Programm WINBEST Stand:
28.10.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 30. Heider Herbstschwimmen Handzeitnahme
vom: 25.10.08 bis: 26.10.08 in: Heide 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Theresa
Albers 92 1 400m F 5:03,61 5:12,98 1. Platz
15 200m S 2:59,51 3:06,72 1. Platz
22 200m F 2:27,72 2:30,75 1. Platz
PJ
24 100m S 1:22,96 1:23,70 1. Platz
30 100m F 1:09,09 1:12,25 3. Platz
2 Wencke
Steensen 92 9 200m R 2:59,60 2:52,78 2. Platz
PR
19 100m R 1:21,96 1:22,04 2. Platz
PJ
22 200m F 2:39,26 2:33,84 2. Platz
PR
28 200m L 2:56,34 2:51,54 1. Platz
PR
30 100m F 1:09,76 1:08,57 2. Platz
PR
3 Lisa
Nielsen 94 5 200m B 3:29,45 3:26,89 6. Platz
PR
9 200m R 3:21,45 3:11,57 6. Platz
PR
15 200m S 3:22,97 3:20,02 2. Platz
PR
19 100m R 1:33,75 1:33,48 9. Platz
PR
22 200m F 2:43,58 2:43,38 8. Platz
PR
28 200m L 3:12,17 3:03,45 4. Platz
PR
30 100m F 1:17,34 1:17,94 8. Platz
4 Ilka
Jürgensen 96 1 400m F 6:05,24 5:54,66 5. Platz
PR
5 200m B 3:34,50 3:25,13 2. Plat VJ/PR
13 100m B 1:40,31 1:34,66 1. Platz
PR
17 50m F 0:38,48 0:33,98 2. Platz
PR
5 Nia
Carstensen 98 3 50m S keine 0:54,30 8. Platz
PR
13 100m B keine 2:01,57 10. Platz
PR
17 50m F keine 0:46,54 13. Platz
PR
19 100m R keine 1:57,53 11. Platz
PR
6 Julia
Friedrichsen 98 5 200m B keine 4:48,07
7. Platz PR
13 100m B keine 2:19,28 17. Platz
PR
17 50m F keine 0:42,45 9. Platz
PR
19 100m R keine 2:04,68 13. Platz
PR
7 Zoe Griesbach 98 3 50m S keine 1:07,52 13. Platz
PR
13 100m B keine 2:23,04 18. Platz
PR
17 50m F keine 0:54,60 16. Platz
PR
19 100m R keine 2:23,28 16. Platz
PR
8 Margarita
Kazhaltsova 98 3 50m S 0:57,05 0:53,49 7. Platz
PR
13 100m B 2:10,37 2:00,02 8. Platz
PR
17 50m F 0:47,30 0:45,42 12. Platz
PR
9 Marie
Weinbach 99 3 50m S keine 1:14,54 7. Platz
PR
7 50m R keine 1:00,36 11. Platz
PR
11 50m B keine 0:59,97
7. Platz PR
17 50m F keine 0:47,66 8. Platz
PR
10 Elias Christiansen
99 8 50m R 0:33,09 0:57,51 2. Platz PR
12 50m B 0:41,09 1:01,65 2. Platz
PR
18 50m F 0:26,21 0:46,40 2. Platz
PR
11 Patrick
Mumm 91 20 100m R 1:01,61 1:03,62 1. Platz
23 200m F 2:09,53 2:07,82 1. Platz
PR
29 200m L 2:18,80 2:21,83 1. Platz
12 Jan Hendrik
Suhr 91 25 100m S keine 1:17,49 3. Platz
PR
31 100m F keine 1:01,07 2. Platz
PR
13 Frank
Erdmann 92 2 400m F 5:04,27 4:58,08 1. Platz
PR
14 100m B 1:19,16 1:18,89 2. Platz
PR
20 100m R 1:15,26 1:18,32 3. Platz
23 200m F 2:23,67 2:19,87 1. Platz
PR
31 100m F 1:05,05 1:04,15 1. Platz
PR
14 Timo
Hoppach 93 2 400m F 5:38,98 5:33,35 6. Platz PR
14 100m B 1:35,27 1:32,40 8. Platz
PR
20 100m R 1:30,15 1:27,05 8. Platz
