Programm
WINBEST
Stand: 11.12.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: SHSV Kurzbahnmeisterschaft
2005 Elektrische Zeitnahme
vom: 09.12.06 bis: 10.12.06 in:
Lübeck 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90
1 50m B 0:37,24 0:38,02 13. Platz
5 200m B 2:58,04 3:03,37 2. Platz
21 100m B 1:21,29 1:23,51 3. Platz
2 Svenja Talis 90 1 50m B 0:37,83 0:38,12 14. Platz
3 100m F 1:00,53 1:01,31 4. Platz
15 400m F 4:53,75 4:57,50 3. Platz
19 200m F 2:17,12 2:21,44 3. Platz
21 100m B 1:24,55 1:26,85 6. Platz
25 50m F 0:27,63 0:28,10 6. Platz
3 Gesa Petersen 91
23 100m S 1:19,63 1:22,39 6. Platz
27 200m R 2:55,56 2:58,01 12. Platz
4 Theresa Albers 92
13 200m S 2:53,45 2:53,45 4. Plat VJ/PR
15 400m F 4:59,81 4:59,81 5. Platz
PR
19 200m F 2:24,83 2:23,85 5. Platz
PR
23 100m S 1:19,07 1:20,01 9. Platz
5 Manon Betka Christian 92 3 100m F 1:07,53 1:10,26 14. Platz
23 100m S 1:22,73 1:22,43 11. Platz PR
6 Hanna Karstensen 92 3 100m F 1:01,85 1:02,16 3. Platz
11 100m R 1:11,89 1:11,12 1. Platz
VR
15 400m F 4:57,79 4:48,29 3. Platz
VR
17 50m R 0:32,99 0:32,73 7. Platz
VR
19 200m F 2:16,04 2:19,02 4. Platz
23 100m S 1:15,74 1:14,67 4. Plat VJ/PR
27 200m R 2:36,23 2:35,34 2. Plat VJ/PR
7 Wencke Steensen 92
3 100m F 1:07,35 1:07,42 11. Platz
5 200m B 3:10,81 3:10,66 6. Platz
PR
11 100m R 1:20,19 1:21,47 8. Platz
21 100m B 1:25,82 1:27,19 6. Platz
8 Levke Steensen 94
3 100m F 1:12,32 1:14,05 20. Platz
13 200m S 3:12,86 3:15,22 5. Platz
23 100m S 1:25,11 1:22,63 7. Platz
PR
29 200m L 3:06,92 2:59,67 15. Platz
PR
9 Gunnar Hinrichsen 86 2 50m B 0:30,45 0:30,42 1. Platz
VR
6 200m B 2:22,92 2:28,03 1. Platz
10 100m L 1:03,90 1:00,93 4. Platz
VR
22 100m B 1:05,58 1:06,01 1. Platz
30 200m L 2:12,55 2:12,63 1. Platz
10 Lars Betka Christians 90 6 200m B 2:43,08 2:38,75 1. Platz PR
16 400m F 4:19,31 4:20,28 2. Platz
20 200m F 2:02,31 2:01,50 3. Platz
PR
22 100m B 1:13,13 1:14,04 2. Platz
30 200m L 2:23,42 2:19,81 4. Platz
PR
11 Frank Erdmann 92
4 100m F 1:02,86 1:04,16 15. Platz
6 200m B 2:51,28 2:52,26 8. Platz
16 400m F 4:58,63 4:55,62 9. Platz
PR
20 200m F 2:21,71 2:19,56 11. Platz
PR
22 100m B 1:19,46 1:19,49 8. Platz
30 200m L 2:37,89 2:36,67 11. Platz
PR
12 Dag Christian Jepsen 93 4 100m F 1:03,19 1:03,00 11. Platz
PR
6 200m B 2:51,11 2:48,58 2. Platz
PR
14 200m S 2:44,00 2:48,04 6. Platz
20 200m F 2:18,77 2:16,06 6. Platz
PR
24 100m S 1:11,81 1:11,68 5. Platz
PR
28 200m R 2:35,34 2:33,20 4. Platz
PR
13 Leif
Henning Klüver 93 4 100m F 1:01,41 1:00,73 4. Platz PR
6 200m B 3:06,22 2:59,00 8. Platz
PR
16 400m F 4:39,06 4:39,49 3. Platz
20 200m F 2:13,24 2:10,68 2. Platz PR
22 100m B 1:25,02 1:21,62 6. Platz
PR
30 200m L 2:37,89 2:32,52 3. Platz
PR
14 Marco
Lembcke 93 4 100m F 1:07,25 1:05,42 17. Platz
PR
6
200m B 3:00,63 2:59,05 9. Platz
PR
16 400m F 5:03,26 5:02,79 8. Platz
PR
20 200m F 2:31,53 2:26,93 11. Platz
PR
15 Janne Winkelmann 94 4 100m F 1:06,31 1:03,70 2. Platz
PR
6 200m B 3:02,87 2:56,15 3. Platz
PR
12 100m R 1:18,01 1:14,35 3. Platz
PR
16 400m F 4:58,04 4:59,53 2. Platz
20 200m F 2:26,98 2:20,64 2. Platz
PR
22 100m B 1:25,97 1:24,02 4. Platz
PR
28 200m R 2:45,11 2:39,75 3. Platz
PR
30 200m L 2:47,24 2:41,58 3. Platz
PR
Teilnehmer : 15 Staffeln : 0
Einzelstarts : 72 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde
(25m) : 5 persönliche Rekorde (25m) :
36
Vereinsjahresbestleistungen: 3 persönliche Jahresbestleistungen: 0