Programm WINBEST Stand:
16.03.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 24. Döllinghareico
Cup Elektrische Zeitnahme
vom: 14.03.08 bis: 16.03.08 in: Elmshorn 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Theresa
Albers 92 5 1500m F keine 20:38,17
4. Platz PR
9 200m L 3:02,95 3:00,56 4. Platz
PR
13 50m S 0:35,69 0:38,33 3. Platz
15 100m S 1:24,79 1:22,96 25. Platz PR
24 200m F 2:27,72 2:36,57 4. Platz
28 100m F 1:09,09 1:09,80 28. Platz
34 400m F 5:03,61 5:16,81 3. Platz
2 Manon Betka Christian
92 9 200m L 2:48,81 2:51,37 3. Platz
13 50m S 0:32,88 0:33,13 1. Platz
15 100m S 1:13,76 1:13,78 15. Platz
19 50m F 0:31,40 0:30,07 2. Platz
PR
24 200m F 2:27,58 2:27,27 3. Platz
PR
28 100m F 1:06,11 1:06,24 15. Platz
34 400m F 5:20,72 5:09,91 2. Platz
PR
3 Lisa
Nielsen 94 5 1500m F keine 22:28,76
7. Platz PR
7 100m B 1:41,09 1:41,89 35. Platz
9 200m L 3:12,17 3:13,95 6. Platz
17 200m B 3:34,84 3:29,45 7. Platz
PR
22 100m R 1:39,46 1:35,80 34. Platz
PR
24 200m F 2:48,44 2:55,22 7. Platz
30 200m S 3:22,97 3:48,40 3. Platz
34 400m F 5:55,50 5:48,35 5. Platz
PR
4 Ilka
Jürgensen 96 7 100m B 1:45,63 1:40,31 10. Platz
PR
13 50m S keine 0:47,14 8. Platz
PR
17 200m B 3:50,23 3:34,50 4. Platz
PR
19 50m F 0:43,87 0:38,48 9. Platz
PR
26 50m B 0:51,30 0:46,78 6. Platz
PR
28 100m F 1:28,59 1:21,78 19. Platz
PR
32 50m R 0:51,40 0:45,78 8. Platz
PR
34 400m F keine 6:26,79 8. Platz
PR
5 Chiara
Schwarz 97 7 100m B keine 1:54,11 25. Platz
PR
13 50m S keine 0:45,54 3. Platz
PR
15 100m S keine 1:45,38 16. Platz
PR
17 200m B keine 3:58,26 9. Platz
PR
19 50m F 0:44,87 0:38,90 8. Platz
PR
24 200m F 3:18,93 3:11,54 13. Platz
PR
26 50m B 0:55,77 0:52,10 7. Platz
PR
28 100m F 1:30,31 1:26,28 25. Platz
PR
32 50m R 0:56,87 0:50,04 9. Platz
PR
6 Margarita
Kazhaltsova 98 7 100m B keine 2:10,37 40. Platz
PR
13 50m S keine 0:57,05 6. Platz
PR
19 50m F keine 0:47,30
10. Platz PR
26 50m B keine 1:01,63 9. Platz
PR
28 100m F keine 1:44,48 47. Platz
PR
32 50m R keine 0:56,86 8. Platz
PR
7 Marueluise Trahn 98 7 100m B keine 2:04,71 39. Platz
PR
19 50m F keine 0:53,61 14. Platz
PR
22 100m R keine 2:06,47 46. Platz
PR
24 200m F keine 4:17,46 8. Platz
PR
26 50m B keine 0:56,59 6. Platz
PR
28 100m F keine 2:02,42 55. Platz
PR
8 Lars
Betka Christians 90 8 100m B 1:14,30 1:13,43 3. Platz PR
8 100m B 1:13,43 1:15,57 6. Platz
14 100m S 1:01,02 1:02,91 8. Platz
14 100m S 1:01,02 1:02,05 5. Platz
20 400m F 4:17,97 4:25,47 2. Platz
23 200m L 2:18,56 2:18,35 2. Platz
PR
25 200m F 2:01,69 2:01,93 2. Platz
29 100m F 0:56,24 0:56,86 2. Platz
29 100m F 0:56,24 0:56,66 2. Platz
33 50m R 0:30,30 0:30,56 4. Platz
9 Patrick
Mumm 91 2 400m L 4:58,82 5:04,63 3. Platz
8 100m B keine 1:18,23 9. Platz
PR
10 200m R 2:16,16 2:14,93 2. Platz
VR
14 100m S keine 1:06,01 9. Platz
PR
16 200m B keine 2:48,53 3. Platz
PR
21 100m R 1:03,13 1:02,73 2. Platz
VR
21 100m R 1:02,73 1:06,65 2. Platz
23 200m L keine 2:18,80 3. Platz
PR
29 100m F 0:57,47 0:57,66 6. Platz
29 100m F 0:57,47 0:58,12 5. Platz
33 50m R 0:29,39 0:30,20 2. Platz
10 Frank
