Programm WINBEST Stand:
29.06.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Kreismeisterschaften Handzeitnahme
vom: 29.06.08 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Chiara
Oldigs 00 4 50m B 1:30,53 1:08,89 1. Platz
PR
8 50m F 1:29,28 1:13,89 1. Platz
PR
14 50m R keine 1:18,94 1. Platz
PR
2 Lucie
Griesbach 01 4 50m B 1:12,13 1:08,04 1. Platz
PR
8 50m F 1:25,60 1:03,82 1. Platz
PR
3 Svenja
Talis 90 6 100m F 1:00,53 1:02,95 1. Platz
VJ
23 50m S 0:33,35 0:33,32 1. Platz
PR
4 Theresa
Albers 92 6 100m F 1:07,89 1:09,20 1. Platz
17 100m L 1:20,40 1:25,71 2. Platz
27 200m F 2:21,47 2:27,04 1. Platz
5 Manon
Betka Christiansen
92 2 100m S 1:10,89 1:11,39 1. Platz VJ
16 200m S 2:42,45 2:44,89 1. Platz VJ
6 Hanna
Karstensen 92 8 50m F 0:28,92 0:29,54 1. Platz
VJ
17 100m L 1:12,30 1:17,23 1. Platz
23 50m S 0:31,82 0:33,51 1. Platz
PJ
7 Wencke
Steensen 92 4 50m B 0:37,79 0:38,20 1. Platz
14 50m R 0:35,88 0:36,73 1. Platz
PJ
23 50m S 0:33,76 0:33,74 2. Platz
PR
27 200m F 2:27,99 2:30,76 2. Platz
PJ
8 Lisa
Nielsen 94 6 100m F 1:18,01 1:14,92 1. Platz
PR
16 200m S 3:15,88 3:10,54 1. Platz
PR
27 200m F 2:41,95 2:41,73 1. Platz
PR
9 Ilka
Jürgensen 96 4 50m B 0:47,29 0:42,26 1. Platz
PR
10 100m B 1:37,82 1:37,86 1. Platz
21 200m B 3:36,03 3:30,32 1. Plat VJ/PR
27 200m F 2:57,70 2:46,92 1. Platz
PR
10 Christina
Kress 96 2 100m S 2:04,47 2:09,65 1. Platz
17 100m L keine 1:50,54 2. Platz
PR
23 50m S 0:58,02 1:05,86 2. Platz
PJ
27 200m F 4:01,08 3:21,13 3. Platz
PR
11 Sarah
Hoppe 97 4 50m B keine 1:11,90 1. Platz
PR
8 50m F keine 1:04,45 2. Platz
PR
14 50m R keine 1:14,80 1. Platz
PR
13 Chiara
Schwarz 97 2 100m S keine 1:34,80 1. Platz
PR
8 50m F 0:35,51 0:35,34 1. Platz
PR
23 50m S 0:43,93 0:42,82 1. Platz
PR
14 Pia
Sophie Bahlmann 98 4 50m B keine 1:01,12 5. Platz
PR
8 50m F 1:07,77 0:49,09 4. Platz
PR
14 50m R keine 1:06,02 5. Platz
PR
15 Nia
Carstensen 98 4 50m B keine 0:54,26 2. Platz
PR
8 50m F 0:44,51 0:46,98 3. Platz
14 50m R keine 0:55,16 2. Platz
PR
27 200m F keine 3:51,34 2. Platz
PR
16 Julia
Friedrichsen 98 4 50m B keine 1:01,67 6. Platz
PR
8 50m F 0:50,39 0:46,54 2. Platz
PR
14 50m R keine 5:35,70 6. Platz
PR
19 100m R keine 1:54,67 1. Platz
PR
17 Zoe Griesbach 98 6 100m F 2:35,26 2:07,82 1. Platz
PR
10 100m B keine 2:24,70 2. Platz
PR
14 50m R 0:59,62 0:59,08 4. Platz
PR
23 50m S 1:11,30 1:21,87 2. Platz
18 Margarita
Kazhaltsova 98 4 50m B 0:56,74 0:55,23 3. Platz
