Programm
WINBEST
Stand: 26.02.06 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: 22.
Döllingcup Elektrische Zeitnahme
vom: 25.02.06 bis: 26.02.06 in:
Elmshorn 50m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit
Zeit
Bemerkung
1 Svenja Talis 90 1 100m B 1:28,70 1:32,14 3. Platz
3 200m L 3:00,25 2:59,73 3. Platz
PR
7 50m S 0:38,73 0:36,02 5. Platz
PR
13 50m F 0:29,65 0:29,38 1. Platz
VR
2 Gesa Petersen 91
1 100m B 1:35,73 1:36,65 3. Platz
5 200m R 3:02,99 3:02,49 4. Platz
PR
7 50m S 0:36,53 0:37,24 5. Platz
9 100m S 1:29,52 1:24,89 5. Platz
PR
13 50m F 0:33,71 0:34,54 7. Platz
3 Theresa Albers 92
3 200m L 3:03,31 3:02,95 6. Platz
PR
5 200m R 3:04,99 3:10,96 7. Platz
4 Manon Betka Christian 92 1 100m B 1:40,47 1:43,04 8. Platz
3 200m L keine 3:07,65
8. Platz PR
11 200m B keine 3:35,55
8. Platz PR
13 50m F 0:35,01 0:33,57 6. Platz
PR
5 Hanna Karstensen 92 3 200m L 2:53,15 2:46,65 4. Platz PR
5 200m R 2:49,89 2:48,05 4. Platz
PR
9
100m S 1:26,84 1:25,80
4. Platz
PR
13 50m F 0:30,87 0:31,52 3. Platz
6 Lena
Treinat 92 3 200m L 2:52,41 2:51,07 5. Platz
PR
7 50m S 0:35,50 0:35,24 1. Platz
PR
9
100m S 1:21,14 1:20,30
3. Platz
PR
13 50m F 0:31,10 0:31,79 4. Platz
7 Lisa Nielsen 94 1 100m B keine 1:52,21
11. Platz PR
3 200m L keine 3:43,37
8. Platz PR
7 50m S keine 0:50,18
9. Platz PR
13 50m F keine 0:40,49
14. Platz PR
8 Levke Steensen 94
3 200m L 3:11,95 3:14,58 5. Platz
5 200m R keine 3:11,16
6. Platz PR
7 50m S 0:40,33 0:38,99 2. Platz
PR
9 100m S 1:34,02 1:32,45 4. Platz
PR
9
Ilka Jürgensen 96 1 100m B keine 2:03,55
9. Platz PR
13 50m F 0:43,99 0:43,87 9. Platz
PR
10 Michael Erdmann 89
2 100m B 1:19,01 1:19,63 8. Platz
6 50m S 0:33,02 0:31,73 14. Platz
PR
14 50m F 0:28,43 0:28,49 10. Platz
11 Lars Betka Christians 90 2 100m B 1:29,30 1:19,44 2. Platz PR
4 200m R 2:32,95 2:27,62 3. Platz
PR
6 50m S 0:32,36 0:30,19 5. Platz
PR
10 400m F 4:34,63 4:26,65 1. Platz
PR
14 50m F 0:28,99 0:28,19 9. Platz
PR
12 Lars Jendrziak 90
6 50m S 0:30,02 0:29,82 3. Platz
PR
8 100m S 1:10,34 1:10,00 7. Platz
PR
14 50m F 0:27,14 0:26,63 1. Platz
PR
13 Frank Erdmann 92
2 100m B 1:26,28 1:22,49 4. Platz
PR
10 400m F 5:13,99 5:04,27 3. Platz
PR
12 200m B 3:02,88 3:03,20 3. Platz
14 Timo Hoppach 93 2 100m B keine 1:52,20
9. Platz PR
14 50m F keine 0:38,02
14. Platz PR
15 Leif Henning Kluever 93 2 100m B 1:28,10 1:30,56 3. Platz
4 200m R 2:54,43 2:56,92 5. Platz
10 400m F 5:20,88 4:55,78 1. Platz
PR
12 200m B 3:10,54 3:17,48 2. Platz
14 50m F 0:30,98 0:30,57 1. Platz
PR
16 Lars Kevin
Klüver 96 2 100m B keine 2:05,13
7. Platz PR
10 400m F keine 7:16,85
5. Platz PR
14 50m F 0:43,99 0:43,78 7. Platz
PR
Teilnehmer : 16 Staffeln : 0
Einzelstarts : 57 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde
(50m) : 1 persönliche Rekorde (50m) :
41
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0