Programm
WINBEST
Stand: 19.06.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Kreismeisterschaften Handzeitnahme
vom: 18.06.06 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja Dittelbach 89 4 50m B 0:41,70 0:44,58 1.
PJ
8 50m F 0:31,28 0:32,64 1.
PJ
14 50m R 0:42,13 0:43,17 1.
PJ
23 50m S 0:40,59 0:40,09 1.
PR
2 Kerrin
Steensen 90 4 50m B 0:37,86 0:37,24 1.
PR
10 100m B 1:21,29 1:21,82 1.
17 100m L 1:17,79 1:18,09 2.
21 200m B 3:07,32 2:58,04 1.
VJ/PR
25 200m L 2:52,64 2:47,83 1.
VJ/PR
3 Svenja
Talis 90 6 100m F 1:02,03 1:02,25 1.
VJ
8 50m F 0:28,37 0:28,94 1.
VJ
14 50m R 0:37,47 0:37,90 1.
PJ
17 100m L 1:19,35 1:16,62 1.
PR
23 50m S 0:35,00 0:34,76 1.
PR
27 200m F 2:22,20 2:19,45 1. VJ/PR
4 Finja Winkelmann 90 2 100m S 1:19,70 1:24,26 1.
8 50m F 0:31,09 0:32,53 3.
PJ
12 200m R 2:56,09 2:59,04 2.
PJ
19 100m R 1:20,04 1:25,40 1.
PJ
25 200m L 2:48,75 2:57,76 3.
PJ
5 Gesa Petersen 91
2 100m S 1:19,63 1:19,81 1.
PJ
6 100m F 1:09,72 1:13,17 1.
12 200m R 2:58,65 3:00,15 1.
PJ
27 200m F 2:34,25 2:36,98 1.
PJ
6 Theresa Albers 92 6 100m F 1:07,89 1:08,85 2.
PJ
10 100m B 1:39,73 1:39,97 2.
PJ
17 100m L 1:20,40 1:23,13 4,
23 50m S 0:38,13 0:36,98 5.
PR
25 200m L 2:58,92 2:55,15 1.
PR
7 Manon
Betka Christian 92 4 50m B 0:45,13 0:43,97 3.
PR
8 50m F 0:35,99 0:33,25 3.
PR
14 50m R 0:41,02 0:43,21 4.
PJ
17 100m L 1:32,26 1:24,22 5.
PR
23 50m S 0:37,42 0:37,82 6.
PJ
27 200m F 2:39,18 2:40,89 4.
PJ
8 Hanna Karstensen 92 6 100m F 1:05,04 1:03,22 1.
PR
12 200m R 2:41,32 2:36,23 1.
VJ/PR
14 50m R 0:35,56 0:33,29 1.
VR
19 100m R 1:15,46 1:13,81 1.
VJ/PR
23 50m S 0:35,76 0:33,68 1. VJ/PR
27 200m F 2:18,01 2:21,00 1.
PJ
Programm
WINBEST
Stand: 19.06.06 Seite 2
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Kreismeisterschaften Handzeitnahme
vom: 18.06.06 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
9 Wencke Steensen 92
4 50m B 0:39,29 0:39,18 2.
PR
8 50m F 0:30,85 0:30,42 2.
PR
14 50m R 0:37,47 0:37,55 2.
PJ
17 100m L 1:18,60 1:16,62 2.
PR
23 50m S 0:36,59 0:35,26 4.
PR
27 200m F 2:38,23 2:30,03 3 PR
29
10* 50m F 0:30,85 0:30,51
Startschwimm
10 Lena Treinat 92 2 100m S 1:15,74 1:16,79 1.
VJ
8 50m F 0:30,13 0:29,52 1.
PR
17 100m L 1:18,11 1:15,6 1.
VJ/PR
23 50m S 0:34,07 0:34,80 3.
27 200m F 2:26,53 2:22,34 2.
PR
11 Lisa
Nielsen 94 6 100m F 1:25,34 1:24,16 2.
PR
12 200m R 3:51,32 3:38,10 1.
PR
17 100m L 1:44,48 1:42,89 2.
PR
25 200m L 3:38,56 3:44,32 2.
27 200m F 3:01,28 3:07,49 1.
12 Levke
Steensen 94 6 100m F 1:15,86 1:15,53 1.
PR
16 200m S 3:16,73 3:27,85 1.
VJ
17 100m L 1:28,39 1:25,7 1.
PR
23 50m S 0:39,23 0:37,08 1.
PR
25 200m L 3:18,86 3:06,92 1.
PR
13 Merle
Ingwersen 95 2 100m S 2:00,45 1:58,41 1.
PR
23 50m S 0:49,00 0:47,30 1.
PR
27 200m F 3:29,16 3:30,12 1.
14 Juliane Nissen 95
4 50m B keine 1:22,83 2.
PR
8 50m F 0:58,34 0:58,53 2.
PJ
14 50m R 1:03,70 1:04,80 2.