PR
8 50m F 0:44,07 0:44,29 1. Platz
14 50m R 0:55,86 0:52,42 1. Platz
PR
27 200m F 4:05,33 3:39,68 1. Platz
PR
19 Marueluise Trahn 98 4 50m B 0:55,77 0:57,16 4. Platz
10 100m B 2:09,48 2:03,02 1. Platz
PR
14 50m R 0:55,13 0:56,29 3. Platz
PJ
23 50m S 0:58,53 1:00,95 1. Platz
20 Kathrin
Dittelbach 99 4 50m B 1:12,77 1:05,04 2. Platz
PR
8 50m F 1:13,32 0:55,76 2. Platz
PR
14 50m R 1:33,32 1:10,45 1. Platz
PR
21 Marie
Weinbach 99 4 50m B 1:07,26 1:02,64 1. Platz
PR
8 50m F 0:49,59 0:50,61 1. Platz
23 50m S keine 1:23,33 1. Platz
PR
27 200m F keine 4:03,38 1. Platz
PR
22 Melvin
Friedrichsen 00 3 50m B 1:01,13 1:05,02 1. Platz
PJ
7 50m F 1:01,82 0:55,64 1. Platz
PR
13 50m R keine 1:02,70 1. Platz
PR
23 Elias Christiansen
99 3 50m B keine 0:58,54
1. Platz PR
7 50m F keine 0:50,00 1. Platz
PR
13 50m R keine 1:01,48 1. Platz
PR
24 Michael
Erdmann 89 3 50m B 0:32,21 0:32,80 1. Platz
PJ
7 50m F 0:25,97 0:27,61 1. Platz
PJ
24 50m S 0:29,35 0:31,92 1. Platz
PJ
26 200m L 2:39,11 3:08,83 1. Platz
PJ
25 Lars
Betka Christiansen
90 5 100m F 0:53,87 0:54,86 1. Platz
18 100m L 1:01,03 1:01,23 1. Platz
26 Lars
Jendrziak 90 24 50m S 0:28,48 0:28,48 1. Platz
PR
27 Patrick
Mumm 91 1 100m S 1:01,93 1:01,02 1. Platz
PR
13 50m R 0:28,73 0:28,23 1. Plat VJ/PR
26 200m L 2:16,39 2:16,86 1. Platz
PJ
28 Jan Hndrik Suhr 91 5 100m F keine 0:59,93 1. Platz
PR
18 100m L keine 1:12,84 1. Platz
PR
24 50m S keine 0:32,82 1. Platz
PR
28 200m F keine 2:22,98 1. Platz
PR
29 Frank
Erdmann 92 3 50m B 0:33,92 0:33,67 1. Platz
PR
7 50m F 0:28,33 0:27,95 1. Platz
PR
18 100m L 1:10,77 1:11,53 1. Platz
28 200m F 2:19,56 2:18,26 1. Platz PR
30 Timo Hoppach 93 1 100m S keine 1:18,36 1. Platz
PR
9 100m B 1:27,87 1:28,32 1. Platz
PJ
18 100m L 1:17,92 1:17,67 2. Platz
PR
28 200m F 2:27,22 2:24,42 2. Platz
PR
31 Dag
Christian Jepsen 93 5 100m F 0:58,21 0:59,04 2. Platz
PJ
13 50m R 0:34,47 0:33,76 1. Platz
PR
28 200m F 2:16,06 2:10,60 1. Platz
PR
32 Leif Henning
Klüver 93 5 100m F 0:56,14 0:56,20 1. Platz
15 200m S 2:58,91 2:25,89 1. Plat VJ/PR
18 100m L 1:05,28 1:07,04 1. Platz
33 Marco
Lembcke 93 3 50m B 0:38,54 0:37,51 1. Platz
PR
5 100m F 1:04,75 1:03,16 3. Platz
PR
7 50m F 0:29,39 0:28,82 1. Platz
PR
24 50m S 0:33,98 0:33,08 1. Platz
PR
34 Steffen
Paysen 94 5 100m F 1:12,78 1:08,00 1. Platz
PR
20 100m R 1:31,54 1:27,36 2. Platz
PR
28 200m F 2:39,29 2:28,60 1. Platz
PR
35 Janne
