Programm
WINBEST
Stand: 10.07.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: LandesmannschaftMSMehrkampf Handzeitnahme
vom: 08.07.06 in: Kielin 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90
7 50m R 0:37,39 0:38,50
9 25m L 0:16,5 0:16,30 PR
10 23m S 6:21,00 2:54,00 7,54 Punkt PR
11 100m B 1:21,29 1:23,23
12 50m F 0:32,19 0:32,85
2 Svenja
Talis 90 1 100m F 1:02,03 1:02,20 VJ
3 50m S 0:34,76 0:34,15 PR
5 50m B 0:37,83 0:38,05
9 25m L 0:16,00 0:15,80 VJ/PR
10
23m S 4:00,00 0:52,90 PR
3 Finja Winkelmann 90 1 100m F 1:08,23 1:09,60 PJ
3 50m S 0:36,91 0:36,85 PR
5 50m B 0:38,62 0:41,25 PJ
9 25m L 0:17,20 0:17,30
10 23m S 0:27,00 0:35,50
4 Gesa
Petersen 91 1 100m F 1:09,72 1:11,60
3 50m S 0:35,82 0:36,55
5 50m B 0:42,00 0:44,55
9 25m L 0:18,6 0:19,90 PJ
10 23m S 0:33,85 0:59,90 PJ
5 Theresa
Albers 92 1 100m F 1:07,89 1:09,00
3 50m S 0:36,98 0:36,80 PR
5 50m B 0:43,55 0:46,05 PJ
9 25m L 0:17,80 0:18,00
10 23m S 0:49,00 :51,90
6 Wencke
Steensen 92 1 100m F 1:07,52 1:07,35 PR
5 50m B 0:39,18 0:39,05 PR
7 50m R 0:37,47 0:37,85
9 25m L 0:17,1 0:16,30 PR
10 23m S 0:59,70 1:59,90 6,990 Punk PJ
7 Lena
Treinat 92 1 100m F 1:05,65 1:05,50 PR
3 50m S 0:34,07 0:34,85
7 50m R 0:35,76 0:35,35 PR
9 25m L 0:17,4 0:16,70 PR
10 23m S 0:38,60 0:45,50 PJ
8 Levke Steensen 94
1 100m F 1:15,53 1:24,26
3 50m S 0:37,08 0:38,35
7 50m R 0:41,70 0:40,55 PR
9 25m L keine 0:18,30 PR
10
23m S keine :52,25
PR
9 Gunnar Hinrichsen 86 2 100m F 0:54,49 0:55,20
6 50m B 0:30,63 0:31,65
8 50m R 0:30,21 0:30,95
9 25m L 0:12,30 0:12,30 VR
10 23m S 7:23,50 8:08,50
10
Michael Erdmann 89 2 100m F 0:58,82 1:02,52
4 50m S 0:29,68 0:31,35
6 50m B 0:33,16 0:36,25
9 25m L 0:14,40 0:14,50
10 23m S 0:29,90 0:41,65
11 Frank Erdmann 92
2 100m F 1:04,05 1:06,30
4 50m S 0:34,51 0:34,85
6 50m B 0:36,34 0:37,75
9 25m L 0:15,50 0:15,60
10 23m S 0:31,35 7:12,44
12 Torben
Talis 92 2 100m F 1:11,75 1:11,60 PR
4 50m S 0:37,68 0:37,35 PR
8 50m R 0:41,19 0:40,05 PR
9 25m L 0:18,1 0:17,60 PR
10 23m S keine 0:46,00 PR
13 Dag
Christian Jepsen 93 2 100m F 1:06,03 1:07,00 PJ
4 50m S 0:31,16 0:33,15
8
50m R 0:36,86 0:35,05 PR
9 25m L 0:15,50 0:15,80
10 23m S 0:34,00 0:39,85 PJ
14 Janne Winkelmann 94 2 100m F 1:06,92 1:09,50
6 50m B 0:41,49 0:41,85
8 50m R 0:34,38 0:36,45
9 25m L 0:17,60 0:16,60 PR
10 23m S 0:28,00 :54,85
Teilnehmer : 14 Staffeln : 0
Einzelstarts : 70 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde
(25m) : 1 persönliche Rekorde (25m) :
23
Vereinsjahresbestleistungen: 2 persönliche Jahresbestleistungen: 9
25 L sind 25 m Tauchen
23 S sind die Punkte für das Springen in Dezimalform
wenn das nicht geht, z.B. 6,957 Punkte wird das umgeformt
in 1:59,57