Für die Kreismeisterschaften
am 12.6.05
schlage ich vorläufig folgende Aktive der Jahrgänge 1997 und älter mit nachstehenden Starts vor. Ich bitte um baldige schriftliche oder E Mail Nachricht, falls jemand nicht starten kann oder dringend andere Strecken schwimmen möchte und wenn ich, was sicher der Fall ist, Aktive vor allen von den Bahnen 5 bis 3 versehentlich nicht berücksichtigt habe.
Ernst Hinrichsen
Nr.Vorname Name Geschl. JG Strecke/Wettkampf Nr
========================== = == ======== ======== ======== ======== ========
1 Yvonne Ankersen w 88 50mB/ 4 50mF/ 8 50mR/14 200mB/21 200mF/27
Ab. 1 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00 5:00,74
2 Frederike Paysen w 88 50mB/ 4 50mF/ 8 100mL/17 200mF/27
Ab. 1 0:46,27 0:38,91 1:31,60 2:53,11
4 Svenja Dittelbach w 89 100mS/ 2 100mF/ 6 200mR/12 100mL/17 200mB/21
Ab. 1 0:00,00 1:09,19 3:13,68 1:26,70 3:25,69
200mL/25
3:07,53
5 Elke Boysen w 90 50mB/ 4 100mB/10 100mL/17 200mB/21 200mF/27
Ab. 1 0:57,74 2:11,25 1:54,15 4:24,34 3:21,17
6 Kerrin Steensen w 90 50mB/ 4 100mB/10 200mS/16 200mB/21 200mL/25
Ab. 1 0:39,09 1:24,84 0:00,00 3:08,94 2:57,52
7 Svenja Talis w 90 100mF/ 6 200mR/12 100mL/17 200mB/21 200mF/27
Ab. 1 1:04,99 2:58,31 1:20,20 3:12,42 2:26,92
8 Finja Winkelmann w 90 50mB/ 4 50mF/ 8 50mR/14 100mL/17 200mB/21
Ab. 1 0:39,75 0:31,09 0:38,93 1:18,62 3:19,25
200mL/25
2:56,06
9 Gesa Petersen w 91 100mS/ 2 100mF/ 6 200mR/12 100mL/17 200mB/21
Ab. 1 1:25,77 1:10,80 2:58,65 1:24,68 3:25,14
200mL/25
3:00,67
10 Theresa Albers w 92 100mS/ 2 100mF/ 6 100mB/10 200mS/16 50mS/23
Ab. 1 1:35,12 1:07,89 1:39,73 3:29,68 0:38,56
200mL/25
3:02,58
11 Manon Betka Christianse w 92 100mS/ 2 200mR/12 100mL/17 200mB/21 200mL/25
Ab. 1 1:31,90 4:00,64 1:36,73 0:00,00 3:12,17
12 Hanna Karstensen w 92 100mS/ 2 100mF/ 6 100mB/10 200mS/16 200mB/21
Ab. 1 1:25,52 1:07,43 1:33,05 0:00,00 3:18,40
200mL/25
2:53,62
14 Wencke Steensen w 92 50mB/ 4 100mB/10 100mL/17 200mB/21 200mF/27
Ab. 1 0:39,29 1:26,99 1:19,41 3:11,83 2:38,23
15 Lena Treinat w 92 100mS/ 2 50mF/ 8 50mR/14 50mS/23 200mF/27
Ab. 1 1:21,08 0:30,80 0:36,82 0:35,09 2:28,99
16 Lisa Nielsen w 94 100mF/ 6 200mR/12 100mR/19 200mF/27
Ab. 1 1:42,73 4:46,88 2:24,76 5:08,94
18 Lilith Schacherer w 94 100mF/ 6 100mB/10 100mL/17 200mB/21 200mF/27
Ab. 1 1:41,59 2:14,74 2:04,70 4:40,78 3:58,54
19 Levke Steensen w 94 100mS/ 2 50mF/ 8 200mS/16 200mB/21 200mF/27
Ab. 1 1:38,87 0:35,70 3:45,24 3:46,24 2:53,38
20 Noreen Trueson w 94 50mB/ 4 100mB/10 50mR/14 100mL/17 200mB/21
Ab. 1 0:48,49 1:46,07 0:47,07 1:44,46 4:11,92
200mF/27
3:40,20
21 Laura Bähr w 95 50mB/ 4 50mF/ 8 50mR/14 200mF/27
Ab. 1 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
22 Merle Ingwersen w 95 100mF/ 6 50mR/14 200mB/21 200mF/27
Ab. 1 1:50,91 1:14,05 0:00,00 4:05,38
23 Ilka Jürgensen w 96 100mF/ 6 100mB/10 100mR/19 200mF/27
Ab. 1 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
24 Christina Kress w 96 50mB/ 4 50mF/ 8 50mR/14 200mF/27
Ab. 1 1:20,16 1:05,25 1:12,08 0:00,00
25 Carolyn Schwab w 96 50mB/ 4 50mF/ 8 50mR/14 100mR/19 200mF/27
Ab. 1 1:16,80 0:58,68 1:27,63 0:00,00 4:43,08
26 Gunnar Hinrichsen m 86 100mS/ 1 50mB/ 3 100mF/ 5 50mF/ 7 100mB/ 9
Ab. 1 1:04,85 0:31,29 0:54,69 0:25,90 1:09,64
200mR/11 50mR/13 200mS/15 100mL/18 100mR/20
