Veranstaltung: SHSV Kurzbahnmeisterschaft 2005 Elektrische Zeitnahme
vom: 10.12.05 bis: 11.12.05 in: Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja Talis 90 3 100m F 1:02,03 1:04,95 6. Platz
5 200m B 3:12,07 3:14,15 6. Platz
19 200m F 2:26,36 2:24,30 5. Platz PR
21 100m B 1:28,28 1:27,49 7. Platz PR
25 50m F 0:28,46 0:28,37 8. Platz VR
2 Finja Winkelmann 90 3 100m F 1:08,23 1:08,41 11. Platz
21 100m B 1:28,95 1:27,24 6. Platz PR
29 200m L 2:52,46 2:48,75 8. Platz PR
3 Theresa Albers 92 3 100m F 1:07,89 1:08,68 9. Platz
15 400m F 5:00,05 5:04,42 5. Platz
19 200m F 2:26,20 2:28,22 6. Platz
4 Hanna Karstensen 92 5 200m B 3:06,06 3:06,25 7. Platz
11 100m R 1:15,76 1:15,46 4. Plat VJ/PR
15 400m F 5:01,63 4:57,79 4. Plat VJ/PR
19 200m F 2:22,93 2:18,01 2. Plat VJ/PR
23 100m S 1:19,06 1:17,84 4. Platz PR
27 200m R 2:41,32 2:41,37 4. Platz
29 200m L 2:44,38 2:44,36 4. Plat VJ/PR
5 Wencke Steensen 92 3 100m F 1:07,96 1:09,44 11. Platz
11 100m R 1:21,15 1:22,33 12. Platz
21 100m B 1:26,90 1:30,25 10. Platz
23 100m S 1:28,66 1:31,70 11. Platz
6 Lena Treinat 92 3 100m F 1:05,79 1:06,10 5. Platz
11 100m R 1:23,80 1:17,06 7. Platz PR
19 200m F 2:27,10 2:26,53 5. Platz PR
23 100m S 1:18,05 1:15,74 3. Plat VJ/PR
27 200m R 2:54,69 2:47,40 7. Platz PR
29 200m L 2:51,82 2:45,34 5. Platz PR
7 Gunnar Hinrichsen 86 2 50m B 0:30,89 0:30,63 2. Platz VR
6 200m B 2:33,89 2:26,47 1. Platz VR
16 400m F 4:17,86 4:08,75 1. Platz VR
22 100m B 1:09,64 1:06,96 1. Platz VR
30 200m L 2:18,66 2:13,81 1. Platz VR
8 Michael Erdmann 89 4 100m F 0:59,25 0:59,93 8. Platz
12 100m R 1:13,81 1:17,01 15. Platz
22 100m B 1:14,96 1:17,91 5. Platz
24 100m S 1:10,10 1:12,34 12. Platz
9 Lars Betka Christians 90 4 100m F 0:57,46 0:57,77 3. Platz
6 200m B 2:44,86 2:43,08 1. Platz PR
14 200m S 2:26,30 2:23,52 1. Plat VJ/PR
16 400m F 4:22,94 4:21,10 2. Platz PR
20 200m F 2:04,32 2:02,47 1. Plat VJ/PR
28 200m R 2:24,28 2:22,45 3. Plat VJ/PR
30 200m L 2:25,09 2:23,42 2. Platz PR
10 Lars Jendrziak 90 4 100m F 0:57,66 0:56,68 1. Platz PR
8 50m S 0:29,39 0:29,40 25. Platz
12 100m R 1:09,35 1:07,97 5. Platz PR
18 50m R 0:31,51 0:30,92 15. Platz PR
24 100m S 1:07,02 1:06,24 1. Platz PR
26 50m F 0:25,77 0:25,65 17. Pla VJ/PR
11 Hendrik Paysen 91 4 100m F 1:06,48 1:08,00 21. Platz
6 200m B 3:14,70 3:17,13 8. Platz
16 400m F 5:09,16 5:04,10 10. Platz PR
20 200m F 2:26,79 2:22,88 12. Platz PR
12 Frank Erdmann 92 4 100m F 1:06,86 1:07,38 14. Platz
6 200m B 3:03,10 3:02,68 7. Platz PR
16 400m F 4:58,63 5:01,92 10. Platz
20 200m F 2:24,51 2:25,32 9. Platz
22 100m B 1:25,42 1:24,08 8. Platz PR
24 100m S 1:29,90 1:28,97 9. Platz PR
13 Dag Christian Jepsen 93 4 100m F 1:06,54 1:06,03 7. Platz PR
12 100m R 1:19,53 1:18,60 5. Platz PR
16 400m F 4:56,20 5:00,77 5. Platz
20 200m F 2:24,07 2:19,32 2. Platz PR
24 100m S 1:18,25 1:19,94 4. Platz
28 200m R 2:46,27 2:45,45 4. Platz PR
30 200m L 2:54,51 2:40,99 3. Platz PR
14 Leif Henning Kluever 93 4 100m F 1:05,19 1:03,51 3. Platz PR
6 200m B 3:11,43 3:08,29 5. Platz PR
12 100m R 1:22,39 1:21,19 9. Platz PR
16 400m F 4:58,42 4:54,39 2. Platz PR
20 200m F 2:29,86 2:20,45 5. Platz PR
22 100m B 1:28,06 1:26,68 5. Platz PR
24 100m S 1:23,36 1:24,57 9. Platz
30 200m L 2:46,43 2:47,46 7. Platz
15 Marco Lembcke 93 4 100m F 1:11,32 1:10,22 19. Platz PR
6 200m B 3:16,19 3:15,63 10. Platz PR
20 200m F 2:40,84 2:35,61 16. Platz PR
24 100m S 1:34,93 1:38,36 15. Platz
16 Janne Winkelmann 94 4 100m F 1:08,39 1:06,92 2. Platz PR
6 200m B 3:20,70 3:19,54 5. Platz PR
12 100m R 1:26,56 1:23,54 5. Platz PR
16 400m F 5:22,16 5:12,76 2. Platz PR
20 200m F 2:31,89 2:27,53 2. Platz PR
22 100m B 1:33,64 1:35,48 9. Platz
28 200m R 3:06,78 2:57,27 4. Platz PR
30 200m L 3:00,84 2:54,23 2. Platz PR
Teilnehmer : 16 Staffeln : 0
Einzelstarts : 87 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) : 5 persönliche Rekorde (25m) : 52
Vereinsjahresbestleistungen: 9 persönliche Jahresbestleistungen: 0