Veranstaltung: Kinderliga A Handzeitnahme
vom: 10.02.02 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Christin Matthiesen 88 5 50m S keine 0:46,54 7. PR
11 100m R 1:48,21 1:43,13 12. PR
2 Frederike Paysen 88 9 50m R 0:57,27 0:50,56 8. PR
16 100m B 1:57,94 1:52,53 11. PR
3 Joceline Mölgaard 89 14 50m B keine 0:46,88 6. PR
20 100m F 1:29,85 1:32,50 10.
4 Carola Planz 90 5 50m S keine 0:45,14 5. PR
20 100m F 1:34,08 1:26,61 8. PR
5 Daniel Franke 88 8 50m R keine 0:54,54 10. PR
17 50m F keine 0:45,33 9. PR
6 Matthias Kiel 88 2 100m L 1:21,91 1:19,00 2. PR
6 100m S 1:24,24 1:22,69 1. PR
7 Momme Nommensen 88 2 100m L 1:50,98 1:30,22 10. PR
10 100m R 1:35,20 1:32,63 11. PR
8 Christopher Talis 88 6 100m S 2:02,48 1:56,09 11. PR
17 50m F 0:40,28 0:39,49 5. PR
9 Michael Erdmann 89 13 50m B keine 0:40,14 1. PR
15 100m B keine 1:30,73 2. PR
Teilnehmer : 9 Staffeln : 0
Einzelstarts : 18 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 17
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0
Veranstaltung: Kinderliga B Handzeitnahme
vom: 10.02.02 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90 9 100m L keine 1:46,19 10. PR
2 Svenja Talis 90 2 50m B 0:46,23 0:44,34 2. PR
8 100m B 1:38,39 1:37,44 2. PR
3 Gesa Petersen 91 2 50m B 0:56,95 0:51,34 11. PR
8 100m B 1:51,97 1:51,63 10. PR
4 Wencke Steensen 92 3 100m F keine 1:29,78 7. PR
5 Lena Treinat 92 3 100m F 1:26,17 1:20,06 3. PR
6 100m R 1:38,37 1:38,35 7. PR
6 Sascha Albers 90 6 100m R 1:46,12 1:45,21 12. PR
7 Lars Betka 90 3 100m F 1:19,21 1:20,74 4.
9 100m L 1:47,58 1:31,99 4. PR
8 Jan Clausen 90 2 50m B 0:52,67 0:47,12 4. PR
8 100m B 1:46,28 1:44,88 7. PR
9 Lars Jendrizak 90 4 50m R 0:42,91 0:37,95 1. PR
7 50m F 0:33,02 0:32,53 1. PR
10 Hauke Jessen 90 7 50m F 0:39,89 0:37,53 4. PR
9 100m L 1:45,42 1:42,52 8. PR
11 Bernd Clausen 91 4 50m R 0:48,98 0:46,52 4. PR
6 100m R 1:38,81 1:39,45 8.
12 Florian Funk 91 7 50m F 0:49,09 0:42,14 8. PR
13 Hendrik Paysen 91 3 100m F 1:50,08 1:40,87 14. PR
14 Frank Erdmann 92 2 50m B keine 0:46,72 3. PR
7 50m F keine 0:39,84 6. PR
15 Florian Ingwersen 92 8 100m B 2:00,40 2:00,68 18.
16 Jan Jendrziak 92 6 100m R 1:53,45 1:49,24 14. PR
17 Torben Talis 92 9 100m L 2:04,77 1:57,46 17. PR
18 Dag Christian Jepsen 93 4 50m R 1:08,44 0:55,47 14. PR
19 Robert Winzenhörlein 93 4 50m R 0:57,24 0:54,89 13. PR
20 1. Mannschaft X 1 4* 25m L 1:19,63 1:15,71 2. Platz VR
1. Mannschaft X 5 4* 50m L 2:05,63 3:41,86 1. Platz
1. Mannschaft X 10 6* 50m F 3:35,21 3:37,07 2. Platz
Teilnehmer : 19 Staffeln : 1
Einzelstarts : 28 Staffelstarts : 3
Vereinsrekorde (25m) : 1 persönliche Rekorde (25m) : 25
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0