Veranstaltung: Deutsche
Mehrkampfmeisterschaft
Handzeitnahme
vom: 16.09.06 bis: 17.09.06 in:
Konstanz 25m Bahn
Lfd Teilnehmer
Bisher
Nr. Vorname
Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Svenja Talis 90 1 100m F 1:02,03 1:02,59
3 50m S 0:34,15 0:34,69
5 50m B 0:37,83 0:38,09
9 25m L 0:15,80 0:16,20
10 23m S 0:52,90 2:20,00
2 Finja
Winkelmann 90 1 100m F 1:08,23 1:10,49
3 50m S 0:36,85 0:37,09
5 50m B 0:38,62 0:41,39
9 25m L 0:17,20 0:17,90
10 23m S 0:27,00 1:31,00
3 Gesa
Petersen 91 3 50m S 0:35,82 0:36,39
9 25m L 0:18,6 0:18,80 PJ
10 23m S 0:33,85 4:45,00
12 50m F 0:32,21 0:33,29
13 100m R 1:23,31 1:21,89 PR
4 Theresa
Albers 92 1 100m F 1:07,89 1:10,19
3 50m S 0:36,80 0:37,69
5 50m B 0:43,55 0:45,79 PJ
9 25m L 0:17,80 0:18,30
10 23m S 0:49,00 0:02,88 PR
5 Wencke
Steensen 92 1 100m F 1:07,35 1:08,39
5 50m B 0:39,05 0:38,99 PR
7 50m R 0:37,47 0:37,69
9 25m L 0:16,30 0:16,70
10 23m S 0:59,70 6:02,50
6 Lena Treinat 92 1 100m F 1:05,50 1:05,89
3 50m S 0:34,07 0:34,19
7 50m R 0:35,35 0:35,69
9 25m L 0:16,70 0:16,30 PR
10 23m S 0:38,60 0:02,87 VR
7 Levke
Steensen 94 1 100m F 1:15,53 1:14,59 PR
3
50m S 0:37,08 0:37,29
7 50m R 0:40,55 0:40,69
9 25m L 0:18,30 0:19,10
10 23m S :52,25 5:49,00
8 Gunnar Hinrichsen 86 2 100m F 0:54,49 0:53,69 VJ/PR
4 50m S 0:27,79 0:27,79 VJ/PR
6 50m B 0:30,63 0:30,69 VJ
9 25m L 0:12,30 0:12,10 VR
10 23m S 7:23,50 : 7,85 VR
9 Michael Erdmann 89
2 100m F 0:58,82 1:01,59
4 50m S 0:29,68 0:30,39
6 50m B 0:33,16 0:35,19
9 25m L 0:14,40 0:14,20 PR
10 23m S 0:29,90 2:22,50
10
Frank Erdmann 92 2 100m F 1:04,05 1:05,59
4 50m S 0:34,51 0:35,89
6 50m B 0:36,34 0:36,69
9 25m L 0:15,50 0:15,70
10 23m S 0:31,35 3:10,00 PJ
11 Torben
Talis 92 2 100m F 1:11,60 1:07,69 PR
4 50m S 0:37,35 0:36,49 PR
8 50m R 0:40,05 0:37,99 PR
9 25m L 0:17,60 0:17,20 PR
10 23m S 0:46,00 1:44,00
12 Dag
Christian Jepsen 93 2 100m F 1:06,03 1:03,19 PR
4 50m S 0:31,16 0:32,19
8 50m R 0:35,05 0:34,69 PR
9 25m L 0:15,50 0:14,60 PR
10
23m S 0:34,00 2:45,00
13 Janne Winkelmann 94 2 100m F 1:06,92 1:07,39
6 50m B 0:41,49 0:38,39 PR
8 50m R 0:34,38 0:35,29
9 25m L 0:16,60 0:16,50 PR
10
23m S 0:28,00 4:20,00
Teilnehmer : 13 Staffeln : 0
Einzelstarts : 65 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde
(25m) : 3 persönliche Rekorde (25m) :
17
Vereinsjahresbestleistungen: 3 persönliche Jahresbestleistungen: 3