Winkelmann 94 13 50m R 0:29,88 3:11,00 1. Platz
18 100m L 1:11,95 1:09,95 1. Platz
PR
20 100m R 1:03,66 1:11,45 1. Platz
26 200m L 2:33,60 2:40,42 1. Platz
PJ
36 Gerrit
Petersen 95 5 100m F 1:31,95 1:28,83 1. Platz
PR
13 50m R 1:00,47 0:48,85 1. Platz
PR
20 100m R 1:57,10 1:49,94 1. Platz
PR
28 200m F keine 3:12,94 1. Platz
PR
37 Fabian
Fretschner 96 3 50m B 0:58,54 0:56,53 2. Platz
PR
9 100m B 2:05,32 2:06,07 2. Platz
13 50m R 1:03,08 1:00,39 2. Platz
PR
28 200m F keine 3:39,20 4. Platz
PR
38 Christian
Hansen 96 3 50m B keine 1:02,21 3. Platz
PR
7 50m F keine 1:05,43 2. Platz
PR
13 50m R keine 1:13,93 3. Platz
PR
39 Karl Christian
Hoppe 96 3 50m B 0:45,01 0:44,44 1. Platz PR
9 100m B 1:39,64 1:34,29 1. Platz
PR
22 200m B 3:26,54 3:30,39 1. Platz
VJ
28 200m F 2:45,56 2:45,86 2. Platz
PJ
40 Lars
Kevin Klüver 96 5 100m F 1:12,51 1:13,26 1. Platz
7 50m F 0:34,06 0:33,93 1. Platz
PR
28 200m F 2:34,07 2:39,65 1. Platz
PJ
41 Lasse
Nielsen 96 9 100m B 2:12,20 2:10,07 3. Platz
PR
13 50m R 0:52,39 0:54,86 1. Platz
18 100m L 2:06,04 2:03,80 1. Platz
PR
28 200m F 3:25,07 3:21,95 3. Platz
PR
42 Bosse
Feddersen 97 3 50m B 0:52,95 0:52,70 1. Platz
PR
9 100m B 1:58,08 1:57,28 1. Platz
PR
18 100m L keine 1:55,07 1. Platz
PR
28 200m F 4:00,39 3:38,48 2. Platz
PR
43 Maurice
Hage 98 1 100m S keine 1:37,60 1. Platz
PR
18 100m L 1:42,73 1:34,86 1. Platz
PR
28 200m F 2:55,51 2:50,73 1. Platz
PR
44 Jan
Hoffmann 98 3 50m B keine 1:14,13 3. Platz
PR
7 50m F keine 1:08,51 2. Platz
PR
13 50m R keine 1:20,26 1. Platz
PR
45 Joey
Ketzscher
98 3 50m B 1:16,81 1:02,50 1. Platz
PR
5 100m F keine 1:45,36 2. Platz
PR
7 50m F 1:32,67 0:53,94 1. Platz
PR
9 100m B keine 2:17,08 2. Platz
PR
22 200m B keine 5:00,25 1. Platz
PR
28 200m F keine 3:55,75 2. Platz
PR
46 Lukas
Nielsen 98 5 100m F 1:33,26 1:37,86 1. Platz
PJ
9 100m B 1:57,41 2:01,29 1. Platz
PJ
18 100m L 1:48,28 1:52,16 2. Platz
24 50m S 1:00,54 1:01,45 1. Platz
47 Christian
Kahlert 99 3 50m B keine 1:04,23 2. Platz
PR
7 50m F keine 1:09,86 2. Platz
PR
13 50m R keine 1:13,92 2. Platz
PR
48 1.
Mannschaft X 29 10*
50m F 4:27,51 4:24,64 1. Platz
VR
49 2.
Mannschaft X 29 10*
50m F 5:09,97 6:04,60 2. Platz
PJ
50 3.
Mannschaft X 29 10*
50m F 5:44,76 6:12,19 3. Platz
PJ
Teilnehmer : 47 Staffeln : 3
Einzelstarts : 157 Staffelstarts : 3
Vereinsrekorde (25m) :
1 persönliche Rekorde (25m) : 106
Vereinsjahresbestleistungen: 8 persönliche Jahresbestleistungen: 23