Veranstaltung: Bezirksliga 1. Durchgang Handzeitnahme
vom: 10.06.01 in: Flensburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
Kirsten Hinrichsen 77
4 50m B 0:38,10 0:39,24 4. PJ
6 100m F 1:02,63 1:05,25 1. PJ
10 50m F 0:29,02 0:30,50 2.
12 100m R 1:15,84 1:19,34 5.
16 50m R 0:34,50 0:37,58 5.
18 100m B 1:20,06 1:24,34 3.
Ricarda Thiesen 78
4 50m B 0:42,46 0:42,46 12. PR
6 100m F 1:11,90 1:11,16 11. PR
10 50m F 0:31,76 0:32,27 7.
12 100m R keine 1:26,09 17. PR
16 50m R keine 0:39,99 13. PR
18 100m B 1:36,18 1:34,72 15. PR
Kerrin Steffens 79
4 50m B 0:40,88 0:42,23 11.
6 100m F 1:05,05 1:09,81 7.
10 50m F 0:30,21 0:32,23 6.
12 100m R 1:19,64 1:24,72 13. PJ
16 50m R 0:36,88 0:40,31 16. PJ
18 100m B 1:26,14 1:31,18 7.
Kristina Sommer 81
4 50m B 0:41,38 0:41,75 7.
6 100m F 1:04,57 1:05,32 2.
10 50m F 0:30,68 0:31,65 4.
12 100m R 1:11,55 1:14,40 1.
16 50m R 0:34,80 0:35,34 1. VJ
18 100m B 1:29,50 1:30,74 6. PJ
Wiebke Brodersen 83
4 50m B 0:35,24 0:36,44 1.
6 100m F 1:04,43 1:08,25 3.
10 50m F 0:29,36 0:30,15 1. PJ
12 100m R 1:17,84 1:19,65 6. PJ
16 50m R 0:36,04 0:38,27 7. PJ
18 100m B 1:18,27 1:21,70 1.
Arne Jannsen 81
3 50m B 0:33,76 0:36,24 13. PJ
5 100m F 0:53,02 0:56,15 2.
9 50m F 0:24,83 0:24,18 1. VR
11 100m R 1:04,24 1:14,53 10.
15 50m R 0:29,87 0:32,90 5. PJ
17 100m B 1:15,18 1:24,03 18. PJ
7 Alexander Christianse 82 3 50m B 0:37,38 0:37,25 21. PR
5 100m F 0:56,14 0:57,03 3.
9 50m F 0:25,54 0:25,47 3. PR
11 100m R 1:08,90 1:10,84 3.
15 50m R 0:31,67 0:32,16 3. VJ
17 100m B 1:21,59 1:22,79 15.
8 Frerk Thiesen 83 3 50m B 0:37,09 0:35,72 9. PR
5 100m F 0:57,50 0:58,76 5.
9 50m F 0:26,32 0:26,73 7. PJ
11 100m R 1:12,10 1:13,72 7. PJ
15 50m R 0:33,10 0:33,49 7.
17 100m B 1:23,85 1:21,50 9. PR
9 Eugen Elsäßer 84 3 50m B 0:34,04 0:34,30 2. VJ
5 100m F 0:57,22 0:59,81 6. PJ
9 50m F 0:26,91 0:28,06 11.
11 100m R 1:10,70 1:16,26 12. PJ
15 50m R 0:33,08 0:35,37 12. PJ
17 100m B 1:13,13 1:19,47 8. PJ
10 Gunnar Hinrichsen 86 3 50m B 0:34,70 0:34,93 5.
5 100m F 1:01,10 1:02,01 12.
9 50m F 0:28,57 0:28,98 14.
11 100m R 1:18,55 1:13,58 6. PR
15 50m R 0:34,70 0:34,99 11.
17 100m B 1:16,21 1:17,09 3.
11 1. Mannschaft w 2 5* 25m R keine 1:30,72 2. VR
1. Mannschaft w 2 5* 25m R keine 1:30,72 2. VR
1. Mannschaft w 8 5* 25m B 1:35,92 1:35,92 1.
1. Mannschaft w 14 5* 25m F 1:15,49 1:15,49 1.
12 1. Mannschaft m 1 5* 25m R keine 1:22,06 2. VR
1. Mannschaft m 1 5* 25m R keine 1:22,06 2. VR
1. Mannschaft m 7 5* 25m B keine 1:26,13 2. VR
1. Mannschaft m 13 5* 25m F keine 1:04,75 1. VR
Teilnehmer : 10 Staffeln : 2
Einzelstarts : 60 Staffelstarts : 8
Vereinsrekorde (25m) : 7 persönliche Rekorde (25m) : 10
Vereinsjahresbestleistungen: 3 persönliche Jahresbestleistungen: 17