Erdmann 92 8 100m B 1:20,31 1:19,16 10. Platz
PR
12 50m S 0:32,78 0:31,15 5. Platz
PR
16 200m B 2:58,08 2:54,52 3. Platz
PR
18 50m F 0:29,40 0:29,61 10. Platz
21 100m R 1:18,00 1:15,26 19. Platz
PR
25 200m F 2:24,96 2:25,71 5. Platz
27 50m B 0:35,67 0:34,95 2. Platz
PR
33 50m R 0:36,03 0:35,51 5. Platz
PR
11 Leif Henning
Klüver 93 6 1500m F 18:02,19 17:53,91
3. Platz PR
10 200m R 2:37,66 2:33,63 2. Platz
PR
12 50m S 0:30,51 0:30,82 2. Platz
18 50m F 0:27,39 0:27,62 1. Platz
20 400m F 4:29,37 4:29,90 1. Platz
21 100m R 1:11,21 1:12,69 15. Platz
25 200m F 2:07,75 2:09,00 1. Platz
29 100m F 0:59,34 0:58,89 9. Platz
PR
33 50m R 0:34,22 0:34,65 3. Platz
12 Marco
Lembcke 93 8 100m B 1:32,76 1:29,11 24. Platz
PR
12 50m S 0:35,67 0:33,69 5. Platz
PR
16 200m B 3:08,38 3:12,03 2. Platz
18 50m F 0:30,05 0:30,47 7. Platz
20 400m F 5:22,37 5:01,38 4. Platz
PR
23 200m L 2:46,47 2:52,44 5. Platz
25 200m F 2:25,71 2:27,07 7. Platz
27 50m B 0:38,36 0:40,04 5. Platz
29 100m F 1:06,51 1:08,16 30. Platz
13 Janne
Winkelmann 94 10 200m R 2:27,86 2:28,52 1. Platz
18 50m F 0:27,51 0:28,29 2. Platz
21 100m R 1:06,16 1:05,46 4. Platz
PR
21 100m R 1:05,46 1:06,88 3. Platz
23 200m L 2:31,53 2:39,37 1. Platz
25 200m F 2:17,85 2:20,01 2. Platz
29 100m F 0:59,38 1:02,47 17. Platz
33 50m R 0:31,35 0:32,10 1. Platz
14 Karl Christian
Hoppe 96 8 100m B 1:57,92 1:41,31 5. Platz PR
8 100m B 1:41,31 1:42,56 5. Platz
12 50m S keine 0:44,43 3. Platz
PR
16 200m B 4:04,32 3:37,38 2. Platz
PR
20 400m F 7:28,92 5:57,03 4. Platz
PR
23 200m L keine 3:19,31 2. Platz
PR
27 50m B keine 0:46,77 1. Platz
PR
33 50m R keine 0:43,12 4. Platz
PR
15 Lars
Kevin Klüver 96 4 800m F keine 11:45,58
11. Platz PR
10 200m R 3:19,69 3:20,69 4. Platz
18 50m F 0:34,49 0:34,34 2. Platz
PR
20 400m F 5:33,79 5:31,11 2. Platz
PR
21 100m R 1:35,47 1:34,31 9. Platz
PR
25 200m F 2:41,00 2:37,15 1. Platz
PR
29 100m F 1:12,93 1:11,82 1. Platz
PR
29 100m F 1:11,82 1:13,93 2. Platz
33 50m R 0:43,74 0:42,93 3. Platz
PR
16 Lasse
Nielsen 96 4 800m F keine 14:25,93
18. Platz PR
8 100m B 2:15,10 2:15,38 33. Platz
18 50m F 0:43,87 0:45,36 9. Platz
20 400m F keine 7:13,98 11. Platz
PR
21 100m R 2:09,34 2:02,83 32. Platz
PR
25 200m F 3:27,67 3:32,76 5. Platz
29 100m F 1:37,26 1:41,87 39. Platz
17 Maurice
Hage 98 4 800m F keine 13:12,98
14. Platz PR
8 100m B keine 2:06,52 32. Platz
PR
12 50m S 0:56,38 0:47,02 3. Platz
PR
18 50m F 0:39,03 0:39,00 4. Platz
PR
20 400m F keine 6:39,70 3. Platz
PR
21 100m R keine 1:40,91 21. Platz
PR
25 200m F keine 3:06,16 2. Platz
PR
29 100m F keine 1:21,97 10. Platz
PR
18 Lukas
Nielsen 98 4 800m F keine 15:10,33
20. Platz PR
8 100m B keine 1:57,78 23. Platz
PR
16 200m B keine 4:10,33 2. Platz
PR
20 400m F keine 7:13,45 6. Platz
PR
25 200m F keine 3:32,78 4. Platz
PR
27 50m B 0:56,90 0:55,99 2. Platz
PR
33 50m R 0:56,67 0:56,16 9. Platz
PR
Teilnehmer : 18 Staffeln : 0
Einzelstarts : 145 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (50m) :
2 persönliche Rekorde (50m) :
90
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0