TSV RW Niebüll
Veranstaltung: 13.Eider Sprint Pokal Handzeitnahme
vom: 14.09.03 in: Rendsburg 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja Dittelbach 89
1 50m F 0:36,15 0:33,56 7. PR
3 50m B 0:44,85 0:44,66 5. PR
5 50m R 0:47,00 0:43,50 8. PR
7 50m S 0:45,42 0:42,51 8. PR
2 Kerrin Steensen 90
1 50m F 0:34,96 0:33,96 6. PR
3 50m B 0:42,59 0:41,17 2. PR
5 50m R 0:48,47 0:43,14 5. PR
7 50m S 0:44,81 0:45,66 7.
3 Svenja Talis 90
1 50m F 0:30,91 0:30,33 1. PR
3 50m B 0:39,69 0:40,31 1.
5 50m R 0:40,00 0:40,02 2.
7 50m S 0:37,49 0:38,40 1.
9 200m L 3:03,16 2:56,26 3. PR
4 Finja Winkelmann 90
1 50m F 0:33,78 0:33,25 3. PR
3 50m B 0:44,08 0:42,11 4. PR
5 50m R 0:42,33 0:44,80 5.
7 50m S keine 0:43,18 6. PR
5 Gesa Petersen 91
1 50m F 0:36,15 0:35,35 3. PR
3 50m B 0:45,79 0:44,44 2. PR
5 50m R 0:46,59 0:44,61 4. PR
7 50m S 0:54,28 0:44,63 2. PR
6 Theresa Albers 92
1 50m F 0:38,20 0:36,04 5. PR
3 50m B 0:52,32 0:51,39 8. PR
5 50m R 0:47,16 0:45,46 6. PR
7 50m S 0:50,77 0:48,79 7. PR
7 Wencke Steensen 92
1 50m F 0:36,07 0:34,80 2. PR
3 50m B 0:44,94 0:42,92 1. PR
5 50m R 0:50,91 0:43,78 4. PR
7 50m S 0:41,79 0:42,45 2.
8 Lena Treinat 92
1 50m F 0:33,98 0:33,43 1. PR
3 50m B 0:55,69 0:47,27 5. PR
5 50m R 0:41,69 0:41,74 1.
7 50m S 0:40,96 0:39,89 1. PR
9 Gunnar Hinrichsen 86
2 50m F 0:26,64 0:26,22 1. VJ/PR
4 50m B 0:32,33 0:32,16 1. VR
6 50m R 0:31,94 0:33,02 1.
8 50m S 0:29,59 0:30,18 1.
10 200m L 2:22,54 2:20,81 3. VJ/PR
10 Michael Erdmann 89
2 50m F 0:28,88 0:28,19 1. PR
4 50m B 0:35,54 0:35,86 1.
6 50m R 0:34,39 0:34,94 1.
8 50m S 0:36,77 0:37,32 6.
11 Sascha Albers 90
2 50m F 0:35,26 0:33,66 5. PR
4 50m B 0:51,99 0:48,83 5. PR
6 50m R 0:44,95 0:43,53 5. PR
8 50m S 0:46,70 0:40,71 4. PR
12 Lars Betka 90
2 50m F 0:32,53 0:30,96 2. PR
4 50m B 0:45,71 0:46,60 4.
6 50m R 0:41,41 0:39,91 3. PR
8 50m S 0:36,47 0:36,84 2.
13 Lars Jendrziak 90
2 50m F 0:29,78 0:30,04 1.
4 50m B 0:43,06 0:42,60 3. PR
6 50m R 0:37,49 0:37,51 2.
8 50m S 0:34,06 0:36,35 1.
14 Frank Erdmann 92
2 50m F 0:34,55 0:33,66 2. PR
4 50m B 0:43,75 0:44,52 1.
6 50m R 0:44,39 0:43,66 3. PR
8 50m S 0:46,50 0:49,09 5.
15 Jan Jendrziak 92
2 50m F 0:36,10 0:35,21 4. PR
4 50m B 0:51,78 0:49,65 6. PR
6 50m R 0:44,04 0:45,26 4.
8 50m S 0:42,72 0:43,68 2.
Teilnehmer : 15 Staffeln : 0
Einzelstarts : 62 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) : 1 persönliche Rekorde (25m) : 40
Vereinsjahresbestleistungen: 2 persönliche Jahresbestleistungen: 0