Veranstaltung: Deutscher
Mannschaftswettbewerb Schwimmen
EndHandzeitnahme
vom: 18.11.07 in: Kiel 25m Bahn
Lfd Teilnehmer Bisher
Nr. Vorname Name JG Wk.
Strecke Bestzeit Zeit
Bemerkung
1 Kerrin Steensen 90 1 100m L
1:17,18 1:18,57 3. Platz
7 200m R
2:49,83 2:54,06 5. Platz
19 200m B
2:58,04 3:05,89 2. Platz
39 100m B
1:21,29 1:27,82 5. Platz
45 50m B
0:37,24 0:39,60 4. Platz
2 Theresa Albers 92 15 800m F 10:11,35 10:23,64 4. Platz
PJ
23
200m S 2:53,45 3:03,84
6. Platz
31 400m F
4:59,81 5:08,59 4. Platz
47 200m L
2:53,66 2:56,28 6. Platz
PJ
61
400m L 6:03,02 6:14,41
6. Platz PJ
3 Manon
Betka Christian 92 9 100m S
1:14,04 1:14,77 4. Platz
27 400m L
5:56,98 6:01,34 5. Platz
37 200m F
2:25,57 2:28,25 5. Platz
49 800m F 10:59,81 10:33,14 3. Platz
PR
65 400m F 5:15,48 5:07,82
5. Platz PR
4 Hanna Karstensen 92
3 200m F 2:16,04
2:19,94 4. Platz
41 200m R
2:35,04 2:51,68 6. Platz
59
50m F 0:28,92 0:29,43
2. Platz PJ
67 100m F
1:01,85 1:04,65 4. Platz
5 Wencke Steensen 92 5
100m B 1:23,94 1:23,70
3. Platz PR
11 50m B
0:37,95 0:39,25 4. Platz
21 100m R
1:18,83 1:19,50 5. Platz
29 50m R
0:36,87 0:35,88 PR
53 200m B
3:06,63 3:05,00 4. Platz
PR
6 Lena Treinat 92 25 50m F
0:29,52 0:30,53 5. Platz
PJ
33 100m F
1:05,50 1:08,56 6. Platz
PJ
51 50m S
0:34,07 0:34,58 5. Platz
PJ
55 100m R
1:16,51 1:22,40 6. Platz
PJ
63 50m R 0:35,35 0:37,32
5. Platz
7 Levke Steensen 94 13 200m L
2:59,67 2:59,76 6. Platz
PJ
17 50m S 0:34,63 0:35,34
6. Platz
35 100m L
1:20,73 1:22,44 6. Platz
43 100m S
1:21,93 1:22,34 5. Platz
57 200m S
3:10,67 3:13,06 6. Platz
8 Gunnar Hinrichsen 86
4 200m F 1:57,96
2:00,65 1. Platz PJ
12 50m B
0:30,03 0:31,35 1. Platz
34 100m F
0:53,69 0:53,97 1. Platz
VJ
40 100m B
1:05,58 1:07,09 1. Platz
VJ
54 200m B
2:22,92 2:31,13 1. Platz
9 Michael Erdmann 89 26 50m F
0:26,66 0:25,97 6. Platz
PR
46 50m B 0:32,99 0:32,21
4. Platz PR
10 Lars Betka
Christians 90 10 100m S
0:59,02 0:59,19 2. Platz
24 200m S
2:11,30 2:11,03 1. Platz
VR
38 200m F 1:58,13 1:57,99
1. Plat VJ/PR
52 50m S 0:27,07 0:26,82
2. Plat VJ/VR
66 400m F 4:11,86 4:14,93
1. Platz
11 Lars
Jendrziak 90 2
100m L 1:07,39 1:06,67
6. Platz PR
18 50m S 0:28,48 0:28,98
6. Platz
30 50m R 0:30,68
0:30,82 6. Platz PJ
60 50m F
0:25,04 0:25,38 2. Platz
68 100m F
0:56,67 0:56,77 5. Platz
12 Patrick Mumm 91 8 200m R
2:09,74 2:10,61 1. Platz
28 400m L
5:01,73 4:56,19 1. Platz
PR
36 100m L 1:03,36 1:02,53
2. Plat VJ/PR
48 200m L 2:18,83 2:16,88
1. Platz PR
56 100m R
1:01,04 1:00,57 2. Platz
VR
13 Frank Erdmann 92 6 100m B
1:18,91 1:18,02 6. Platz
PR
14 Dag Christian Jepsen 93
14 200m L 2:25,66
2:24,88 5. Platz PR
20 200m B
2:47,85 2:46,25 6. Platz
PR
44 100m S
1:06,84 1:06,97 6. Platz
50 1500m F 18:14,31 18:01,70 3. Platz
PR
58 200m S
2:36,80 2:39,41 5. Platz
15 Leif Henning Klüver 93
16 1500m F 17:26,08
17:22,90 2. Plat VJ/PR
32 400m F 4:30,08 4:31,26
2. Platz
62 400m L
5:17,49 5:09,83 3. Platz
PR
16 Janne Winkelmann 94
22 100m R 1:06,53
1:05,93 6. Platz PR
42 200m R 2:27,82 2:26,40
4. Platz PR
64 50m R 0:30,74 0:30,16
4. Platz PR
Teilnehmer : 16 Staffeln : 0
Einzelstarts : 68 Staffelstarts :
0
Vereinsrekorde (25m) :
3 persönliche Rekorde
(25m) : 22
Vereinsjahresbestleistungen: 6
persönliche Jahresbestleistungen:
11