PJ
15 Ilka
Jürgensen 96 4 50m B 0:54,75 0:53,69 2.
PR
10 100m B 2:00,01 2:01,54 2.
14 50m R 0:51,31 0:49,98 1.
PR
17 100m L 1:55,30 1:53,84 1.
PR
21 200m B keine 4:13,90 1.
PR
27 200m F 3:41,99 3:42,46 1.
16 Christina
Kress 96 6 100m F 2:17,57 2:08,65 3.
PR
8 50m F 1:00,02 0:56,42 4.
PR
14 50m R 1:12,08 1:06,49 4.
PR
19 100m R keine 2:23,12 1.
PR
27 200m F 4:46,34 4:36,60 2. PR
17 Carolyn Schwab 96
6 100m F 1:53,37 2:01,54 2.
8 50m F 0:51,76 0:52,63 3.
10 100m B keine 2:21,82 3.
PR
17 100m L 2:09,72 2:18,84 2.
18 Tessa Merle Jessen 97 4 50m B keine 1:20,88 5.
PR
8 50m F keine 1:22,95 3.
PR
14 50m R keine 1:37,43 4.
PR
19 Chiara Schwarz 97
4 50m B 1:13,35 0:57,99 1.
PR
8 50m F 1:05,50 0:45,83 1.
PR
14 50m R 0:57,40 0:55,65 1.
PR
20 Gunnar
Hinrichsen 86 3 50m B 0:30,63 0:31,16 1.
VJ
7 50m F 0:25,32 0:25,43 1.
PJ
13 50m R 0:30,79 0:30,21 2.
VJ/PR
24 50m S 0:27,79 0:28,76 1.
VJ
28 200m F 1:59,80 2:00,83 1.
VJ
21 Christopher
Talis 88 5 100m F 1:06,25 1:03,69 1.
PR
9 100m B 1:43,57 1:25,65 1.
PR
18 100m L 1:36,20 1:18,69 1.
PR
28 200m F 2:26,02 2:20,86 1.
PR
22 Michael
Erdmann 89 3 50m B 0:33,17 0:33,16 1.
PR
5 100m F 0:58,82 1:01,22 1.
9 100m B 1:14,96 1:21,86 1.
18 100m L 1:11,02 1:10,83 1.
VJ/PR
24 50m S 0:29,68 0:29,91 1.
28 200m F 2:09,01 2:18,83 1.
PJ
23 Lars
Betka Christians 90 1 100m S 1:06,01 1:04,29 1. VJ/PR
5 100m F 0:56,87 0:56,84 1.
PR
11 200m R 2:22,45 2:27,57 1.
VJ
15 200m S 2:23,52 2:24,16 1.
VJ
22 200m B 2:43,08 2:44,61 1.
VJ
28 200m F 2:02,47 2:06,68 1.
PJ
24 Lars
Jendrziak 90 1 100m S 1:06,24 1:07,70 2.
5 100m F 0:56,68 0:57,48 2.
PJ
11 200m R 2:26,89 2:36,06 2.
PJ
18 100m L 1:10,53 1:11,77 1.
PJ
24 50m S 0:29,39 0:29,91 1.
PJ
29 10* 50m F 0:25,65 0:25,04 Startsc VJ/PR
25 Hendrik Paysen 91
3 50m B 0:38,73 0:41,28 1.
PJ
5 100m F 1:06,48 1:05,48 5.
PR
11 200m R 2:47,04 2:47,33 2.
PJ
18 100m L 1:21,82 1:17,19 3.
PR
22 200m B 3:14,70 3:18,84 1.
PJ
28 200m F 2:22,88 2:26,82 2.
PJ
26 Frank Erdmann 92
3 50m B 0:36,34 0:36,94 1.
5 100m F 1:04,05 1:05,48 1.
9 100m B 1:21,62 1:23,53 1.
18 100m L 1:16,54 1:16,96 1.
22 200m B 2:54,77 2:57,98 1.
PJ
26 200m L 2:47,88 2:49,79 1.
PJ
27 Torben
Talis 92 1 100m S 1:36,88 1:23,91 1.
PR
7 50m F 0:31,90 0:30,33 1.
PR
18 100m L 1:28,48 1:22,80 2.
PR
24 50m S 0:37,89 0:37,68 1.
PR
28 200m F 2:48,46 2:37,51 1.
PR
28 Timo
Hoppach 93 5 100m F 1:18,41 1:12,65 2.
PR
9 100m B 1:49,80 1:40,15 3.
PR
18 100m L keine 1:29,51 2.
PR
24 50m S 0:44,94 0:42,34 2.
PR
28 200m F 2:51,59 2:43,34 2.
PR
29 Dag
Christian Jepsen 93 1 100m S 1:18,25 1:11,81 1.
PR
11 200m R 2:45,45 2:38,92 1.
PR
15 200m S 3:02,86 2:47,57 1.
PR
24 50m S 0:33,10 0:31,16 1.