2:23,86 0:31,08 2:21,16 1:04,80 1:05,50
200mB/22 50mS/24 200mL/26 200mF/28
2:33,89 0:28,49 2:19,83 2:01,63
28 Michael Erdmann m 89 100mS/ 1 100mF/ 5 200mR/11 100mL/18 50mS/24
Ab. 1 1:12,17 0:59,25 2:43,84 1:11,02 0:31,93
200mF/28
2:09,01
29 Sascha Albers m 90 100mS/ 1 100mF/ 5 200mR/11 100mL/18 50mS/24
Ab. 1 1:29,21 1:03,39 3:01,36 1:17,61 0:32,99
200mF/28
2:20,63
30 Lars Betka Christiansen m 90 50mB/ 3 50mF/ 7 200mR/11 200mS/15 200mB/22
Ab. 1 0:37,32 0:27,08 2:37,96 2:36,35 2:53,35
200mL/26
2:33,45
31 Lars Jendrziak m 90 100mS/ 1 100mF/ 5 50mR/13 100mL/18 50mS/24
Ab. 1 1:09,40 0:58,39 0:31,51 1:10,53 0:29,39
200mF/28
2:15,17
32 Hendrik Paysen m 91 100mF/ 5 200mR/11 100mL/18 200mB/22 200mF/28
Ab. 1 1:10,20 2:57,86 1:25,73 3:22,48 2:37,98
33 Frank Erdmann m 92 100mS/ 1 100mB/ 9 200mS/15 200mB/22 200mL/26
Ab. 1 1:48,56 1:26,82 3:32,82 3:08,29 2:53,12
34 Jan Jendrziak m 92 100mS/ 1 100mB/ 9 200mS/15 200mB/22 200mL/26
Ab. 1 1:39,11 1:40,32 0:00,00 3:30,26 3:10,07
35 Torben Talis m 92 50mF/ 7 200mR/11 100mL/18 50mS/24 200mF/28
Ab. 1 0:31,90 3:22,57 1:30,28 0:37,89 2:48,46
36 Malte Christiansen m 93 100mS/ 1 100mB/ 9 50mR/13 200mB/22 200mF/28
Ab. 1 0:00,00 2:00,14 0:44,25 4:14,88 3:04,64
37 Lewe Friedrichsen m 93 100mF/ 5 50mR/13 100mR/20 200mF/28
Ab. 1 1:59,28 1:10,38 0:00,00 4:08,13
38 Timo Hoppach m 93 100mF/ 5 200mR/11 100mR/20 200mF/28
Ab. 1 1:35,49 4:15,16 2:17,76 4:12,33
39 Dag Christian Jepsen m 93 100mS/ 1 100mF/ 5 200mR/11 200mS/15 200mB/22
Ab. 1 1:21,49 1:07,51 2:52,52 3:19,15 3:31,54
200mF/28
2:26,62
40 Leif Henning Kluever m 93 50mB/ 3 100mB/ 9 50mR/13 100mL/18 200mB/22
Ab. 1 0:41,41 1:31,92 0:39,62 1:22,25 3:25,06
200mF/28
2:32,03
41 Marco Lembcke m 93 100mS/ 1 100mF/ 5 100mB/ 9 200mB/22 200mL/26
Ab. 1 0:00,00 1:14,12 1:37,69 3:25,33 3:07,64
42 Melf Christian Nissen m 93 50mB/ 3 50mF/ 7 50mR/13 200mF/28
Ab. 1 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
43 Karsten Oldsen m 93 100mF/ 5 100mB/ 9 100mR/20 200mF/28
Ab. 1 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
44 Bastian Köhn m 94 50mB/ 3 50mF/ 7 100mR/20 200mF/28
Ab. 1 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
45 Steffen Paysen m 94 100mF/ 5 100mB/ 9 100mR/20 200mF/28
Ab. 1 1:35,68 2:31,40 2:04,04 3:24,97
46 Janne Winkelmann m 94 100mS/ 1 100mF/ 5 200mR/11 100mL/18 50mS/24
Ab. 1 0:00,00 1:14,13 3:33,37 1:28,19 0:00,00
200mF/28
2:42,21
47 Thorge Feddersen m 95 100mF/ 5 100mB/ 9 100mR/20 200mF/28
Ab. 1 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
48 Jeason Holzhüter m 95 50mB/ 3 50mF/ 7 50mR/13 200mF/28
Ab. 1 1:16,74 1:13,98 0:00,00 0:00,00
49 Thies Frerichs m 96 50mB/ 3 50mF/ 7 50mR/13 100mR/20 200mF/28
Ab. 1 1:31,11 1:07,04 0:00,00 0:00,00 0:00,00
50 Karl Christian Hoppe m 96 50mB/ 3 50mF/ 7 50mR/13 200mF/28
Ab. 1 1:05,75 0:59,24 1:19,41 0:00,00
51 Lars Kevin Klüver m 96 50mB/ 3 50mF/ 7 50mR/13 200mF/28
Ab. 1 1:00,46 0:54,94 0:59,98 4:30,65
52 Lasse Nielsen m 96 50mB/ 3 50mF/ 7 50mR/13
Ab. 1 1:18,22 1:24,26 0:00,00
53 Franz Tilman m 96 50mB/ 3 50mF/ 7 50mR/13 200mF/28
Ab. 1 1:24,64 1:33,84 0:00,00 0:00,00
54 Malte Kabelström m 97 50mB/ 3 50mF/ 7 50mR/13
Ab. 1 1:09,86 1:03,59 0:00,00
55 Paul Kamrath m 97 50mB/ 3 50mF/ 7 50mR/13
Ab. 1 1:15,06 1:23,03 0:00,00