Veranstaltung: Kreismeisterschaften Lange Strecken Handzeitnahme
vom: 08.12.02 in: Niebüll 25m Bahn
Die Plazierungen beziehen sich auf die offene Klasse, nicht auf die Jahrgangswertung
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kirsten Hinrichsen 77 1 400m L 5:28,51 5:38,53 1. Platz VJ
5 800m F 10:17,77 10:40,93 1. Platz
7 1500m F 19:42,85 20:04,80 1. Platz VJ
2 Kerrin Steffens 79 1 400m L 5:39,31 5:51,74 3. Platz PJ
5 800m F 10:44,05 11:06,13 2. Platz PJ
3 Kristina Sommer 81 1 400m L 5:40,89 6:16,64 4. Platz PJ
5 800m F 10:06,43 11:37,55 4. Platz
4 Wiebke Brodersen 83 1 400m L 5:29,08 5:51,13 2. Platz
5 Berit Haß 87 3 400m F keine 8:18,58 4. Platz PR
6 Annika Kröger 87 1 400m L 6:26,84 6:20,00 5. Platz PR
5 800m F 11:18,11 11:25,11 3. Platz
7 1500m F 22:22,30 21:18,46 2. Platz PR
7 Anne Haß 88 3 400m F keine 8:59,74 5. Platz PR
8 Frederike Paysen 88 5 800m F keine 13:10,36 7. Platz PR
9 Svenja Dittelbach 89 5 800m F 15:33,47 14:24,96 10. Platz PR
10 Kerrin Steensen 90 1 400m L keine 7:11,70 7. Platz PR
5 800m F keine 13:34,15 8. Platz PR
11 Finja Winkelmann 90 5 800m F keine 14:34,13 11. Platz PR
12 Maria Jepsen 91 5 800m F keine 16:37,04 13. Platz PR
13 Theresa Albers 92 5 800m F keine 15:41,29 12. Platz PR
14 Wencke Steensen 92 1 400m L keine 7:43,94 9. Platz PR
5 800m F keine 14:14,74 9. Platz PR
15 Lena Treinat 92 1 400m L keine 7:14,72 8. Platz PR
5 800m F keine 12:47,13 6. Platz PR
16 Kim Cara Jessen 93 5 800m F keine 17:32,43 PR
17 Simon Wissel 85 6 800m F keine 14:17,47 16. Platz PR
18 Gunnar Hinrichsen 86 2 400m L 5:02,62 5:11,38 1. Platz
6 800m F 9:19,93 8:59,87 1. Plat VJ/PR
8 1500m F 17:30,62 16:58,15 1. Plat VJ/PR
19 Frank Christiansen 87 2 400m L 6:31,50 6:27,32 5. Platz PR
6 800m F 11:58,70 11:57,09 5. Platz PR
8 1500m F 22:47,48 22:37,27 4. Platz PR
Programm WINBEST Stand: 08.12.02 Seite 2
Veranstaltungsstatistik TSV RW Niebüll
Veranstaltung: Kreismeisterschaften Lange Strecken Handzeitnahme
vom: 08.12.02 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
20 Momme Nommensen 88 2 400m L keine 7:06,66 7. Platz PR
6 800m F 12:45,90 12:42,45 8. Platz PR
8 1500m F keine 24:03,45 7. Platz PR
21 Michael Erdmann 89 2 400m L keine 6:42,16 6. Platz PR
6 800m F keine 12:55,25 10. Platz PR
8 1500m F keine 24:16,00 8. Platz PR
22 Sascha Albers 90 2 400m L keine 7:16,36 8. Platz PR
6 800m F keine 13:28,15 11. Platz PR
8 1500m F keine 25:40,24 9. Platz PR
23 Lars Betka 90 2 400m L 6:10,75 6:10,47 3. Platz PR
6 800m F 12:41,88 11:32,74 4. Platz PR
8 1500m F keine 21:30,17 3. Platz PR
24 Jan Clausen 90 6 800m F 12:46,49 12:16,93 7. Platz PR
8 1500m F keine 22:47,40 5. Platz PR
25 Lars Jendrziak 90 2 400m L keine 6:27,14 4. Platz PR
6 800m F keine 11:12,59 3. Platz PR
8 1500m F keine 21:19,01 2. Platz PR
26 Hauke Jessen 90 6 800m F keine 13:33,49 12. Platz PR
8 1500m F keine 25:42,08 10. Platz PR
27 Bernd Clausen 91 2 400m L keine 7:17,36 9. Platz PR
6 800m F 13:31,57 12:14,25 6. Platz PR
8 1500m F keine 22:48,07 6. Platz PR
28 Florian Funk 91 6 800m F keine 14:01,11 15. Platz PR
29 Hendrik Paysen 91 6 800m F keine 14:42,16 18. Platz PR
8 1500m F keine 27:54,42 11. Platz PR
30 Frank Erdmann 92 2 400m L keine 7:18,12 10. Platz PR
6 800m F keine 12:50,14 9. Platz PR
31 Florian Ingwersen 92 6 800m F keine 16:39,19 19. Platz PR
32 Jan Jendrziak 92 2 400m L keine 7:23,40 11. Platz PR
6 800m F keine 14:18,28 17. Platz PR
33 Torben Talis 92 6 800m F keine 13:51,04 14. Platz PR
34 Dag Christian Jepsen 93 6 800m F keine 13:37,79 PR
35 Marco Lembcke 93 6 800m F keine 16:34,13 PR
Programm WINBEST Stand: 08.12.02 Seite 3
Veranstaltungsstatistik TSV RW Niebüll
Veranstaltung: Kreismeisterschaften Lange Strecken Handzeitnahme
vom: 08.12.02 in: Niebüll 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
Teilnehmer : 35 Staffeln : 0
Einzelstarts : 65 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 55
Vereinsjahresbestleistungen: 4 persönliche Jahresbestleistungen: 3