Programm WINBEST Stand:
17.11.08 Seite 1
Veranstaltungsstatistik TSV RW
Niebüll
Veranstaltung: Deutscher Mannschaftswettbewerb
Schwimmen EndkaHandzeitnahme
vom: 16.11.08 in: Universitätsschwimmhalle Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk. Strecke
Bestzeit Zeit Bemerkung
1 Kerrin
Steensen 90 1 100m L 1:17,18 1:17,06 5. Platz
PR
7 200m R 2:49,83 2:49,64 4. Platz
PR
19 200m B 2:58,04 3:01,66 4. Platz
39 100m B 1:21,29 1:23,15 4. Platz
PJ
47 200m L 2:46,02 2:50,18 5. Platz
2 Svenja
Talis 90 11 50m B 0:35,89 0:38,11 1. Platz
33 100m F 1:00,53 1:02,44 1. Platz
37 200m F 2:16,48 2:21,65 3. Platz
49 800m F 10:16,37 10:27,03 4. Platz
59 50m F 0:27,55 0:28,65 3. Platz
3 Theresa
Albers 92 3 200m F 2:21,47 2:28,08 5. Platz
15 800m F 10:11,35 10:42,99 5. Platz
31 400m F 4:59,81 5:16,37 6. Platz
43 100m S 1:17,68 1:24,34 6. Platz
61 400m L 5:59,27 6:16,29 6. Platz
4 Manon Betka Christiansen
92 9 100m S 1:10,66 1:11,63 5. Platz
17 50m S 0:32,45 0:32,13 3. Plat VJ/PR
27 400m L 5:49,11 5:49,48 4. Platz
57 200m S 2:42,45 2:41,98 3. Platz
VR
67 100m F 1:03,03 1:03,74 5. Platz
5 Hanna
Karstensen 92 13 200m L 2:38,36 2:44,42 5. Platz
29 50m R 0:32,42 0:33,63 1. Platz
41 200m R 2:33,33 2:36,10 1. Platz
55 100m R 1:10,28 1:13,81 4. Platz
65 400m F 4:48,29 5:10,15 5. Platz
6 Wencke
Steensen 92 5 100m B 1:22,30 1:22,63 2. Platz
21 100m R 1:15,89 1:19,09 6. Platz
35 100m L 1:15,09 1:15,29 4. Platz
PJ
45 50m B 0:37,59 0:37,28 1. Platz
PR
53 200m B 3:03,37 3:05,75 4. Platz
7 Lena
Treinat 92 25 50m F keine 0:30,78 5. Platz
PR
51 50m S keine 0:35,94 6. Platz
PR
63 50m R keine 0:36,46 6. Platz
PR
8 Lisa
Nielsen 94 23 200m S 2:58,53 3:11,43 6. Platz
9 Michael
Erdmann 89 12 50m B 0:32,21 0:34,41 5. Platz
60 50m F 0:25,97 0:26,61 5. Platz
PJ
10 Lars
Betka Christiansen
90 24 200m S 2:11,02 2:09,33 1. Platz
VR
44 100m S 0:59,02 0:58,44 1. Platz
VR
54 200m B 2:30,91 2:33,11 2. Platz
VJ
64 50m R 0:27,80 0:27,60 2. Platz
VR
132 400m F 4:06,86 4:12,10 1. Platz
11 Lars
Jendrziak 90 26 50m F 0:25,04 0:25,88 5. Platz
PJ
34 100m F 0:56,32 0:57,76 5. Platz
PJ
36 100m L 1:06,67 1:09,25 6. Platz
52 50m S 0:28,48 0:28,98 5. Platz
12 Patrick
Mumm 91 2 100m L 1:01,35 1:01,15 1. Platz
PR
14 200m L 2:12,00 2:10,50 1. Platz
VR
22 100m R 0:58,89 0:59,07 2. Platz
42 200m R 2:08,80 2:08,31 1. Platz
VR
62 400m L 4:41,89 4:38,19 2. Platz
VR
13 Frank
Erdmann 92 6 100m B 1:15,92 1:15,63 6. Platz
PR
20 200m B 2:49,34 2:51,22 6. Platz
46 50m B 0:33,67 0:33,94 6. Platz
14 Dag
Christian Jepsen 93 10 100m S 1:04,82 1:02,44 4. Platz PR
18 50m S 0:28,05 0:27,94 5. Platz
PR
28 400m L 4:59,28 5:00,15 3. Platz
40 100m B 1:14,31 1:15,76 6. Platz
50 1500m F 17:59,35 17:50,28 2. Platz
PR
550 800m F 9:32,31 9:28,03 PR
15 Leif Henning
Klüver 93 4 200m F 1:58,56 1:58,25 2. Platz PR
16 1500m F 16:41,02 16:31,50 1. Platz
VR
48 200m L 2:17,28 2:19,28 3. Platz
58 200m S 2:25,89 2:28,93 4. Platz
166 400m F 4:11,74 4:17,91 1. Platz
516 800m F 8:56,41 8:50,68 VJ/PR
16 Janne
Winkelmann 94 8 200m R 2:25,30 2:21,74 3. Platz
PR
30 50m R 0:29,88 0:30,01 2. Platz
38 200m F 2:10,09 2:08,44 5. Platz
PR
56 100m R 1:03,66 1:03,48 2. Platz
PR
68 100m F 0:57,86 0:58,63 5. Platz
Teilnehmer : 16 Staffeln : 0
Einzelstarts : 70 Staffelstarts : 0
Vereinsrekorde (25m) :
8 persönliche Rekorde (25m) :
18
Vereinsjahresbestleistungen: 3 persönliche Jahresbestleistungen: 5