Veranstaltung: 10. TUS Gaarden
Pokal
Handzeitnahme
vom: 19.04.08 in: Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Hjördis Karlsson 00 3 25m B keine 0:33,73 3
PR
9 25m R keine 0:34,46 3
PR
15 25m F keine 0:34,35 3
PR
2 Lisa
Nielsen 94 1 100m L 1:30,73 1:31,02 4
VJ
7 100m B 1:39,74 1:40,78 3
VJ
13 100m R 1:45,87 1:35,30 3
PR
19 100m F 1:18,01 1:18,35 3
VJ
23 100m S 1:30,64 1:37,24 3
VJ
3
Ilka Jürgensen 96 1 100m L 1:36,60 1:31,10 3
PR
7 100m B 1:39,21 1:42,36 4
13 100m R 1:37,59 1:33,43 3
VJ/PR
19 100m F 1:22,28 1:21,18 3
PR
4 Chiara
Schwarz 97 5 50m B 0:52,35 0:48,04 1
VJ/PR
11 50m R 0:49,03 0:45,86 2
VJ/PR
17 50m F 0:43,07 0:35,51 1
VJ/PR
21 50m S 0:49,76 0:43,93 1
VJ/PR
5 Margarita Kazhaltsova
98 5 50m B 0:56,74 0:57,52 12
PJ
11 50m R keine 0:55,86 9
PR
17 50m F 0:54,92 0:44,07 5
PR
21 50m S 0:52,75 0:54,04 1
6 Marueluise Trahn 98 5 50m B keine 0:55,77 9
PR
11 50m R 0:55,13 0:58,93 11
PJ
17 50m F 0:52,51 0:50,34 6
PR
21 50m S keine 0:58,53 2
PR
7 Marie
Weinbach 99 3 25m B keine 0:27,87
4
VJ/PR
9 25m R keine 0:28,47 4
VJ/PR
15 25m F keine 0:23,18 4
VJ/PR
8 Melvin
Friedrichsen 00 4 25m B 0:27,88 0:26,44 2.
VJ/PR
10 25m R 0:35,70 0:28,19 1
VJ/PR
16 25m F 0:27,69 0:22,36 2
VJ/PR
9 Timo
Hoppach 93 2 100m L 1:17,92 1:18,04 5
PJ
8 100m B 1:27,87 1:30,60 7
PJ
14 100m R 1:23,30 1:23,30 3
PR
20 100m F 1:05,32 1:06,19 4
PJ
10 Leif Henning Klüver 93 2 100m L 1:07,94 1:06,21 1
VJ/PR
8 100m B 1:18,72 1:16,54 1
VJ/PR
14 100m R 1:09,50 1:09,25 1
VJ/PR
20 100m F 0:58,08 0:58,39 1
VJ
24 100m S 1:14,77 1:07,20 1
VJ/PR
11 Marco Lembcke 93
2 100m L 1:16,39 1:16,03 3
PR
8 100m B 1:27,08 1:29,16 6
PJ
14 100m R 1:26,64 1:25,42 7
PR
20 100m F 1:05,32 1:04,75 2
PR
24 100m S 1:19,52 1:17,20 2
PR
12
Steffen Paysen 94 2 100m L 1:34,01 1:27,84 3
PR
8 100m B 1:47,28 1:43,58 4
PR
14 100m R 1:31,54 1:33,02 3
PJ
20 100m F 1:14,77 1:12,78 3
PR
13 Gerrit
Petersen 95 8 100m B keine 2:07,97 2
PR
14 100m R keine 1:57,10 2
PR
20 100m F 1:34,28 1:31,95 1
PR
14 Lars
Kevin Klüver 96 2 100m L 1:32,30 1:30,02 1
PR
8 100m B 1:47,04 1:48,34 1
PJ
14 100m R 1:32,89 1:35,14 1
PJ
20 100m F 1:13,94 1:16,15 1
PJ
24 100m S 1:48,78 1:53,92 1
15 Lasse
Nielsen 96 8 100m B 2:14,43 2:12,20 2
PR
14 100m R 2:01,73 2:00,6 3
PR
20 100m F 1:37,43 1:36,88 3
PR
16 Momme
Sönnichsen 96 14 100m R keine 2:25,06 4
PR
20 100m F 2:10,06 1:59,55 4
PR
17 Bosse
Feddersen 97 6 50m B 0:54,57 0:54,16 6
PR
18 50m F 0:49,11 0:43,16 7
PR
18 Sören
Petersen 97 6 50m B 1:13,76 0:58,51 8
PR
12 50m R keine 2:03,32 9
PR
18 50m F 0:45,42 0:42,05 5
PR
19 Jens
Hendrik Kapels 98 6 50m B 0:58,07 0:56,80 7
PR
12 50m R 0:48,13 0:51,96 1
18 50m F 0:44,10 0:46,34 3
20 Lukas
Nielsen 98 6 50m B 0:53,25 0:53,23 2
PR
12 50m R 0:56,84 0:55,14 6
PR
18 50m F 0:43,72 0:41,28 1
PR
22 50m S keine 1:00,54 1
PR
Teilnehmer
: 20 Staffeln : 0
Einzelstarts : 73 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
1 persönliche Rekorde (25m) :
52
Vereinsjahresbestleistungen: 20 persönliche Jahresbestleistungen: 10