Programm
WINBEST
Stand: 18.12.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 29. Intenationales
Weihnachtsschwimmen Handzeitnahme
vom: 16.12.06 bis: 17.12.06 in:
Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90
17 1500m F 20:29,13 20:46,10 2. Platz
19 50m S 0:39,20 0:37,48 5. Platz
PR
21 200m B 2:58,04 3:02,99 3. Platz
29 400m L 5:59,05 6:02,41 2. Platz
35 100m F 1:07,77 1:10,09 7. Platz
2 Svenja Talis 90 1 100m L 1:16,62 1:18,27 2. Platz
3 200m F 2:17,12 2:19,25 2. Platz
5 100m B 1:24,55 1:26,58 2. Platz
11 50m B 0:37,83 0:37,93 2. Platz
13 200m L 2:48,34 2:47,85 2. Platz
PR
19 50m S 0:34,15 0:35,03 2. Platz
27 50m F 0:27,63 0:28,08 1. Platz
33 400m F 4:53,75 5:01,21 2. Platz
35 100m F 1:00,53 1:02,75 2. Platz
3 Gesa Petersen 91
19 50m S 0:35,82 0:35,88 3. Platz
PJ
23 100m R 1:21,89 1:23,33 3. Platz
29 400m L 6:17,84 6:41,75 4. Platz
PJ
31 50m R 0:39,52 0:39,64 4. Platz
PJ
4 Theresa Albers 92
1 100m L 1:20,40 1:23,97 12. Platz
3 200m F 2:23,85 2:24,05 2. Platz
9 100m S 1:19,07 1:20,01 3. Platz
13 200m L 2:53,66 3:00,56 5. Platz
17 1500m F 19:40,81 19:57,52 2. Platz
VJ
25 200m S 2:53,45 3:00,33 2. Platz
33 400m F 4:59,81 5:14,50 1. Platz
35 100m F 1:07,89 1:12,04 14. Platz
5 Manon Betka Christian
92 1 100m L 1:24,22 1:22,19 10. Platz
PR
3 200m F 2:39,18 2:33,15 5. Platz
PR
9 100m S 1:22,43 1:22,91 5. Platz
19 50m S 0:37,42 0:35,45 5. Platz
PR
27 50m F 0:33,25 0:31,39 7. Platz
PR
33
400m F 5:20,29 5:22,48 2. Platz
35 100m F 1:07,53 1:10,61 10. Platz
6 Hanna Karstensen 92 1 100m L 1:15,55 1:12,30 3. Platz
VR
7 200m R 2:35,34 2:35,42 2. Platz
13 200m L 2:38,94 2:40,75 1. Platz
19 50m S 0:33,68 0:32,74 2. Plat VJ/PR
23 100m R 1:11,12 1:11,24 1. Platz
27 50m F 0:29,89 0:28,92 3. Platz
PR
31 50m R 0:32,73 0:33,04 1. Platz
35 100m F 1:01,85 1:03,80 2. Platz
7 Wencke Steensen 92
1 100m L 1:16,62 1:17,35 6. Platz
5 100m B 1:25,82 1:26,74 3. Platz
11 50m B 0:38,99 0:39,65 4. Platz
13 200m L 2:57,52 2:51,13 3. Platz
PR
19 50m S 0:35,26 0:36,37 6. Platz
21 200m B 3:10,66 3:09,16 4. Platz
PR
27 50m F 0:30,42 0:30,95 6. Platz
31 50m R 0:37,47 0:38,07 4. Platz
35 100m F 1:07,35 1:07,20 6. Platz
PR
8 Lisa Nielsen 94 1 100m L 1:36,24 1:34,35 15. Platz
PR
3 200m F 2:56,90 2:54,20 10. Platz
PR
5 100m B 1:44,78 1:42,20 15. Platz
PR
9 100m S 1:56,24 1:44,48 8. Platz
PR
11 50m B 0:46,40 0:47,18 13. Platz
13 200m L 3:20,27 3:21,59 13. Platz
9 Levke Steensen 94
1 100m L 1:25,7 1:24,27 4. Platz
PR
9 100m S 1:22,63 1:23,98 4. Platz
13 200m L 2:59,67 3:00,83 3. Platz
19 50m S 0:37,08 0:36,00 8. Platz
PR
25 200m S 3:12,86 3:10,67 4. Platz
PR
29
400m L 6:32,70 6:28,07 6. Platz
PR
35 100m F 1:12,32 1:12,62 4. Platz
10 Ilka Jürgensen 96
1 100m L 1:48,64 1:44,47 15. Platz
