Veranstaltung: Kinderliga A 2003 Handzeitnahme
vom: 01.02.04 in: Flensburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Carola Planz 90 4 100m S 1:28,60 1:29,18 9P
10 50m F keine 0:33,63 13P PR
2 Kerrin Steensen 90 8 50m B 0:41,17 0:41,48 11P
10 50m F 0:33,96 0:34,31 11P
3 Svenja Talis 90 9 100m B 1:29,53 1:29,78 11P
11 100m F 1:06,75 1:08,43 13P
4 Finja Winkelmann 90 4 100m S 1:34,82 1:38,15 4P
9 100m B 1:34,13 1:38,59 8P
5 Gesa Petersen 91 4 100m S 1:43,58 NA Start
5 50m R 0:43,05 0:43,83 7P
8 50m B 0:43,98 0:43,98 7P PR
6 Sascha Albers 90 2 100m L 1:32,64 1:24,02 8P PR
3 50m S 0:40,71 0:38,42 9P PR
7 Lars Betka 90 2 100m L 1:21,56 1:18,09 11P PR
6 100m R 1:23,18 1:24,40 9P
8 Lars Jendrziak 90 3 50m S 0:33,49 0:32,10 13P PR
6 100m R 1:19,88 1:17,95 13P PR
9 Hendrik Paysen 91 5 50m R 0:42,73 0:41,41 11P PR
11 100m F 1:16,21 1:15,76 10 PR
10 1. Mannschaft X 1 4* 50m B 2:38,94 2:42,61 13P
1. Mannschaft X 7 4* 50m L 2:05,60 2:22,45 13P
1. Mannschaft X 12 8* 50m F 3:32,71 4:23,19 13P
Teilnehmer : 9 Staffeln : 1
Einzelstarts : 19 Staffelstarts : 3
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 9
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0
Veranstaltung: Kinderliga B 2003 Handzeitnahme
vom: 01.02.04 in: Flensburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Theresa Albers 92 8 100m B 1:46,44 1:45,19 9P PR
2 Hanna Karstensen 92 2 50m B 0:50,76 0:48,57 9P PR
8 100m B 1:45,60 1:43,81 10P PR
3 Wencke Steensen 92 3 100m F 1:15,43 1:15,17 11P PR
9 100m L 1:26,74 1:26,95 13P
4 Lena Treinat 92 4 50m R 0:41,51 0:40,84 13P PR
6 100m R 1:27,09 1:29,16 13P
5 Frank Erdmann 92 6 100m R 1:32,94 1:30,23 11P PR
9 100m L 1:31,97 1:28,84 11P PR
6 Jan Jendrziak 92 3 100m F 1:15,34 1:16,02 10P
7 50m F 0:34,75 0:35,34 11P
7 Dag Christian Jepsen 93 4 50m R 0:41,92 0:40,95 11P PR
7 50m F 0:34,29 0:34,57 13P
8 Marco Lembcke 93 2 50m B 0:47,38 0:48,05 10P
9 1. Mannschaft X 1 4* 25m L 1:14,18 1:15,10 1.
1. Mannschaft X 5 4* 50m B 2:38,94 3:01,20 13P
1. Mannschaft X 10 6* 50m F 3:22,70 3:24,92 13P
Teilnehmer : 8 Staffeln : 1
Einzelstarts : 14 Staffelstarts : 3
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 8
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0