PR
23 200m F 2:34,20 2:30,00 4. Platz
PR
25 100m S keine 1:30,22 6. Platz
PR
31 100m F 1:07,92 1:06,94 5. Platz
PR
15 Leif Henning
Klüver 93 14 100m B 1:21,70 1:16,32 2. Platz PR
20 100m R 1:10,27 1:08,30 2. Platz
PR
23 200m F 2:04,73 2:07,74 1. Platz
25 100m S 1:07,77 1:10,50 3. Platz
31 100m F 0:57,28 0:57,00 1. Platz
PR
16 Marco
Lembcke 93 2 400m F 4:56,85 4:59,31 1. Platz
6 200m B 3:08,38 3:09,21 3. Platz
PJ
14 100m B 1:29,11 1:29,13 5. Platz
18 50m F 0:29,97 0:29,58 2. Platz
PR
17 Steffen
Paysen 94 2 400m F 5:54,44 5:15,97 4. Platz
PR
10 200m R 3:41,37 3:00,17 5. Platz
PR
20 100m R 1:41,45 1:25,50 7. Platz
PR
23 200m F keine 2:28,53 2. Platz
PR
31 100m F keine 1:10,13 3. Platz
PR
18 Fabian
Fretschner 96 6 200m B keine 4:40,31 6. Platz
PR
14 100m B keine 2:11,96 9. Platz
PR
18 50m F keine 0:46,03 9. Platz
PR
19 Lars Kevin Klüver 96 2 400m F 5:31,11 5:10,40 2. Platz PR
10 200m R 3:19,69 3:00,94 3. Platz
PR
14 100m B 1:43,73 1:36,06 3. Platz
PR
18 50m F 0:34,34 0:32,89 2. Platz
PR
23 200m F 2:37,15 2:25,90 1. Platz
PR
31 100m F 1:11,82 1:07,16 2. Platz
PR
20 Lasse
Nielsen 96 10 200m R 4:19,78 4:00,50 6. Platz
PR
14 100m B 2:15,10 2:03,17 8. Platz
PR
18 50m F 0:43,87 0:43,10 8. Platz
PR
20 100m R 1:57,26 1:54,18 8. Platz
PR
23 200m F 3:27,67 3:17,46 6. Platz
PR
29 200m L 4:28,76 4:09,91 2. Platz
PR
31 100m F 1:37,26 1:35,74 9. Platz
PR
21 Momme
Sönnichsen 96 23 200m F keine 4:32,38 9. Platz
PR
31 100m F keine 1:57,27 14. Platz
PR
22 Jeffrey
Ketscher 98 6 200m B keine 4:36,34 4. Platz
PR
14 100m B keine 2:15,81 9. Platz
PR
18 50m F keine 0:42,96 4. Platz
PR
20 100m R keine 2:06,98 5. Platz
PR
23 Joey
Ketzscher
98 6 200m B keine 4:40,13 5. Platz
PR
14 100m B keine 2:10,24 7. Platz
PR
18 50m F keine 0:47,37 6. Platz
PR
20 100m R keine 2:16,52 7. Platz
PR
24 Lukas
Nielsen 98 4 50m S 1:07,18 0:57,31 3. Platz
PR
6 200m B 4:10,33 4:19,09 3. Platz
14 100m B 1:57,78 1:57,50 5. Platz
PR
18 50m F 0:40,44 0:38,54 2. Platz
PR
20 100m R 1:56,24 1:51,18 3. Platz
PR
25 Janne
Paysen 98 14 100m B keine 2:35,26 11. Platz
PR
18 50m F keine 1:04,44 9. Platz
PR
26 1.
Mannschaft X 21 4* 50m
L 2:10,15 2:10,29 1. Platz
VJ
Patrick Mumm
Wencke Steensen
Leif Henning
Klüve
Theresa Albers 2:10,29
27 1.
Mannschaft m 27 6* 50m
F 2:54,46 2:48,88 1. Platz
VR
Steffen
Paysen
Patrick Mumm
Timo Hoppach
Frank
Erdmann
Jan Hendrik
Suhr
Leif Henning
Klüve 2:48,88
Teilnehmer : 25 Staffeln : 2
Einzelstarts : 106 Staffelstarts : 2
Vereinsrekorde (50m) :
1 persönliche Rekorde (50m) :
87
Vereinsjahresbestleistungen: 2 persönliche Jahresbestleistungen: 6