PR
5 100m B 1:57,66 1:53,60 23. Platz
PR
11 50m B 0:53,69 0:51,04 15. Platz
PR
19 50m S 0:55,04 0:51,46 19. Platz
PR
23 100m R 2:11,43 1:47,78 27. Platz
PR
27 50m F 0:45,18 0:41,78 20. Platz
PR
31
50m R 0:49,98 0:51,70 15. Platz
35 100m F 1:34,89 1:36,64 36. Platz
11 Lars Betka Christians 90 2 100m L 1:06,10 1:04,72 1. Platz PR
4 200m F 2:01,50 2:03,47 3. Platz
10 100m S 1:04,29 1:04,10 4. Plat VJ/PR
14 200m L 2:19,81 2:19,66 1. Platz
PR
16 800m F 9:21,83 9:10,42 1. Plat VJ/PR
24
100m R 1:05,40 1:07,80 3. Platz
26 200m S 2:21,95 2:20,79 2. Plat VJ/PR
30 400m L 4:59,02 4:57,44 3. Plat VJ/PR
34
400m F 4:19,31 4:26,72 1. Platz
36 100m F 0:56,84 0:57,64 3. Platz
12 Frank Erdmann 92
2 100m L 1:16,54 1:12,61 4. Platz PR
6 100m B 1:19,46 1:19,01 4. Platz
PR
10 100m S 1:28,97 1:18,18 5. Platz
PR
14
200m L 2:36,67 2:39,77 5. Platz
20 50m S 0:34,51 0:34,37 3. Platz
PR
24 100m R 1:17,99 1:15,74 4. Platz
PR
30 400m L 5:45,57 5:46,22 5. Platz
32 50m R 0:36,47 0:35,15 2. Platz
PR
36 100m F 1:02,86 1:04,53 8. Platz
13 Timo Hoppach 93 2 100m L 1:29,51 1:23,61 8. Platz
PR
4
200m F 2:38,67 2:35,76 9. Platz
PR
12 50m B 0:56,06 0:43,40 7. Platz
PR
14 200m L keine 3:07,84 9. Platz PR
20 50m S 0:42,34 0:39,64 13. Platz
PR
22 200m B 4:39,96 3:26,13 5. Platz
PR
28 50m F 0:38,76 0:32,02 11. Platz
PR
32 50m R 0:47,80 0:41,49 7. Platz
PR
36
100m F 1:10,77 1:11,27 16. Platz
14 Dag Christian Jepsen 93 2 100m L 1:14,54 1:11,63 1. Platz
PR
6 100m B 1:19,46 1:19,00 1. Platz
PR
10 100m S 1:11,68 1:13,07 1. Platz
14 200m L 2:32,84 2:32,96 1. Platz
16 800m F 10:27,41 9:57,57 1. Platz
PR
20 50m S 0:31,16 0:31,42 1. Platz
24 100m R 1:14,04 1:14,06 2. Platz
30 400m L 5:31,60 5:21,48 1. Platz
PR
32 50m R 0:34,69 0:34,47 3. Platz
PR
15 Leif Henning Klüver 93 2 100m L 1:15,91 1:12,44 2. Platz PR
4 200m F 2:10,68 2:15,91 1. Platz
10 100m S 1:22,76 1:17,50 3. Platz
PR
12 50m B 0:38,62 0:38,26 1. Platz
PR
14 200m L 2:32,52 2:36,07 2. Platz
18 1500m F 18:26,14 18:35,43 1. Platz
20 50m S 0:35,46 0:33,59 4. Platz
PR
22 200m B 2:59,00 2:59,98 1. Platz
26 200m S 3:17,78 2:58,91 3. Platz
PR
28 50m F 0:28,56 0:28,68 2. Platz
30 400m L 5:56,94 5:33,36 2. Platz
PR
36 100m F 1:00,73 1:01,77 1. Platz
16 Marco Lembcke 93
20 50m S 0:52,22 0:36,09 9. Platz
PR
22 200m B 2:59,05 3:02,25 2. Platz
28 50m F 0:34,58 0:31,31 8. Platz
PR
36 100m F 1:05,42 1:08,63 12. Platz
17 Lasse Nielsen 96
4 200m F keine 4:02,98 22. Platz
PR
6 100m B 2:29,52 2:36,29 12. Platz
12 50m B 1:10,26 1:12,95 11. Platz
Teilnehmer : 17 Staffeln :
0
Einzelstarts : 127 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde
(25m) : 1 persönliche Rekorde (25m) :
59
Vereinsjahresbestleistungen: 6 persönliche Jahresbestleistungen: 3