Veranstaltung: 34. Internationales
Weihnachtsschwimmen 2009 Handzeitnahme
vom: 19.12.09 bis: 20.12.09 in: Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Theresa
Albers 92 17 1500m F 19:40,81 20:39,76 3. Platz
29 400m L 5:59,27 6:12,35 2. Platz
PJ
517 800m F 10:11,35 10:50,30
2 Manon
Betka Christiansen
92 1 100m L 1:15,59 1:16,75 2. Platz
9 100m S 1:08,26 1:13,15 3. Platz
19 50m S 0:31,40 0:32,52 3. Platz
27 50m F 0:28,57 0:29,33 3. Platz
35 100m F 1:02,30 1:05,99 3. Platz
3 Mareike
Sophie Suhr 93 1 100m L keine 1:22,00 7. Platz
PR
13 200m L 2:59,87 2:55,32 4. Platz
PR
17 1500m F keine 22:10,92
4. Platz PR
27 50m F 0:31,51 0:30,78 3. Platz
PR
31 50m R keine 0:38,54 4. Platz
PR
35 100m F 1:08,29 1:07,70 4. Platz
PR
517 800m F 11:40,04 11:41,86
4 Lisa
Nielsen 94 1 100m L 1:26,30 1:26,57 19. Platz
5 100m B 1:35,25 1:36,00 10. Platz
9 100m S 1:24,06 1:26,03 12. Platz
13 200m L 2:58,53 2:59,23 14. Platz
17 1500m F 20:59,89 21:23,69 3. Platz
PJ
25 200m S 2:58,14 3:06,77 6. Platz
29 400m L 6:13,52 6:06,42 5. Platz
PR
35 100m F 1:13,64 1:14,78 16. Platz
PJ
517 800m F 11:05,70 11:25,90
5 Nia
Carstensen 98 17 1500m F keine 27:34,72
3. Platz PR
517 800m F 13:47,38 14:17,71
6 Marueluise
Trahn 98 1 100m L 1:53,98 1:40,19 23. Platz
PR
3 200m F 3:36,10 3:38,52 21. Platz
5 100m B 1:47,22 1:50,62 21. Platz
11 50m B 0:48,22 0:51,07 19. Platz
7 Gunnar
Hinrichsen 86 16 800m F 8:48,03 9:38,40 1. Platz
PJ
22 200m B 2:22,92 2:23,98 2. Platz
34 400m F 4:06,67 4:04,93 1. Platz
PR
8 Patrick
Mumm 91 8 200m R 2:06,39 2:08,36 2. Platz
10 100m S 1:01,02 1:09,21 12. Platz
9 Jan Hendrik
Suhr 91 2 100m L 1:08,12 1:06,72 8. Platz
PR
6 100m B keine 1:16,94 11. Platz
PR
12 50m B keine 0:34,20 5. Platz
PR
20 50m S 0:28,96 0:28,65 12. Platz
PR
24 100m R 1:13,28 1:07,36 7. Platz
PR
28 50m F 0:24,89 0:25,15 6. Platz
32 50m R 0:31,72 0:29,93 5. Platz
PR
36 100m F 0:56,08 0:56,12 9. Platz
10 Frank
Erdmann 92 2 100m L 1:08,82 1:07,64 4. Platz
PR
4 200m F 2:13,91 2:09,98 2. Platz
PR
6 100m B 1:15,20 1:16,16 5. Platz
12 50m B 0:32,37 0:33,48 5. Platz
14 200m L 2:29,34 2:30,38 5. Platz
11 Leif
Henning Klüver 93 2 100m L 1:03,03 1:00,98 1. Platz
PR
6 100m B 1:11,41 1:09,81 1. Platz
PR
10 100m S 1:07,14 1:00,74 2. Platz
PR
14 200m L 2:17,28 2:12,71 2. Platz
PR
16 800m F 8:23,29 8:21,50 1. Platz
VR
24 100m R 1:04,90 1:02,81 1. Platz
PR
30 400m L 4:57,22 4:45,30 1. Platz
PR
34 400m F 4:01,26 4:05,81 1. Platz
12 Lars
Kevin Klüver 96 4 200m F 2:14,90 2:14,54 4. Platz
PR
8 200m R 2:51,55 2:47,37 12. Platz
PR
14 200m L 2:39,13 2:45,37 6. Platz
16 800m F 10:07,49 9:39,23 1. Platz
PR
30 400m L 6:35,30 5:50,97 4. Platz
PR
34 400m F 4:39,36 4:40,64 3. Platz
13 Lasse
Nielsen 96 2 100m L 1:47,26 1:42,60 14. Platz
PR
4 200m F 2:58,16 2:57,61 17. Platz
PR
8 200m R 3:30,39 3:36,82 17. Platz
14 200m L 3:35,07 3:43,82 15. Platz
16 800m F 12:20,64 12:08,77 5. Platz
PR
24 100m R 1:44,40 1:44,02 17. Platz
PR
32 50m R 0:48,13 0:49,70 17. Platz
36 100m F 1:23,29 1:24,25 20. Platz
14 Maurice
Hage 98 18 1500m F 27:02,92 23:11,63 2. Platz
PR
518 800m F 11:45,25 12:17,44
15 Jeffrey
Ketzscher 98 2 100m L 1:49,70 1:32,08 4. Platz
PR
4 200m F 3:04,45 2:57,82 5. Platz
PR
8 200m R keine 3:23,95 3. Platz
PR
12 50m B 0:50,59 0:47,95 6. Platz
PR
16 800m F 12:58,07 12:53,45 1. Platz
PR
22 200m B 3:47,98 3:41,19 2. Platz
PR
28 50m F 0:34,37 0:33,80 1. Platz
PR
32 50m R 0:47,26 0:45,03 5. Platz
PR
34 400m F 6:55,69 6:04,01 3. Platz
PR
36 100m F 1:15,43 1:17,26 3. Platz
16 Joey
Ketzscher 98 2 100m L 1:50,44 1:42,40 16. Platz
PR
12 50m B 0:53,97 0:52,47 15. Platz
PR
16 800m F 14:20,38 13:57,08 4. Platz
PR
22 200m B 4:51,56 4:04,81 5. Platz
PR
28 50m F 0:39,77 0:38,89 12. Platz
PR
32 50m R 0:49,10 0:53,34 12. Platz
17 Lukas
Nielsen 98 2 100m L 1:37,18 1:38,64 10. Platz
12 50m B 0:42,28 0:51,75 14. Platz
16 800m F 12:47,75 13:10,59 3. Platz
28 50m F 0:36,39 0:37,15 7. Platz
32 50m R 0:48,44 0:47,81 10. Platz
PR
36 100m F 1:22,39 1:24,96 9. Platz
Teilnehmer : 17 Staffeln : 0
Einzelstarts : 94 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
1 persönliche Rekorde (25m) :
48
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 4