Veranstaltung: 8. Internationales Schwimmfest der HT von 1816 Handzeitnahme
vom: 21.06.03 bis: 22.06.03 in: Hamburg 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Frederike Paysen 88
15 100m R 1:45,49 1:46,39 10 PJ
33 100m F 1:28,54 1:27,61 12. PR
39 100m B 1:50,19 1:48,75 4. PR
45 200m L 3:34,83 3:38,22 6. PJ
2 Svenja Dittelbach 89
3 200m F keine 2:54,54 2. PR
7 100m S keine 1:41,78 4. PR
15 100m R keine 1:41,18 7. PR
19 200m B keine 3:31,44 4. PR
33 100m F 1:57,10 1:18,69 9. PR
39 100m B 1:57,17 1:38,95 6. PR
45 200m L keine 3:19,59 12. PR
3 Finja Winkelmann 90
3 200m F 2:53,53 2:42,41 5. PR
7 100m S keine 1:48,65 4. PR
15 100m R 1:37,98 1:35,40 13. PR
33 100m F 1:16,50 1:15,19 3. PR
39 100m B 1:38,48 1:37,73 6. PR
45 200m L 3:21,80 3:13,88 7. PR
4 Maria Jepsen 91
19 200m B 3:41,72 3:46,75 3.
39 100m B 1:42,46 1:44,79 5.
5 Manon Betka 92
5 50m B keine 0:56,50 9. PR
17 50m R keine 1:00,47 5. PR
33 100m F keine 1:41,87 5. PR
39 100m B keine 2:07,98 6 PR
43 50m F keine 0:44,65 3. PR
6 Heike Clausen 94
5 50m B 1:11,78 0:58,04 8. PR
17 50m R 1:18,27 0:51,53 2. PR
35 50m S keine 0:59,25 4. PR
43 50m F 1:03,01 0:40,03 1. PR
7 Levke Steensen 94
5 50m B keine 0:56,25 5. PR
17 50m R keine 0:56,10 7. PR
35 50m S keine 0:50,71 1. PR
43 50m F keine 0:43,76 4. PR
8 Michael Erdmann 89
4 200m F 2:39,79 2:31,35 4. PR
6 50m B 0:36,50 0:38,46 2.
16 100m R 1:17,82 1:21,60 4.
18 50m R 0:34,19 0:35,80 3.
20 200m B 3:11,23 3:15,93 3.
34 100m F 1:06,43 1:04,92 4. PR
40 100m B 1:21,64 1:24,16 2.
46 200m L 3:21,96 3:00,34 8. PR
9 Lars Betka 90
8 100m S 1:22,80 1:27,00 4.
16 100m R 1:30,68 1:28,68 8 PR
34 100m F 1:11,62 1:10,79 4. PR
40 100m B 1:50,22 1:44,13 4. PR
46 200m L 2:59,87 2:57,00 3 PR
10 Lars Jendrziak 90
4 200m F 2:28,37 2:29,97 2.
8 100m S 1:20,77 1:24,97 2.
16 100m R 1:24,91 1:28,38 7.
34 100m F 1:06,92 1:06,58 2. PR
38 200m R 3:05,24 3:13,44 4.
46 200m L 2:57,01 3:04,66 7.
11 Bernd Clausen 91
4 200m F 2:43,33 2:47,04 5.
16 100m R 1:28,75 1:34,33 5.
34 100m F 1:16,47 1:18,74 8.
40 100m B keine 1:55,71 12 PR
46 200m L keine 3:28,84 7. PR
12 Hendrik Paysen 91
4 200m F 3:14,49 3:07,2 11. PR
16 100m R 1:45,65 1:40,55 9. PR
34 100m F 1:27,97 1:21,16 12. PR
40 100m B 1:56,24 1:47,34 10. PR
46 200m L keine 3:37,31 10 PR
13 Frank Erdmann 92
4 200m F 2:47,09 2:44,76 2. PR
6 50m B 0:48,83 0:44,81 1. PR
16 100m R 1:34,11 1:37,18 1.
18 50m R 0:48,64 0:46,11 2. PR
34 100m F 1:16,62 1:18,13 2.
36 50m S 0:56,93 0:54,87 5. PR
40 100m B 1:38,24 1:44,20 1.
46 200m L 3:56,74 3:32,63 1. PR
14 Jan Jendrziak 92
4 200m F 2:52,94 3:04,05 5.
18 50m R 0:44,26 0:46,63 3.
34 100m F 1:18,25 1:19,57 3.
36 50m S 0:44,61 0:44,94 2.
44 50m F 0:36,55 0:35,47 2. PR
46 200m L keine 3:35,84 2. PR
15 Dag Christian Jepsen 93
4 200m F keine 2:50,03 2. PR
16 100m R 1:35,73 1:38,70 1.
34 100m F 1:18,56 1:19,19 2.
44 50m F 0:39,50 0:35,09 2. PR
46 200m L 3:21,44 3:31,87 1.
16 Steffen Paysen 94
6 50m B 1:48,38 1:13,08 14. PR
18 50m R keine 1:16,78 14. PR
44 50m F 1:43,93 1:02,50 13. PR
Teilnehmer : 16 Staffeln : 0
Einzelstarts : 83 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (50m) : 0 persönliche Rekorde (50m) : 55
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 2