PR
18 50m F 0:43,16 0:44,75
17 Maurice
Hage 98 10 23m S keine 3:09,30 PR
12 50m F 0:38,21 0:39,85
15 25m S 0:24,53 0:19,75 PR
16 25m R 0:23,73 0:21,35 PR
17 15m L keine 0:13,20 PR
18 Lukas
Nielsen 98 10 23m S keine 3:06,30 PR
12 50m F 0:40,57 0:43,25
14 25m B 0:17,80 0:43,25 PJ
16 25m R 0:24,47 0:26,15 PJ
17 15m L keine 0:11,00 VR
Teilnehmer : 18 Staffeln : 0
Einzelstarts : 90 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
4 persönliche Rekorde (25m) :
30
Vereinsjahresbestleistungen: 4 persönliche Jahresbestleistungen: 33