Programm WINBEST Stand: 07.03.05 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW Niebüll
Veranstaltung: DMSJ Landesenscheid Handzeitnahme
vom: 05.03.05 bis: 06.03.05 in: Wedel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90 30 4* 100m R 1:28,34 1:26,72 Startschwi PR
2 Svenja Talis 90 19 4* 100m B 1:28,28 1:32,84 Startschwimm
3 Finja Winkelmann 90 8 4* 100m F 1:08,47 1:09,61 Startschwimm
52 4* 100m L 1:26,11 1:20,04 Startschwi PR
4 Gesa Petersen 91 41 4* 100m S 1:28,75 1:25,77 Startschwi PR
5 Theresa Albers 92 6 4* 100m F 1:09,10 1:07,89 Startschwi PR
6 Hanna Karstensen 92 50 4* 100m L 1:22,08 1:19,20 Startschwi PR
7 Wencke Steensen 92 17 4* 100m B 1:28,24 1:28,98 Startschwimm
28 4* 100m R 1:21,15 1:25,09 Startschwimm
8 Sascha Albers 90 31 4* 100m R 1:22,63 1:23,09 Startschwimm
9 Lars Betka Christians 90 9 4* 100m F 1:00,76 1:02,06 Startschwimm
10 Frank Erdmann 92 7 4* 100m F 1:07,93 1:10,28 Startschwimm
29 4* 100m R 1:26,04 1:26,72 Startschwimm
11 Jan Jendrziak 92 51 4* 100m L 1:25,08 1:29,10 Startschwimm
12 Torben Talis 92 40 4* 100m S 1:38,33 1:36,88 Startschwi PR
13 Leif Henning Kluever 93 18 4* 100m B 1:32,32 1:33,74 Startschwimm
14 1. Mannschaft w 6 4* 100m F 4:24,51 4:32,58 1.
Theresa Albers 01:07,89
Hanna Karstensen 1:08,20
Lena Treinat 1:08,39
1. Mannschaft w 8 4* 100m F 4:24,51 4:39,16 4.
Finja Winkelmann 1:09,61
Kerrin Steensen 1:10,00
Gesa Petersen 1:12,28
Svenja Talis 1:07,27
1. Mannschaft w 17 4* 100m B 5:47,63 6:12,06 4.
Wencke Steensen 1:28,98
Lena Treinat 1:37,04
Hanna Karstensen 1:32,29
1. Mannschaft w 19 4* 100m B 5:47,63 6:07,91 4.
Svenja Talis 1:32,84
Finja Winkelmann 1:30,42
Gesa Petersen 1:37,42
Kerrin Steensen 1:27,23
1. Mannschaft w 28 4* 100m R 5:10,39 5:35,26 3.
Wencke Steensen 1:25,09
Lena Treinat 1:23,14
Hanna Karstensen 1:21,50
Theresa Albers 1:25,53
1. Mannschaft w 30 4* 100m R 5:10,39 5:42,30 4.
Kerrin Steensen 1:26,72
Gesa Petersen 1:27,12
Finja Winkelmann 1:23,12
Svenja Talis 1:25,34
1. Mannschaft w 39 4* 100m S 5:13,28 5:36,60 1.
Theresa Albers 1:31,93
Lena Treinat 1:20,38
Hanna Karstensen 1:24,68
1. Mannschaft w 41 4* 100m S 5:13,28 5:46,71 4.
Gesa Petersen 1:25,77
Svenja Talis 1:25,95
Kerrin Steensen 1:31,75
Finja Winkelmann 1:23,24
1. Mannschaft w 50 4* 100m L 5:01,17 5:13,64 1. Gesamt
Hanna Karstensen 1:19,20
Wencke Steensen 1:26,88
Theresa Albers 1:07,88
1. Mannschaft w 52 4* 100m L 5:01,17 5:21,93 4. Gesamt
Finja Winkelmann 1:20,04
Kerrin Steensen 1:27,08
Gesa Petersen 1:27,84
Svenja Talis 1:06,97
15 1. Mannschaft m 7 4* 100m F 3:57,55 4:43,08 3.
Frank Erdmann 01:10,28
Jan Jendrziak 1:12,29
Leif Henning Kluev 1:12,20
Dag Christian Jeps 1:08,31
1. Mannschaft m 9 4* 100m F 3:57,55 4:15,73 1.
Lars Betka Christi 1:02,06
Sascha Albers 1:06,94
1. Mannschaft m 18 4* 100m B 4:38,58 6:20,04 3.
Leif Henning Kluev 1:33,74
Frank Erdmann 1:30,19
Dag Christian Jeps 1:34,58
Jan Jendrziak 1:41,53
1. Mannschaft m 20 4* 100m B 4:38,58 5:55,47 1.
Sascha Albers 1:33,40
Lars Betka Christi 1:23,79
1. Mannschaft m 29 4* 100m R 4:48,29 5:47,30 3.
Frank Erdmann 1:26,72
Dag Christian Jeps 1:23,38
Torben Talis 1:27,99
Jan Jendrziak 1:29,21
1. Mannschaft m 31 4* 100m R 4:48,29 5:08,98 1.
Sascha Albers 1:23,09
Lars Betka Christi 1:13,32
1. Mannschaft m 40 4* 100m S 4:45,15 6:15,68 4.
Torben Talis 1:36,88
Jan Jendrziak 1:39,43
Dag Christian Jeps 1:26,00
Frank Erdmann 1:33,37
1. Mannschaft m 42 4* 100m S 4:45,15 5:05,58 1.
Sascha Albers 1:25,99
Lars Betka Christi 1:10,84
1. Mannschaft m 51 4* 100m L 4:41,69 5:35,88 3. Gesamt
Jan Jendrziak 1:29,10
Frank Erdmann 1:29,63
Dag Christian Jeps 1:27,99
Leif Henning Kluev 1:09,16
1. Mannschaft m 53 4* 100m L 4:41,69 4:54,95 1. Gesamt
Lars Betka Christi 1:22,12
Sascha Albers 1:05,78
Teilnehmer : 13 Staffeln : 2
Einzelstarts : 16 Staffelstarts : 20
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 6
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 0