Veranstaltung: 26. Heider Herbstschwimmen Handzeitnahme
vom: 06.11.04 bis: 07.11.04 in: Heide 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90
1 400m F 5:48,52 5:30,28 6. PR
5 200m B 3:15,32 3:15,97 3.
9 200m R 3:08,98 3:00,12 6. VJ/PR
13 100m B 1:30,00 1:33,74 3.
22 200m F 2:43,68 2:36,88 7. PR
28 200m L 3:11,90 3:05,46 6. PR
30 100m F 1:14,22 1:12,74 8. PR
2 Svenja Talis 90
22 200m F 2:35,90 2:34,66 5. VJ/PR
28 200m L 3:05,35 3:02,47 5. VJ/PR
30 100m F 1:09,59 1:07,75 1. VJ/PR
3 Finja Winkelmann 90
1 400m F 5:36,11 5:38,20 9.
5 200m B 3:29,90 3:21,81 5. PR
19 100m R 1:35,40 1:27,41 8. PR
22 200m F 2:36,09 2:37,25 8.
30 100m F 1:12,13 1:13,23 9.
4 Gesa Petersen 91
1 400m F 5:36,12 5:45,07 6.
9 200m R 3:10,95 3:11,94 6.
15 200m S keine 3:50,92 4. PR
5 Theresa Albers 92
1 400m F 5:49,67 5:30,10 1. VJ/PR
9 200m R 3:16,19 3:15,28 4. PR
19 100m R 1:34,13 1:35,13 12.
22 200m F 2:43,64 2:39,73 3. PR
28 200m L 3:19,04 3:16,56 7. PR
30 100m F 1:13,79 1:13,84 3.
6 Manon Betka Christian 92
1 400m F keine 6:16,66 PR
13 100m B 1:59,35 1:48,39 18. PR
22 200m F keine 2:56,23 9. PR
24 100m S keine 1:48,28 8. PR
30 100m F 1:26,61 1:25,63 18. PR
7 Wencke Steensen 92
5 200m B 3:23,29 3:23,70 5.
9 200m R 3:14,56 3:12,18 3. PR
13 100m B 1:32,88 1:34,43 5.
19 100m R 1:29,93 1:29,06 4. PR
24 100m S 2:02,22 1:37,53 5. PR
28 200m L 3:09,80 3:04,32 5. PR
30 100m F 1:15,49 1:13,96 4. PR
8 Lena Treinat 92
24 100m S 1:31,88 1:25,78 1. VJ/PR
28 200m L 3:14,60 3:04,10 4. PR
30 100m F 1:10,56 1:09,85 1. PR
9 Levke Steensen 94
3 50m S 0:44,76 0:40,33 1. PR
5 200m B keine 3:46,24 5. PR
13 100m B 1:56,04 1:48,94 12. PR
19 100m R 1:41,27 1:38,50 6. PR
24 100m S 1:56,51 1:39,91 1. PR
28 200m L 3:29,82 3:23,02 3. PR
30 100m F 1:25,83 1:23,91 4. PR
10 Michael Erdmann 89
2 400m F 5:11,02 5:03,24 4. PR
6 200m B 3:03,50 3:07,64 3.
14 100m B 1:21,64 1:24,14 4.
20 100m R 1:16,55 1:18,27 6.
23 200m F 2:22,51 2:21,16 2. PR
29 200m L 2:51,20 2:48,04 1. PR
31 100m F 1:04,71 1:05,80 5.
11 Sascha Albers 90
2 400m F 5:24,08 5:22,32 8. PR
10 200m R 3:03,36 3:06,20 3.
20 100m R 1:27,63 1:26,44 5. PR
25 100m S 1:37,70 1:31,51 4. PR
29 200m L 3:03,76 3:00,62 3. PR
31 100m F 1:11,64 1:10,24 3. PR
12 Lars Betka Christians 90
2 400m F 5:05,52 4:55,17 2. PR
6 200m B keine 3:09,77 1. PR
16 200m S 2:50,60 2:44,10 2. VJ/PR
20 100m R 1:21,65 1:19,37 2. PR
29 200m L 2:50,77 2:43,36 1. PR
31 100m F 1:07,94 1:05,12 1. PR
13 Frank Erdmann 92
2 400m F 5:28,58 5:22,53 7. PR
6 200m B 3:12,87 3:11,36 3. PR
14 100m B 1:32,31 1:32,46 3
20 100m R 1:28,86 1:27,46 6. PR
23 200m F 2:36,37 2:34,82 1. PR
29 200m L 3:03,24 3:00,82 2. PR
31 100m F 1:13,62 1:11,84 2. PR
14 Jan Jendrziak 92
23 200m F 2:43,46 2:37,13 2. PR
29 200m L 3:35,84 3:16,43 5. PR
31 100m F 1:16,58 1:19,23 8.
15 Torben Talis 92
23 200m F 2:53,36 2:50,74 6. PR
29 200m L 3:33,08 3:23,76 6. PR
31 100m F 1:16,12 1:18,81 7.
16 Dag Christian Jepsen 93
6 200m B keine 3:35,06 6. PR
10 200m R 3:12,35 3:09,61 1. PR
14 100m B 1:43,27 1:40,10 3. PR
23 200m F 2:34,69 2:34,14 1. PR
29 200m L 3:09,54 3:07,26 1. PR
31 100m F 1:14,11 1:12,30 1. PR
17 Leif Henning Kluever 93
6 200m B keine 3:31,89 2. PR
14 100m B keine 1:38,79 2. PR
20 100m R keine 1:38,59 9. PR
23 200m F keine 2:48,13 4. PR
31 100m F keine 1:15,31 3. PR
18 Marco Lembcke 93
6 200m B 3:49,13 3:33,28 3. PR
14 100m B 1:47,58 1:46,16 6. PR
23 200m F 2:51,19 2:45,96 3. PR
29 200m L keine 3:27,76 2. PR
31 100m F 1:20,48 1:18,32 6. PR
19 1. Mannschaft X 21 4* 50m L 2:11,93 2:23,20 9. VJ
20 1. Mannschaft w 26 6* 50m F 3:15,84 3:14,77 1. VR
21 1. Mannschaft m 27 6* 50m F 2:54,46 3:10,72 2. VJ
Teilnehmer : 18 Staffeln : 3
Einzelstarts : 94 Staffelstarts : 3
Vereinsrekorde (50m) : 1 persönliche Rekorde (50m) : 75
Vereinsjahresbestleistungen: 9 persönliche Jahresbestleistungen: 0