----------------------------------------------------------------------------
Programm WINBEST Stand: 29.04.02 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW Niebüll
----------------------------------------------------------------------------
Veranstaltung: Kinderliga B Handzeitnahme
vom: 28.04.02 in: Flensburg 25m-Bahn
----------------------------------------------------------------------------
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
1 Carola Planz 90
4 50m R 0:47,40 0:45,10 17P PR
6 100m R 1:43,85 1:38,06 16P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
2 Svenja Talis 90
7 50m F 0:35,88 0:34,53 18P PR
9 100m L 1:32,52 1:31,54 19 PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
3 Gesa Petersen 91
6 100m R 1:52,10 1:46,15 13P PR
9 100m L 1:52,22 1:45,70 15 PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
4 Lars Betka 90
2 50m B 0:56,13 0:50,16 12P PR
7 50m F 0:41,29 0:34,42 19P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
5 Lars Jendrziak 90
3 100m F 1:13,28 1:13,69 19P
6 100m R 1:28,56 1:29,72 17P
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
6 Hauke Jessen 90
3 100m F 1:24,88 1:22,85 14P PR
4 50m R 0:46,56 0:50,62 11P
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
7 JanNiklas Joswig 90
4 50m R 0:55,47 0:55,12 7P PR
7 50m F keine 0:42,19 11P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
8 Florian Funk 91
2 50m B 0:53,15 0:53,91 8P
8 100m B 2:04,22 1:58,41 7P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
9 Hendrik Paysen 91
2 50m B 0:59,13 0:56,48 7P PR
7 50m F 0:46,26 0:56,56 disq. PJ
8 100m B 2:07,60 2:11,88 4P PJ
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
10 Frank Erdmann 92
8 100m B 1:45,24 1:42,36 17P PR
9 100m L keine 1:43,06 16P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
11 Jan Jendrziak 92
3 100m F 1:34,03 1:27,55 13P PR
9 100m L 1:49,59 1:50,35 11P PJ
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
12 Torben Talis 92
2 50m B 1:07,60 0:56,48 7P PR
8 100m B 2:23,51 2:13,19 3P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
13 Dag Christian Jepsen 93
3 100m F keine 1:28,23 12P PR
4 50m R 0:50,69 0:51,41 9P
6 100m R keine 1:54,47 7P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
14 1. Mannschaft X 1 4* 25m L 1:15,71 1:17,37 disqlj
1. Mannschaft X 5 4* 50m L 2:05,63 3:47,86 16P
1. Mannschaft X 10 6* 50m F 3:35,21 3:42,98 18P
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
15 2. Mannschaft X 1 4* 25m L 1:36,15 1:31,34 disqdj PR
2. Mannschaft X 5 4* 50m L 2:28,08 4:27,58 6P
2. Mannschaft X 10 6* 50m F 4:14,14 4:20,70 8P
--- --------------------- -- --- - -------- -------- --------- -------------
Teilnehmer : 13 Staffeln : 2
Einzelstarts : 28 Staffelstarts : 8
---------------------------------- -----------------------------------------
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 21
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 3
---------------------------------- -----------------------------------------