Programm WINBEST Stand:
08.05.07 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Nieb³ll
Veranstaltung: SHSV Meisterschaften II Elektrische Zeitnahme
vom: 05.05.07 bis: 06.05.07 in:
L³beck 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90
13 100m B 1:24,77
1:26,51 7. Platz PJ
30 200m B
3:02,79 3:07,39 6. Platz
2 Svenja Talis 90
1 100m F 1:02,37
1:03,45 7. Platz
13 100m B
1:25,61 1:24,34 4. Plat VJ/PR
17 400m F
5:02,19 4:59,39 4. Plat VJ/PR
22 200m F
2:22,42 2:20,55 5. Platz
VR
3 Theresa Albers 92 11 200m S
3:09,17 2:59,51 3. Plat VJ/PR
17
400m F 5:06,86 5:03,61
4. Platz PR
22 200m F
2:28,01 2:27,72 4. Platz
PR
4 Manon Betka Christian 92
1 100m F 1:07,67 1:06,11
5. Platz PR
17 400m F
5:20,72 5:22,80 5. Platz
20 100m S
1:17,75 1:16,78 4. Plat VJ/PR
22 200m F
2:28,89 2:30,11 6. Platz
5 Hanna Karstensen 92
1 100m F 1:05,42
1:06,29 6. Platz PJ
3 200m R
2:40,38 2:46,91 4. Platz
22 200m F
2:23,56 2:24,02 3. Platz
PJ
24 100m R
1:14,10 1:15,44 5. Platz
6 Wencke Steensen 92
1 100m F 1:09,98
1:09,76 9. Platz PR
13 100m B
1:29,01 1:29,77 5. Platz
PJ
30 200m B 3:11,82 3:17,92
6. Platz
PJ
7 Levke Steensen
94 11 200m S
3:22,35 3:19,21 5. Platz PR
20 100m S
1:22,97
1:21,82 5. Platz PR
8 Gunnar Hinrichsen 86
2 100m F 0:59,,6
0:56,30 4. Plat
VJ/PR
14 100m B
1:09,41 1:12,07 2. Platz
31 200m B
2:33,69 2:40,78 1. Platz
VJ
114 100m B
1:09,41 1:11,14 2. Platz
VJ
131 200m B
2:33,69 2:42,96 4. Platz
9 Lars Betka Christians 90 2
100m F 0:56,80 0:56,60
2. Platz PR
10 200m L
2:20,24 2:18,76 1. Platz
PR
12 200m S 2:19,49 2:18,94
2. Platz VR
14 100m B
1:14,30 1:14,68 1. Platz
21 100m S
1:02,74
1:01,59 2. Platz VR
23 200m F 2:03,86 2:01,69
1. Plat VJ/PR
34 400m F 4:26,65 4:22,03
1. Plat VJ/PR
110 200m L 2:20,24 2:18,56
4. Plat VJ/PR
112 200m S 2:19,49 2:17,05
3. Platz VR
114 100m B
1:14,30 1:18,42 8. Platz
121 100m S
1:02,74
1:01,22 5. Platz VR
123 200m F
2:03,86 2:03,43 4. Platz
10 Dag Christian Jepsen 93
4 200m R 2:45,33
2:41,65 6. Platz PR
10 200m L
2:34,60 2:33,24 2. Platz
PR
14 100m
B 1:20,59 1:20,44
4. Platz PR
21 100m S
1:13,38
1:10,54 6. Platz PR
25 100m R
1:18,18 1:14,35 5. Platz
PR
31 200m B
2:56,92 2:53,61 3. Platz
PR
34 400m F
4:56,24 4:46,75 6. Platz
PR
11 Leif Henning Kl³ver 93
2 100m F 1:01,44
1:01,73 5. Platz
10 200m L
2:35,72 2:33,41 3. Platz
PR
12 200m S
2:59,41
2:56,45 4. Platz PR
14 100m B
1:22,57 1:23,71 8. Platz
23 200m F
2:12,86 2:11,56 2. Platz
PR
25 100m R
1:16,21 1:19,61 13. Platz
34 400m F
4:40,34 4:34,34 2. Platz
PR
12 Marco Lembcke 93
2 100m F 1:07,16
1:06,51 18. Platz PR
10 200m L
2:50,47 2:46,47 11. Platz
PR
21 100m S
1:18,41
1:19,75 17. Platz
23 200m F
2:25,71 2:28,62 12. Platz
PJ
31 200m B
3:08,38 3:13,79 15. Platz
13 Janne Winkelmann 94
8 100m F 1:03,44
1:02,44 2. Platz PR
29 100m R
1:11,04 1:12,04 2. Platz
33 400m F
5:19,09 5:00,25 3. Platz
PR
116 200m L
2:40,96 2:43,32 3. Platz
Teilnehmer : 13
Staffeln
: 0
Einzelstarts : 62
Staffelstarts
: 0
Vereinsrekorde (50m) :
3 pers÷nliche
Rekorde (50m) : 30
Vereinsjahresbestleistungen: 10 pers÷nliche Jahresbestleistungen: 6