Veranstaltung: 20. Dölling Cup Elektrische Zeitnahme
vom: 13.03.04 bis: 14.03.04 in: Elmshorn 50m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja Dittelbach 89
1 100m B 1:38,95 1:40,15 7.
9 200m B 3:31,44 3:30,,2 5. PR
11 50m F 0:48,66 0:35,07 5. PR
15 200m F 2:54,54 2:47,73 3. PR
22 100m F 1:18,69 1:15,19 9. PR
24 200m L 3:19,59 3:14,77 9. PR
2 Kerrin Steensen 90
1 100m B 1:40,22 1:30,00 3. PR
5 50m S 0:48,41 0:44,55 10. PR
9 200m B 3:37,77 3:21,43 3. PR
15 200m F 2:57,32 2:45,05 13. PR
17 50m B 0:45,56 0:42,02 3. PR
24 200m L 3:25,81 3:11,90 6, PR
28 400m F keine 5:48,52 6. PR
3 Svenja Talis 90
15 200m F 2:38,09 2:40,14 10
17 50m B 0:41,98 0:40,07 2. PR
22 100m F 1:10,15 1:10,80 4.
28 400m F 5:45,98 5:41,70 4. PR
4 Finja Winkelmann 90
1 100m B 1:37,73 1:39,57 8.
9 200m B keine 3:29,90 7. PR
11 50m F 0:33,68 0:34,45 3.
15 200m F 2:42,41 2:44,41 12.
22 100m F 1:15,19 1:14,58 9. PR
24 200m L 3:13,88 3:10,63 5. PR
28 400m F 6:05,26 5:46,16 5. PR
5 Theresa Albers 92
5 50m S keine 0:47,26 7. PR
7 100m S keine 1:52,00 4. PR
11 50m F keine 0:36,75 6, PR
13 100m R keine 1:34,13 10. PR
15 200m F keine 2:48,01 4. PR
22 100m F keine 1:18,02 4. PR
24 200m L keine 3:26,27 8. PR
28 400m F keine 6:06,30 5. PR
6 Manon Betka 92
1 100m B 2:07,98 1:59,35 7. PR
5 50m S keine 0:55,91 9. PR
11 50m F 0:44,65 0:39,38 9 PR
17 50m B 0:56,50 0:54,00 7. PR
22 100m F 1:41,87 1:26,61 11. PR
7 Wencke Steensen 92
1 100m B 1:44,83 1:35,22 1. PR
5 50m S 0:43,92 0:41,49 3. PR
9 200m B keine 3:27,51 2. PR
13 100m R 1:42,56 1:32,87 8. PR
15 200m F 3:08,99 2:56,58 7. PR
17 50m B keine 0:43,44 1. PR
22 100m F 1:25,74 1:18,64 5. PR
24 200m L keine 3:15,31 4. PR
28 400m F 6:39,64 6:06,45 6. PR
8 Levke Steensen 94
1 100m B keine 1:56,04 4. PR
5 50m S 0:50,71 0:44,76 2. PR
7 100m S keine 1:56,51 3. PR
11 50m F 0:43,76 0:38,61 2. PR
13 100m R keine 1:41,27 4. PR
15 200m F keine 3:07,48 1. PR
22 100m F keine 1:25,83 3, PR
24 200m L keine 3:29,82 PR
9 Michael Erdmann 89
2 100m B 1:21,64 1:25,96 4,
4 200m R 3:00,65 2:51,63 4. PR
6 50m S 0:38,42 0:33,02 5. PR
10 200m B 3:11,23 3:05,96 2. PR
12 50m F 0:30,11 0:29,05 5. PR
14 100m R 1:17,82 1:16,55 4. PR
16 200m F 2:31,35 2:23,43 3. PR
18 50m B 0:36,50 3:63,8 4.
21 400m F 5:39,64 5:11,02 3. PR
23 100m F 1:04,92 1:05,37 9.
25 200m L 3:00,34 2:51,20 4. PR
27 50m R 0:34,19 9:36,32 5.
10 Sascha Albers 90
4 200m R keine 3:03,36 5. PR
6 50m S keine 0:38,24 8. PR
12 50m F 0:51,33 0:33,12 16. PR
14 100m R 2:04,66 1:27,63 5. PR
16 200m F keine 2:36,67 9. PR
21 400m F 8:42,73 5:28,99 7. PR
23 100m F 1:57,06 1:11,83 11. PR
25 200m L keine 3:05,50 8. PR
11 Lars Betka 90
6 50m S 0:36,79 0:34,26 3. PR
8 100m S 1:22,80 1:17,76 4. PR
12 50m F 0:33,05 0:31,15 12. PR
16 200m F 2:33,35 2:25,88 6. PR
20 200m S 3:02,55 2:50,60 1. PR
23 100m F 1:10,79 1:09,08 8. PR
25 200m L 2:57,00 2:50,77 4. PR
12 Lars Jendrziak 90
2 100m B 1:47,34 1:32,90 10 PR
6 50m S 0:34,24 0:32,14 2. PR
8 100m S 1:20,77 1:77,77 5.
12 50m F 0:30,68 0:29,57 7. PR
16 200m F 2:28,37 2:23,81 5. PR
21 400m F 5:20,20 5:06,80 4. PR
23 100m F 1:06,58 1:04,78 3. PR
25 200m L 2:57,01 2:47,91 3. PR
13 Frank Erdmann 92
4 200m R keine 3:09,84 3. PR
10 200m B 3:34,81 3:23,87 2. PR
12 50m F 0:36,53 0:35,41 7. PR
14 100m R 1:34,11 1:29,74 6. PR
16 200m F 2:44,76 2:43,63 3. PR
18 50m B 0:44,81 0:44,02 2. PR
21 400m F 5:47,42 5:44,31 6. PR
23 100m F 1:16,62 1:16,57 4. PR
27 50m R 0:46,11 0:41,63 2. PR
14 Jan Jendrziak 92
4 200m R 3:23,11 3:14,16 4. PR
6 50m S 0:44,61 0:48,17 6.
12 50m F 0:35,47 0:35,10 5. PR
14 100m R 1:42,55 1:29,50 4. PR
16 200m F 2:52,94 2:48,24 5. PR
21 400m F 6:46,62 5:57,39 8. PR
23 100m F 1:18,25 1:20,37 7.
15 Torben Talis 92
14 100m R 1:46,91 1:33,99 9. PR
16 200m F 3:12,37 3:05,77 10. PR
23 100m F 1:22,21 1:20,79 8. PR
27 50m R 0:44,21 0:44,84 3.
16 Dag Christian Jepsen 93
4 200m R keine 3:12,35 2. PR
6 50m S 0:52,97 0:43,55 4. PR
12 50m F 0:35,09 0:35,43 3.
16 200m F 2:50,03 2:43,02 2. PR
21 400m F 5:54,86 5:37,53 1. PR
25 200m L 3:21,44 3:15,12 7. PR
Teilnehmer : 16 Staffeln : 0
Einzelstarts : 115 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (50m) : 0 persönliche Rekorde (50m) : 100
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0