PR
26 200m L 2:40,99 2:33,65 1.
VJ/PR
30 Leif Henning Klüver 93 3 50m B 0:38,62 0:39,82 1.
7 50m F 0:28,56 0:29,25 1.
9 100m B 1:26,68 1:25,82 1.
PR
13 50m R 0:37,62 0:37,32 1.
PR
22 200m B 3:07,61 3:06,22 1.
PR
26 200m L 2:46,43 2:45,51 2.
PR
31 Marco
Lembcke 93 1 100m S 1:34,93 1:23,91 2.
PR
5 100m F 1:10,22 1:08,83 1.
PR
9 100m B 1:34,65 1:30,35 2.
PR
18 100m L 1:27,02 1:24,74 1.
PR
22 200m B 3:15,63 3:19,42 2.
PJ
28 200m F 2:35,61 2:36,30 1. PJ
32 Karsten Oldsen 93
3 50m B keine 0:55,16 2.
PR
7 50m F 0:46,70 0:43,06 3.
PR
13 50m R 1:02,89 0:54,66 3.
PR
18 100m L 2:07,32 1:57,96 3.
PR
22 200m B 4:58,64 4:46,44 3.
PR
28 200m F 4:13,37 3:38,45 4.
PR
33 Steffen
Paysen 94 5 100m F 1:25,30 1:20,11 2.
PR
7 50m F 0:38,04 0:37,55 2.
PR
11 200m R 4:28,91 3:40,36 2.
PR
18 100m L 1:44,70 1:46,32 2.
PJ
22 200m B 5:22,54 4:14,80 2.
PR
28 200m F 3:04,48 2:58,50 2.
PR
34 Janne
Winkelmann 94 1 100m S 1:31,78 1:26,11 1.
PR
5 100m F 1:06,92 1:07,29 1.
11 200m R 2:57,27 2:45,11 1.
PR
18 100m L 1:20,84 1:17,77 1.
PR
22
200m B 3:19,54 3:11,11 1.
PR
28 200m F 2:27,53 2:27,93 1.
PJ
35 Tillmann Franz 96
3 50m B 1:24,64 1:03,55 6.
PR
7 50m F 1:33,84 0:58,23 7.
PR
20 100m R keine 2:48,56 4.
PR
36 Karl
Christian Hoppe 96 5 100m F 1:46,82 1:40,51 2.
PR
9 100m B 2:05,04 2:03,18 2.
PR
18 100m L keine 1:56,42 2.
PR
22 200m B 4:34,74 4:12,82 2.
PR
28 200m F 4:48,30 3:41,90 2.
PR
37 Lars
Kevin Klüver 96 5 100m F 1:34,38 1:28,63 1.
PR
9 100m B 2:01,05 1:58,14 1.
PR
18
100m L 1:47,80 1:47,01 1.
PR
22 200m B keine 4:06,54 1.
PR
28 200m F 3:23,28 3:29,70 1.
38 Lasse Nielsen 96
5 100m F 2:44,57 2:02,43 5.
PR
9 100m B keine 2:34,16 3.
PR
20 100m R keine 2:34,93 3.
PR
39 Momme Sönnichsen 96 3 50m B 1:18,10 1:14,19 9
PR
9 100m B 2:44,02 2:50,11 4.
PJ
13 50m R 1:34,07 1:37,14 5.
PJ
40 Felix Ingwersen 97
3 50m B 1:15,25 1:11,80 3.
PR
7 50m F 1:20,38 1:09,32 2.
PR
13 50m R keine 1:34,59 3.
PR
41 Malte Kabelström 97 5 100m F 1:51,64 1:42,61 1.
PR
9 100m B keine 2:26,36 1.
PR
13 50m R 1:05,94 0:58,22 1.
PR
42 Maurice
Hage 98 3 50m B 1:26,94 1:11,23 3.
PR
7 50m F 0:56,04 0:48,16 1.
PR
13 50m R 1:00,48 1:02,50 1.
43 Jens Hendrik Kapels
98
3 50m B keine 1:84,8 1.
PR
7 50m F keine 0:55,89 3.
PR
13 50m R keine 1:05,80 2.
PR
44 Lukas Nielsen 98
3 50m B 1:08,40 1:10,11 2.
PJ
7 50m F 1:04,60 0:55,80 2.
PR
13 50m R 1:12,88 1:15,52 3.
45 1. Mannschaft X
29 10*
50m F 4:47,30 4:38,92 1.
VR
Lars Jendrziak 0:25,04
Hanna Karstensen 0:04,76
46 2. Mannschaft X
29 10*
50m F 5:23,93 5:09,97 2.
PR
Wencke Steensen 03:05,1
Teilnehmer : 44 Staffeln : 2
Einzelstarts : 208
Staffelstarts : 2
Vereinsrekorde
(25m) : 2 persönliche Rekorde (25m) : 129
Vereinsjahresbestleistungen: 22 persönliche Jahresbestleistungen: 40