----------------------------------------------------------------------------
Programm WINBEST Stand: 29.04.02 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW Niebüll
----------------------------------------------------------------------------
Veranstaltung: Kinderliga A Handzeitnahme
vom: 28.04.02 in: Flensburg 25m-Bahn
----------------------------------------------------------------------------
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
1 Christin Matthiesen 88
3 100m L keine 1:35,32 4P PR
7 100m S 2:03,98 1:48,25 2P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
2 Frederike Paysen 88
11 100m R 1:58,88 1:45,06 3P PR
14 50m B 0:52,70 0:51,24 3P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
3 Svenja Dittelbach 89
7 100m S keine 1:47,38 3P PR
14 50m B 0:52,29 0:50,93 4P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
4 Joceline Mölgaard 89
50m S keine 0:48,87 4P PR
18 50m F 0:41,84 0:38,38 6P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
5 Maria Jepsen 91
9 50m R 1:02,76 0:57,15 1P PR
16 100m B 1:59,20 1:48,29 5P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
6 Daniel Franke 88
10 100m R 2:01,1 1:46,58 2P PR
19 100m F 1:42,97 1:36,99 1P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
7 Momme Nommensen 88
4 50m S 0:48,72 0:42,99 6P VJ/PR
8 50m R 0:44,04 0:44,09 4P
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
8 Christopher Talis 88
2 100m L 1:44,99 1:36,20 2P PR
15 100m B 1:55,08 1:48,47 4P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
9 Michael Erdmann 89
17 50m F keine 0:32,22 11P PR
19 100m F 1:20,29 1:18,15 6P PR
--- --------------------- -- --- ---------- -------- --------- -------------
10 1. Mannschaft X 12 4* 50m L 2:05,63 2:51,89 6P
1. Mannschaft X 21 8* 50m F 3:51,06 5:11,76 7P
--- --------------------- -- --- - -------- -------- --------- -------------
Teilnehmer : 9 Staffeln : 1
Einzelstarts : 18 Staffelstarts : 2
---------------------------------- -----------------------------------------
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 17
Vereinsjahresbestleistungen: 1 persönliche Jahresbestleistungen: 0
---------------------------------- -----------------------------------------