Programm WINBEST Stand:
22.10.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: SHSV Kurzbahnmeisterschaften
2008 Handzeitnahme
vom: 11.10.08 bis: 12.10.08 in: Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit
Zeit
Bemerkung
1 Kerrin
Steensen 90 9 100m B 1:21,29 1:23,60 21. Platz
PJ
25 200m B 2:58,04 2:59,06 14. Platz
VJ
34 200m R 2:49,83 2:50,60 31. Platz
PJ
2 Svenja
Talis 90 11 50m F 0:27,55 0:28,63 6. Platz
VJ
16 200m F 2:16,48 2:21,19 22. Platz
PJ
21 50m B 0:35,89 0:38,13 13. Platz
PJ
23 100m F 1:00,53 1:04,45 24. Platz
3 Theresa
Albers 92 16 200m F 2:21,47 2:28,35 45. Platz
36 200m S 2:53,45 3:00,62
24. Platz PJ
4 Manon Betka Christiansen
92
3 100m S 1:10,89 1:11,81 17. Platz
16 200m F 2:20,16 2:21,28 23. Platz
23 100m F 1:03,21 1:03,39 16. Platz
36 200m S 2:42,45 2:45,16 11. Platz
5 Hanna
Karstensen 92 11 50m F 0:28,92 0:29,86 16. Platz
14 400m F 4:48,29 4:56,05 18. Platz
VJ
23 100m F 1:01,85 1:03,29 13. Platz
PJ
29 100m R 1:11,12 1:10,28 5. Platz
VR
34 200m R 2:33,48 2:33,33 5. Plat VJ/PR
129 100m R 1:11,12 1:10,63 5. Platz
6 Wencke
Steensen 92 3 100m S 1:18,96 1:18,88 37. Platz
PR
9 100m B 1:23,21 1:22,30 14. Pla VJ/PR
21 50m B 0:37,79 0:37,79
8. Plat VJ/PR
23 100m F 1:05,48 1:05,69 34. Platz
PJ
29 100m R 1:16,33 1:15,89 25. Platz
PR
7 Lisa
Nielsen 94 36 200m S 2:58,53 3:07,38 8. Platz
8 Ilka
Jürgensen 96 9 100m B 1:34,67 1:32,70 14. Platz
PR
9 Lars
Betka Christiansen
90 4 100m F 0:53,25 0:55,37 11. Platz
10 100m R 1:01,61 1:04,58 13. Platz
10 Patrick Mumm 91 4 100m F 0:54,54 0:54,89 2. Platz
PJ
10 100m R 0:58,89 1:01,83 1. Platz
15 200m R 2:09,62 2:12,19 1. Platz
20 50m R 0:28,23 0:28,42 4. Platz
26 100m L 1:02,53 1:01,42 5. Platz
PR
35 200m F 2:01,63 1:58,18 1. Platz
PR
110 100m R 0:58,89 0:59,38 1. Platz
11 Frank Erdmann 92
6 200m B 2:49,34 2:52,12 5. Platz
PJ
13 200m L 2:35,33 2:32,31 7. Platz
PR
17 200m S 2:54,32 2:53,36
7. Platz PR
22 100m S 1:11,24 1:11,32
8. Platz
28 100m B 1:15,92 1:16,71 5. Platz
12 Torben Talis 92 22 100m S 1:10,94 1:16,27 9. Platz
PJ
13 Dag Christian Jepsen 93 4 100m F 0:57,55 0:57,54 5. Platz
PR
10 100m R 1:10,95 1:07,87 7. Platz
PR
13 200m L 2:23,14 2:21,84 4. Platz
PR
17 200m S 2:31,51 2:28,68 5. Platz
PR
22 100m S 1:04,82 1:04,83 5. Platz
PJ
28 100m B 1:14,93 1:14,31 6. Platz
PR
35 200m F 2:10,60 2:06,18 5. Platz
PR
14 Leif Henning Klüver 93 4 100m F 0:56,14 0:55,18 1. Platz PR
10 100m R 1:08,69 1:04,90 2. Platz
PR
13 200m L 2:19,86 2:17,28 2. Platz
PR
19 1500m F 17:22,90 16:44,91 3. Plat VJ/PR
26 100m L 1:05,28 1:04,91 8. Platz
PR
33 400m F 4:11,87 4:11,74 1. Platz
PR
35 200m F 1:59,04 1:58,56 1. Platz
PR
519 800m F 9:08,23 8:56,41 VJ/PR
15 Marco Lembcke 93
6 200m B 2:59,05 2:57,36 13. Platz
PR
17 200m S 2:57,00 2:50,00 9. Platz
PR
22 100m S 1:11,39 1:13,90 16. Platz
35 200m F 2:17,39 2:12,76 12. Platz
PR
16 Janne Winkelmann 94 4 100m F 0:59,04 1:00,35 2. Platz
PJ
10 100m R 1:03,66 1:05,64 1. Platz
15 200m R 2:25,30 2:28,44 4. Platz
28 100m B 1:19,93 1:14,37 2. Platz
PR
35 200m F 2:10,09 2:14,01 3. Platz
PJ
Teilnehmer : 16 Staffeln : 0
Einzelstarts : 65 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
1 persönliche Rekorde (25m) :
28
Vereinsjahresbestleistungen: 8 persönliche Jahresbestleistungen: 13