Veranstaltung: DMSJ Handzeitnahme
vom: 09.11.02 bis: 10.11.02 in: Schleswig 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Annika Kröger 87 12 100m F 1:10,14 1:12,68
13 100m B 1:42,81 1:44,73
14 100m R 1:27,94 1:29,52
15 100m S 1:19,72 1:23,29
2 Frederike Paysen 88 12 100m F 1:26,88 1:22,54 PR
13 100m B 1:49,23 1:44,51 PR
14 100m R 1:45,06 1:45,92
15 100m S 1:46,09 1:47,27
3 Svenja Dittelbach 89 13 100m B 1:41,69 1:44,80
15 100m S 1:47,38 1:52,71
4 Carola Planz 90 12 100m F 1:17,91 1:17,21 PR
14 100m R 1:27,64 1:28,82
15 100m S 1:44,68 1:44,67 PR
5 Kerrin Steensen 90 12 100m F 1:19,03 1:21,55
13 100m B 1:40,24 1:41,66
14 100m R 1:41,41 1:37,34 PR
15 100m S 1:56,28 1:50,12 PR
6 Svenja Talis 90 12 100m F 1:12,66 1:14,24
13 100m B 1:33,46 1:35,23
14 100m R 1:33,43 1:32,00 PR
15 100m S 1:41,24 1:37,59 PR
7 Maria Jepsen 91 13 100m B 1:48,29 1:44,46 PR
8 Gesa Petersen 91 12 100m F 1:23,08 1:28,24
13 100m B 1:44,58 1:47,23
14 100m R 1:41,41 1:38,64 PR
19 50m S 0:54,28 0:58,49
9 Theresa Albers 92 12 100m F 1:36,64 1:38,68
14 100m R 1:57,71 1:42,43 PR
10 Jennifer Griese 92 19 50m S 0:59,94 0:54,34 PR
11 Wencke Steensen 92 12 100m F 1:27,36 1:28,27
13 100m B 1:44,10 1:43,38 PR
14 100m R 1:52,94 1:45,56 PR
19 50m S 0:50,15 0:46,82 PR
12 Lena Treinat 92 12 100m F 1:17,23 1:19,31
13 100m B 1:49,84 1:50,65
14 100m R 1:35,13 1:38,95
19 50m S 0:43,95 0:43,18 PR
13 Thies Levsen Johannse 85 2 100m F 1:00,90 1:01,97 PJ
4 100m B 1:33,68 1:31,94 PR
6 100m R 1:13,11 1:14,73 PJ
14 Gunnar Hinrichsen 86 2 100m F 0:57,50 0:56,92 PR
4 100m B 1:13,45 1:14,40
6 100m R 1:11,13 1:10,41 PR
9 100m S 1:09,20 1:07,38 PR
15 Michael Erdmann 89 2 100m F 1:08,42 1:10,25
4 100m B 1:22,87 1:26,83
6 100m R 1:25,63 1:18,74 PR
9 100m S 1:55,25 1:37,24 PR
16 Sascha Albers 90 2 100m F 1:21,59 1:19,91 PR
6 100m R 1:43,34 1:38,50 PR
9 100m S 2:00,52 1:48,52 PR
17 Lars Betka 90 2 100m F 1:11,58 1:11,80
4 100m B 1:43,15 1:41,43 PR
6 100m R 1:28,05 1:27,99 PR
9 100m S 1:25,48 1:23,56 PR
18 Jan Clausen 90 4 100m B 1:40,49 1:42,84
19 Lars Jendrziak 90 2 100m F 1:07,81 1:10,37
4 100m B 1:40,62 1:41,07
6 100m R 1:25,65 1:23,34 PR
9 100m S 1:21,50 1:22,96
20 Bernd Clausen 91 2 100m F 1:22,27 1:17,44 PR
4 100m B 1:54,14 1:50,67 PR
6 100m R 1:30,46 1:32,06
21 Hendrik Paysen 91 4 100m B 1:54,72 1:55,98
22 Frank Erdmann 92 2 100m F 1:22,65 1:22,89
4 100m B 1:38,20 1:45,85
23 Jan Jendrziak 92 6 100m R 1:43,43 1:37,55 PR
10 50m S 0:52,29 0:46,60 PR
24 Torben Talis 92 6 100m R 1:43,76 1:40,40 PR
9 100m S 2:03,46 1:59,20 PR
10 50m S 0:44,93 0:45,18
25 Dag Christian Jepsen 93 16 50m F 0:37,24 0:39,37
17 50m R 0:47,54 0:47,03 PR
Teilnehmer : 25 Staffeln : 0
Einzelstarts : 73 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) : 0 persönliche Rekorde (25m) : 36
Vereinsjahresbestleistungen: 0 persönliche Jahresbestleistungen: 2